Наталья Неборак

набираю команду!!!! интернет заработок нет лжи и фальши !!!!заработок реальный!!!

Ответы
Вл
Владимир

Работа должна приносить реальную пользу обществу,а не личную наживу в одностороннем порядке.В моей стране так должно быть.Симбиоз.

Наталья Неборак

оно так и есть

Ma
Mass.terr

Ну так и работайте, а не команду набирайте!))))Что, без команды хер, а не заработок?)))))

Наталья Неборак

без команды я и так зарабатываю может кому интересно

Марат

Способность хорошо стрелять из снайперской винтовки приветствуется?

Наталья Неборак

да конечно но этого не нужно

Марат

Тогда что за бизнес?

Наталья Неборак

https://ok.ru/feed заходите пишите в лс

Сергей Кащик

Эвона как! И что за работа, коли не секрет? Можно поподробнее?

Наталья Неборак

База поставщиков🍀🍀🍀 🍀это документ который содержит ссылки на прямых и проверенных поставщиков!🍀База дает два вида заработка открыть свой интернет магазин на выгодных условиях ,и так же заниматься перепродажей базы поставщиков как я!🍀Ваша задача преобрести Базу Поставщиков то есть купить для себя уже готовый бизнес!Я тоже так же покупала и теперь зарабатываю постоянно! 🍀 После покупки я вам отправлю на электронную почту,добавлю в рабочий чат и в группу по обучению!что делать,заведем новую страничку рабочую на которой вы будете подавать объявления и люди Вам будут писать сами!🍀Как правильно делать я вас научу!шаблоны и ответы уже готовые придумывать ни чего не надо🍀!первая Ваша продажа вы ее отбиваете во вложенный бизнес а остальные Ваш100% заработок!🍀🍀🍀работаем с коллективом но каждый сам на себя!все от продажи вам на карту или кошелек!ни с кем делиться не надо!доходы разные ,зависит от уделенного времени работы!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За день можно без взноса иметь 1000 рублей на кошелёк пайер?

Наталья Неборак

https://ok.ru/profile/573082500422 заходим пишим все расскажу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Написал, только коротко говори и по делу, ссылка на сайт и что надо делать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://operasystem.ru заработок с вложением 250$.

Дмитрий Чёрный

Было б, реально, здесь бы не набирал. Не мне судить

Наталья Неборак

а где набирать

Дмитрий Чёрный

Я не участвую

Cергей Из Сибири

На счёт , что нет лжи и фальши
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mikhail Filippov

Спасибо но у меня итак неплохой доход

Александр Карпов

И в чем заключается работа?

Наталья Неборак

https://ok.ru/profile/573082500422 напишите мне

Александр Карпов

Коротко можно?

Наталья Неборак

работа на покупке базы поставщиков

Александр Карпов

Надо осмыслить

Наталья Неборак

думайте и пишите мне

Алефтина Бударецкая

Если не продажа,интересно.

Алефтина Бударецкая

Я ссылку копирую, но там такого номера .......422 нет.

Наталья Неборак

у всех получается скиньте ссылку на ваш профиль в ок

Алефтина Бударецкая

Значит, не судьба, не находится.

Наталья Неборак

скиньте мне ссылку на ваш профиль в одноклассниках

Алефтина Бударецкая

https://ok.ru/profile/540853383714/pphotos/815943245346

Сергей Максименко - Винник

Надеюсь Глобус Интерком??))

Сергей Самарин

Что за заработок????😮

Наталья Неборак

База поставщиков🍀🍀🍀 🍀это документ который содержит ссылки на прямых и проверенных поставщиков!🍀База дает два вида заработка открыть свой интернет магазин на выгодных условиях ,и так же заниматься перепродажей базы поставщиков как я!🍀Ваша задача преобрести Базу Поставщиков то есть купить для себя уже готовый бизнес!Я тоже так же покупала и теперь зарабатываю постоянно! 🍀 После покупки я вам отправлю на электронную почту,добавлю в рабочий чат и в группу по обучению!что делать,заведем новую страничку рабочую на которой вы будете подавать объявления и люди Вам будут писать сами!🍀Как правильно делать я вас научу!шаблоны и ответы уже готовые придумывать ни чего не надо🍀!первая Ваша продажа вы ее отбиваете во вложенный бизнес а остальные Ваш100% заработок!🍀🍀🍀работаем с коллективом но каждый сам на себя!все от продажи вам на карту или кошелек!ни с кем делиться не надо!доходы разные ,зависит от уделенного времени работы!

Сергей Самарин

Понятно. Суммы можете озвучить

Владимир Владимир

В чем работа заключается?

Наталья Неборак

База поставщиков🍀🍀🍀 🍀это документ который содержит ссылки на прямых и проверенных поставщиков!🍀База дает два вида заработка открыть свой интернет магазин на выгодных условиях ,и так же заниматься перепродажей базы поставщиков как я!🍀Ваша задача преобрести Базу Поставщиков то есть купить для себя уже готовый бизнес!Я тоже так же покупала и теперь зарабатываю постоянно! 🍀 После покупки я вам отправлю на электронную почту,добавлю в рабочий чат и в группу по обучению!что делать,заведем новую страничку рабочую на которой вы будете подавать объявления и люди Вам будут писать сами!🍀Как правильно делать я вас научу!шаблоны и ответы уже готовые придумывать ни чего не надо🍀!первая Ваша продажа вы ее отбиваете во вложенный бизнес а остальные Ваш100% заработок!🍀🍀🍀работаем с коллективом но каждый сам на себя!все от продажи вам на карту или кошелек!ни с кем делиться не надо!доходы разные ,зависит от уделенного времени работы!

Артем Сергиенко

Я здесь а что делать надо

Наталья Неборак

ознакомтесь База поставщиков🍀🍀🍀 🍀это документ который содержит ссылки на прямых и проверенных поставщиков!🍀База дает два вида заработка открыть свой интернет магазин на выгодных условиях ,и так же заниматься перепродажей базы поставщиков как я!🍀Ваша задача преобрести Базу Поставщиков то есть купить для себя уже готовый бизнес!Я тоже так же покупала и теперь зарабатываю постоянно! 🍀 После покупки я вам отправлю на электронную почту,добавлю в рабочий чат и в группу по обучению!что делать,заведем новую страничку рабочую на которой вы будете подавать объявления и люди Вам будут писать сами!🍀Как правильно делать я вас научу!шаблоны и ответы уже готовые придумывать ни чего не надо🍀!первая Ваша продажа вы ее отбиваете во вложенный бизнес а остальные Ваш100% заработок!🍀🍀🍀работаем с коллективом но каждый сам на себя!все от продажи вам на карту или кошелек!ни с кем делиться не надо!доходы разные ,зависит от уделенного времени работы!

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя, а у твоих негров?

Котэда

Опять гребанный орифлэйм

Murad Murad

В чём он заключается?

Наталья Неборак

преобретение базы поставщиков

Murad Murad

Реализация?

Наталья Неборак

База поставщиков🍀🍀🍀 🍀это документ который содержит ссылки на прямых и проверенных поставщиков!🍀База дает два вида заработка открыть свой интернет магазин на выгодных условиях ,и так же заниматься перепродажей базы поставщиков как я!🍀Ваша задача преобрести Базу Поставщиков то есть купить для себя уже готовый бизнес!Я тоже так же покупала и теперь зарабатываю постоянно! 🍀 После покупки я вам отправлю на электронную почту,добавлю в рабочий чат и в группу по обучению!что делать,заведем новую страничку рабочую на которой вы будете подавать объявления и люди Вам будут писать сами!🍀Как правильно делать я вас научу!шаблоны и ответы уже готовые придумывать ни чего не надо🍀!первая Ваша продажа вы ее отбиваете во вложенный бизнес а остальные Ваш100% заработок!🍀🍀🍀работаем с коллективом но каждый сам на себя!все от продажи вам на карту или кошелек!ни с кем делиться не надо!доходы разные ,зависит от уделенного времени работы!

Дядя Сэм

Подъёмные сколько ?

Дядя Сэм

Долларов ?

Наталья Неборак

рублей

Дядя Сэм

Перечисли на карту мне

Игорь Фолимонов

Что правда что ли ?

Наталья Неборак

ну незнаю если есть идеи думаю нет

Игорь Фолимонов

Да идеи то есть.А что за заработок предлагает ?

Наталья Неборак

на основе базы поставщиков слышали что нибудь????

Игорь Фолимонов

Нет если честно

Наталья Неборак

https://ok.ru/profile/573082500422 пишите лс

Fo
Foreverwith종현

Ага развод это все

Наталья Неборак

не спорю много такого в инете но есть и реальный заработок не попробуешь не узнаешь

Fo
Foreverwith종현

У меня своя работа. Не жалуюсь

Георгий Кириченко

кидком попахивает

Наталья Неборак

это всегда так но не проверив не узнаешь