Марина

Жизнь требует движения. (с) А Вы хотя бы часто пешком ходите?)

Ответы
Никифоров Валерий

Бег — это попытка выкачать деньги, все мы жертвы бизнес-индустрии. Целые толпы людей пытаются заработать на нашем здоровье. Это школы бега, которые собирают деньги с новичков. Это любимые магазины спортивной одежды, где кроссовки и прочая атрибутика стоят от 6 до 20 тысяч. Это организаторы массовых забегов

Аслан Эйвазов

Я буду ждать тебя, пока ты не придёшь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь,
Пока все стрелки не застынут на часах,
Пока душа не уплывёт на облаках.

Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны,
Пока надеждою жива я до весны,
Пока ещё земля и небо далеки,
Пока ещё в полёте крылья так легки...

@ Татьяна Снежина

Любовь

Движения мысли ... как быть, ограниченному, в движениях своих? ... «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Аминь! Люди водятся разными духами ...

Александр Путин

Мечтаю в юности только и делал что ходил иногда по 20-30 км.из города в деревню.А тут мечталка сломалась только до магазина или вниз к реке на рыбалку.

Леонид Бахтин

я путешественник ,всегда ходил ногами ,лучше воспринимается и больше встречаешь ,товарищей и друзей ( а это радость для человека )

Марина

Согласна с Вами👍😊

Александр.

Я от машины отказался,велосипед летом,зимой хожу в бассеин.Сей час на больничном(после инсульта)и то каждый день хожу1-3-км.

Александр.

Почти вся хорошая,это и классика,и поп 70-80.,диско,электронная (90-е.(Тесла бой)он из Питера.А вас что веселит?

Марина

Музыку имеете в виду...? Или что?

Александр.

Всё хорошее.

Марина

А многое...В том числе и музыка, которая нравится...

Александр.

И мне так же.

Сергей Бобров

Редко!!! Из дома ,пять шагов,в машину.С машины шагов сто,до работы!И в обратной последовательности!Да! до магазина,шагов-сто!

Марина

Привычка.....

Сергей Бобров

Да нет иногда бунтую!!! На рыбалку сбегаю!!!Вот там находишься,потом ноги болят!Вывод-в ванне лови!!! Мышцы болеть не будут!

Марина

Да нуууууу....😡 Кого там поймаешь то....?😜

Сергей Бобров

А кого куплю,😏того и поймаю!

Марина

😄👏

Виктор Гурский

Каждый день а те кто работает в Сургутнефтегазе в Якутии на Талакане каждое утро и каждый вечер.

Марина

Разве там не возят вахтовки....Там ведь не май месяц....

Виктор Гурский

Им на народ наплевать я 2 года терпел и все .

Марина

Да...это не только там....

Виктор Гурский

Нет вот сейчас спокойный метод работы спокойная вахта и домой приезжаешь спокойный как удав.

Марина

Где....ежели не секрет...

Елена Чурсинова

Пока машиной сломана на сто хожу пешком ))) а так даже мусор на машине вывожу 😄😄😄😐

Марина

Аяяяй....😄

Елена Серебрякова

ооооооооооо я очень много хожу не пользуюсь транспортом могу через весь город на другой конец

Марина

Здорово! А город у вас большой......

Елена Серебрякова

очень столица Карелии Петрозаводск я еще на тренажерах занимаюсь но сейчас зима они у нас на детской площадке

Марина

Вы....молодец 🏆

Елена Серебрякова

спасибо!!!!!

Соколова🇷🇺

Не только ходим... Даже бегать решили с подружкой...2 км пробежали...назад возвращались на такси

Фархад Исмаилов

А куда денешься!
Каждый день тренируюсь - четыре раза в день хожу от дивана на кухню..

Татьяна Гордеева

Каждый день. По нашей скользкой до невозможности дороге. И тротуары впрочем такие же.

Иван Жданов

ДА САМ ВОТ ЖАЛЕЮ ЧТО ЖЕНА УЖЕ СТАЛА ПОПРЕКАТЬ - СКОРО НА МАШИНЕ И СРАТЬ ЕЗДИТЬ БУДЕШЬ

Элана Королёва

а почему жизнь чего то требует?))) У меня она спокойно течет)))И я по ней на лодочке)

Марина

Умничка)

Александр Нечаев

Здравствуйте! Я мечтаю, чтоб пойти!!! А так хожу, только во сне! Александр Нечаев.

Марина

Доброго утра! И здоровья!

Александр Нечаев

ДОБРОЕ УТРО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Александр Нечаев.

Евгений Володин

У НАС В ПОС. НЕТ ТРАНСПОРТА И ВСЕ ХОДЯТ...МОЖНО ПОВИДАТЬ ДРУЗЕЙ И ПОЗДОРОВАТЬСЯ

Марина

Нет худа без добра...как говорится....

Александр

Диван,комп,кухня и дальше по кругу,так за день бывает намотаешься,ужас)))😱

Марина

😅

Александр

Вот как-раз по этому поводу я недавно написал: Опять неполадки

Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж:
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвященья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследованье данное к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И хмылится в двольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то херня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!!!

Марина

😄👍

Рома Роман.

Постоянно. Три остановки ерунда, иду пешком. Ходьба, полезна для сердца.

Марина

Да. Это так. Да и не только для него..

Рома Роман.

Опорно двигательный аппарат.

Марина

Да для всего ...)

Марина

✌️

Григорий Лобода

Только пешком.В день прохожу 5-15км,помогает шагомер вот уже более 50 лет.

Марина

здОрово!