Николай Чумак

Умерший узнаёт, что умер, но, оставшись в одиночестве, не знает, чем заняться. Чем заниматься человеку на том свете?

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

организовать запредельную обсуждайку и прикалываться над нами)))

Николай Чумак

На том свете все мы будем в полном одиночестве.

Николай Чумак

Потому что я Христос во втором пришествии.

Николай Чумак

Не надо. Не в этом спасение.

Николай Чумак

В исполнении заповедей Божиих.

Лариса Деменева

так точно, товарищ, второй мессия. Пойду исполнять

Лариса Деменева

а что это ты, отче наш, с лапами на стол забрался?))) мой-то персональный мессия себе тихонечко в креслице дрыхнет

Люби Мое Творение

Знать уже, что свет, а не тьма - многое)) жить тем светом, наверное..

Анара Папина

Как жутко! Сидишь себе в могиле в темноте и не знаешь что делать

Николай Чумак

Вот вот. И сидеть так придётся вечно! Такая вот перспектива!

Анара Папина

Страшно что в землю закапывают

Анара Папина

Лучше ,если неделю хотя бы в прохладном помещении подержали,а то ведь бывают случаи ,когда живого человека закапывают

Николай Чумак

Раньше бывало. А теперь ведь при любом подозрении труп анатомируют.

Ольга Ещенко

Блаженствует, если попадет в рай и корчится от боли, если в аду.

Николай Чумак

В рай попадут только 144000 избранных, ибо лишь они покаются в грехах своих.

Ольга Ещенко

Что спрашиваете, если сами все знаете.

Николай Чумак

Я даю читателям информацию к размышлению. Ибо это надо знать всем!!!

Николай Чумак

Потому что я Христос, и пришёл второй раз, чтобы спасти погибших овец дома Израилева.

Любовь Авдеева

Вы там были, что ли? Откуда такие подробности из жизни мертвых?

Николай Чумак

Я ведь Христос во втором пришествии. Иду спасти 144000 избранников Божиих.

Ирина

Не известно какие там возможности. Может создавать вселенную

Ирина

Да мы даже этого списка не выполняем полностью. Разве что размножаемся. И это про жизнь на Земле. А вопрос был что после смерти. Но я вижу, что вы вполне серьёзно, это не ко мне. Я не поп, не медик

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии, разъясняю Истину.

Ирина

Чем же ознаменовалось пришествие твоё?

Николай Чумак

Пока я лишь сделал третий из семи шагов. Так что всё интересное - ещё впереди...

Ирина

А почему в Москве, а не на исторической родине?

Ол
Олег

Он в коме ничем он не занимается готовится к новому рождению

Ти
Тимуровец

Успокойтесь, того света нет. Вы случайно появились на этом.

Надежда Глущенко

Умерший точно не знает что он умер =это знают окружающие

Николай Чумак

Окружающие думают, что он умер, а он жив, но сказать им об этом не может.

София Нигметзянова

наблюдать за близкими и стараться оградить их от ошибок

Николай Чумак

Совершать этот смертный грех - возможно лишь на земле. Речь же идёт о том, чем заниматься человеку на том свете?

Николай

Кто злыми,кто то добрыми делами,как и в реальной жизни!

Николай Чумак

На том свете всем мы возляжем в одиночестве, покое, тишине, молчании, свободе от любых мирских дел.

Николай

Как там в мире ином?Я спрсил старика,утешаясь вином в уголку погребка! Пей ответил старик!Дорога туда далека из ушедших никто не вернулся пока!

Николай Чумак

Твой старик - дебил. Оттуда вернулись не только Иисус, но и пророк Иона, и брат Марфы и Марии Лазарь, и многие другие.

Николай

Ну и Ну вот когда ты вернёшься,тогда обсудим кто дебил!

Natali Snigiriova

😂😂😂На все остальные вопросы Вы ответы уже знаете!

Николай Чумак

Чтобы ответы знать, надо уйти на длительный срок в пустыню. Я живу в пустыню уже много лет.

Мурка

В Раю наслаждаться.. а в Аду прыгать на сковородке..))))

Николай Чумак

Когда верующие узнают, что в Раю человек пребывает в одиночестве, покое, тишине, молчании, свободе от мирских дел, то они, плюясь, от Бога и Его Рая, добровольно откажутся.

Валерий Зотов

ой да хоть чем ведь их там много (душ) и там жить лучше

Николай Чумак

Ну ну... 🤣 Я, Христос, иду второй раз, чтобы спасти только 144000 избранных.

Va
Vasily

Вы сначала для себя уточните; существует ли тот свет.

Николай Чумак

Кому же знать об этом, как не мне - Христу во втором пришествии!

Аскорбинка

Не переживай, и там у тебя будут свои дела и задачи:)

Николай Чумак

Просто, я наткнулся на идиотку!😁

Аскорбинка

И?:)

Николай Чумак

С идиоткой каши не сваришь!

Аскорбинка

А что за кашу собирался варить, кашивар наш?

Аскорбинка

А мне интересно

Сергей Максимук

Когдс начнут поджаривать, то будет не до безделия.

Николай Чумак

Ты веришь в религиозные сказки???😂

Надежда Осипова

Кто - то отдыхает, а кто - то на сковородке сидит !!!

Наталья Богданова

Вот будешь там и узнаешь! Вязание возьми с собой!

Николай Чумак

Я, Христос, уже там. Теперь мне надлежит спасти для Царства Небесного 144000 избранных. Вязание в Царстве не нужно!

Наталья Богданова

Тогда к психиатору! Он подскажет!

Николай Чумак

Тебе психиатр не поможет, ибо дебилизм не излечим!

Наталья Богданова

Ну да, пьяный проспится, дурак-никогда

Николай Чумак

Да, ты обречена на вечный дебилизм!

Наталья Богданова

Это точно. вокруг одни дебилы

Щербакова Светлана

Вот когда мы окажемся на том свете , будем знать !

Николай Чумак

К жизни на том свете необходимо заблаговременно готовиться. Для этого приходил Иисус и пришёл я.