Андрей Абидов

Чего это вы там сейчас сказали?

Ответы
Люблю Жизнь!

Основной философский постулат дауншифтинга – отказ от «чужих целей», навязанных обществом, от ценностей «общества потребления», от вечной «гонки» по карьерной лестнице, от жизни во имя наращивания капитала, от «денежного рабства»… Дауншифтинг – это не просто «замедление» темпа жизни, это ещё и «упрощение» – в полном соответствии с древним изречением: «Самые дорогие вещи стоят совсем недорого», возвращение к жизни в согласии с окружающей средой – и самим собой. Для этого даже не обязательно уходить «в деревню, в глушь» (хотя и это тоже делается) – в ряде случаев достаточно отказаться от высокой должности, уединившись в кругу семьи, занимаясь творчеством…

Margarita "venera"

«Мы братья, русские, белорусы, украинцы, мы от одного корня. Нам больно, когда происходит беда у наших братьев, — отметил Лукашенко. — Мы будем все делать для того, чтобы

как-то смягчить ситуацию, а если возможно, и остановить эту братоубийственную войну».

Нафида Яшина

эх,вернуться бы на два года назад и дать бы себе хорошую трепку

Нафида Яшина

дура была конкретная,сама в шоке от себя

Иван Колганов

Это вы там, а я тут сказал... "б..." - уронил печеньку на ковёр.

Алекс ****

да с дамочкой одной про вечную жизнь зацепились языками

Eugen Schitz

Мась! Чуго тОм с чОйником и не гОвОри, чтО всё нормально!

Гарипов Рустам

Я молчу 3-4 часа. Только мысли высвобождаю в ПК

Гарипов Рустам

Все спят, как бы я мог поговорить оп скйпу, но боюсь мой отец как даст по **** с ноги)))

Гарипов Рустам

Ну таки я и хотел так, но .... Отец... Проблем

Андрей Абидов

а какое слово там вместо точек ?

Гарипов Рустам

Ну, такое бывает. Всего лишь заблуждение )

Марта Кошка

Я СКАЗАЛА: С ПРАЗДНИЧКОМ!!! С ДНЕМ РОССИИ!!!

Александр Цегельский

В каком смысле? Вам что ли? Разве знакомы?

Сергей Кувайцев

да мне по х.. чо вы там сказали...........

Сергей Кувайцев

да это прикол Андрюха,не обижайся !!!

Андрей Абидов

чувство юмора в наличии есть.

Сергей Лю-Золин

Там я сказал то, что здесь повторю.

Андрей Абидов

повторите если не трудно,охотно выслушаю снова

Сергей Лю-Золин

Я же уже повторил? Еще раз повторить? Там я сказал, что здесь повторю.

Надя Шишковская

да кричу Налейте мне чай!!!!!!!!!!!!!!!

Надя Шишковская

долго ждать еще!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Хохлова

То что вы пропустили мимо ушей

Лилия Хохлова

Бывает , но лекция уже закончилась ))

Лилия Хохлова

работа, работа и еще раз работа )))

Germi

ни чего не говорю.....пою я)))

Germi

ммы вместе были в кругу друзей...ты провожал меня до дверееей.....привет Андрей....это я...пою))

Олеся Звагельская

погода говорю классная))))

Геннадий Зернов

Конец света не состоялся.

Светлана

послала...за мороженным...

Светлана

нет.. люблю избирательно либо эскимо .. но сливочное тоже.. или пломбир но с орехами ...ну а остальное по настроению.. не очень.. больше пирожное, тортик, шампусик.. и ананасик ,и икорку красную, и нарезочку колбасную из сервилатика.. и мног ещё пол- немного и добавочку к лимузину с принцем на белом коне... вот теперь кажется всё, и маленький капризик вдогонку.. а вы вот так можете?

Светлана

ну.... покажи...как умеешь..

И:
Инга :)

я говорю-КЛАССНО ВСЁ ТАК!

И:
Инга :)

не-а!...плохая погода.........ветер провода рвёт.........свистит,зараза,как зимой.....

Лариса Гуртуева

Икнула, не парьтесь...

Александр Милых

Я ничего не сказал.