Александр

Мегафон блин задолбал, интернет отключен а Мб уходят, у меня у одного так ?

Ответы
Надежда Галимова

Нет не у вас одного. самая плохая связь это Мегафон.

Александр

Я считаю что МТС, а мегафон наглеть начал .

Надежда Галимова

Да нет МТС нормально. не очень дешево. но зато по всей России и заграницей тоже.

Александр

Про МТС мне не рассказывайте, я от туда не ушел, а ломанулся, зарекся с этими идиотами больше не связываться .

Надежда Галимова

понятно.

Олег Сорокин

Чуток все таки надо с техникой дружить

Олег Сорокин

Ладно не обижайся))) Я ж не со зла ))) Просто тут обсуждайка ))) Пробуй 1. Просто перезагрузка. 2. Жесткая перезагрузка. Проверка детализации конечно в первую очередь и если там проблема то к оператору. Если выяснится что тело глючит на крайняк рекавери. Ну если и это не спасет перепрошивка. А если и тут херня нафик выкини и приобрети другой аппарат.

Александр

Не в аппарате дело, а в совести операторов, с МТС ушел по этой же причине .

Олег Сорокин

Блин я с МТС ушел уже лет наверное 7 назад. Мегафон разводит по хитрому... А МТС внаглую.

Александр

Вот и мне сейчас написали сколько я Мб потратил, а у меня бесплатный ночной тариф .

Олег Сорокин

))) Фигня... Бывает)))

Nina Novikova

нет ! я давно перешла на мтс

Александр

Бегите от туда, это вообще организация воров .

Галина Мителкина

Еще долбает МТС и БИЛАЙН

Александр

Был я там, Теле - 2 остался .

Александр Тихонов

Я его поменял на ТЕЛЕ-2

Александр Тихонов

Я не знаю, что такое М6. Но с проблемами справляюсь сам.

Александр

Мб это то за что платите деньги, тут сам себе не добавишь если не заплатишь, вот их и воруют, что бы купили еще .

Александр Тихонов

Мне без моего согласия добавили "ночное ускорение". Я возмутился, позвонил в Ростелеком, поругался - убрали. Ночью-то я сплю.

Александр

А я не сплю, поэтому меня днем можно и обокрасть, но не ночью .

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся!😀

Иван Иванов

Поддержи мегафон.

Александр

Чем ? Я его уже послал для поддержки .

Boris Shyolkov

в засаде, да

Александр

С некоторых пор стал записывать, у них там график когда с человека деньги сдирать .

Boris Shyolkov

переходи в партизаны диверсионной группы

Oleg Ustinov

я не в теме

✨Т
✨Таньюша✨

Я на йоте.