Al
Aleksandr

🖼 стрингеры готовы сбивать на Донбассе русские Сушки 30-35 добро пожаловать в Ад

–2
Ответы
Стас Васильев

От правительства наши не добизделись, давай им не уподабливатся а, Христос воскрес!!! Седня яйцами надо стучатся, а ни лбами как бараны.

Валерий Егов

Уже два месяца готовы. Но выгоднее продавать или просто бросать и убегать...🖼Во какие склады бросают...

Вова С Кошкой

Эк замахнулся! Против 35-й сушки стингер не работает. Он для низколетящих целей. Больше по вертолётам.

Alex Sher

Уши смотри, что бы не осмалило, как поросю а то руки из жопы растут, не в ту сторону шмальнешь

Ирина Минаева

к вашему сожалению стрингеры уже сняли,так что ад отменяется

Языческий Кот

стингеры 80 годов еще чего-то могут сбить?

Al
Aleksandr

Сбито более 100 единиц русского хлама

Языческий Кот

пиздешь. вертолеты еще может быть, но самолеты очень сомневаюсь.

Al
Aleksandr

Более 20,,, 2 Су 34 2 Су 35 и другой хлам

Языческий Кот

а ну да .там же черный мститель был , который за час 10 СУ завалил. пропаганда такая пропаганда.

Михаил Цветаев

Грачи прилетели!))

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня Пасха. Праздник.

Ma
Mass.terr

Стрингеры!!!🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Сам-то воюешь? 😉

Al
Aleksandr

Украина была есть и будет всегда , феникс всегда возраждаеться ,,,Россия рабская страна

Андрей Мацнев

Действительность другое показывает🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Тобой владеют Бесы как и Путиным

Андрей Мацнев

О как..))

Юрий Ласковец

запущенный случай..........

Лю
Людмила

Акира Куросава

Пропустить