Николай Чумак

Умерший узнаёт, что умер, но, оставшись в одиночестве, не знает, чем заняться. Чем заниматься человеку на том свете?

Ответы · страница 4
Валентина Нефедова

Найдите себе занятие на этом свете.

Николай Чумак

Я проповедую верующим ненавистную им горькую Истину. Иных занятий у меня нет и быть не может!

Гульшат Абдурахманова

говорят ведь, что там другая жизнь

Николай Чумак

Другая! Там: одиночество, покой, тишина, молчание, свобода от любых земных дел...

Николай Чумак

Именно с этой целью я, Христос, и пришёл второй раз!

Т@Ня

Тем, что нельзя было на этом свете

Николай Чумак

Как раз на этом свете и надо готовиться к загробной жизни.

Николай Чумак

Да, жить надо! Но надо также успеть подготовиться к будущей жизни на Небесах.

Мияссар Миргиязова

Это надо спросить этого человека

Николай Чумак

Спросите у меня - Христа во втором пришествии.

Валентина Киренко

Помогать тем кто остался на этом

Николай Чумак

А это возможно? Лично вам, как они помогают?

Ир
Ирина

Готовиться к новой инкарнации...

Николай Чумак

Верно! Но готовиться надо, пока мы ещё пребываем на проклятой бренной земле.

Ир
Ирина

Да. Чем закончишь, с того и начнёшь.

Галина Алекс.

Банально. Землю собой удобрять.

Галина Алекс.

Паническое у вас настроение. У Христа положительное было.

Николай Чумак

Я с вами серьёзно, а вы меня троллите? Но троллей я включаю в ЧС!

Галина Алекс.

А как вас воспринимать? Особенно про Христоса?

Николай Чумак

Спокойно, конечно же! Не паникуйте понапрасну!

Галина Алекс.

Я -то нисколько. Но так странно...

Фархад Исмаилов

Смотря, что ему там предложат....

Николай Чумак

Чтобы знать, что смогут ТАМ предложить, надо уже сейчас сходить на длительный срок в пустыню.

Н*
Наталья ****

говорят, тем же чем и на этом....

Николай Чумак

На том свете нет возможности грешить.

Н*
Наталья ****

Вы разве о грехах писали?????

Алла Синицкая

Я там не была !😯 🐒 🌴

Николай Чумак

Зато я был и пришёл, чтобы открыть Истину.

Алла Синицкая

Ну и в чем - же истина ? Убежал ... ?😯

Николай Чумак

Истина в том, что ни в чём нет смысла!

Алла Синицкая

Да надо всем спустится на землю и жить с нашими земными сородичами 🐒 🌴 🐛 🦆 🐢 🦌 🐏 🐀 🐓 💃 🕺 🌳 🌲 🍃

Кот Колбасоход

как приедем туда - разберемся.

Николай Чумак

Тогда будет уже поздно. К загробной жизни необходимо позаботиться уже сейчас!

Кот Колбасоход

ну я возьму куртку на случай рая, и плавки для адища.

Николай Чумак

С того света мы приходим голыми и голыми же возвращаемся.

Сергей Финогенов

Искать Творца.Небесного Отца,

Николай Чумак

На том свете, Он и Сам открывается. Его надо искать, пока мы на бренной земле!

Сергей Финогенов

Так вот чтобы попасть царствие Божие нужно искать Бога при жизни.потому как не все войдут но исполняющие волю Божью. а чтобы ее знать надо искать,

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз для того, чтобы открыть избранным горькую Истину и Ею спасти их души.

Ел
Елена

надо же....и такие вопросы есть

Николай Чумак

Этот вопрос самый главный! Из-за него верующие распяли моего Предшественника, Иисуса Христа!!!

Ел
Елена

я просто...мммм...эх..не буду отвечать

Лю
Людмила

Ну и вопросик, а тот свет есть?

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. Я пришёл спасти избранных ради того, чтобы они не страдали на свете.

Николай Серегин

Вы что то предложить можете?))

Николай Чумак

Я - Христос! Потому не предполагаю, а проповедую Истину.

Николай Серегин

Вам тут никто не говорил правды?Вы батенька ДУРАК!)))

Николай Чумак

Дебилов я тут же включаю в ЧС. Прощай, козёл, до Страшного Суда. Аминь.

Надежда

Как попадём туда, посоветуем.

Николай Чумак

Вам многие насоветовали оттуда?😆

Николай Чумак

Теперь, самое время спросить!

Николай Чумак

Вороненков тоже считал, что рано. Но теперь уже поздно!😹

Людмила Столярова

вот попадем туда и узнаем чем

Николай Чумак

К жизни в загробном мире необходимо готовиться заблаговременно. Иисус воскрес потому, что к продолжению жизни в Царстве Небесном был подготовлен, будучи ещё на бренной земле

Нина Савина

А чем бы Вы хотели заняться.?

Николай Чумак

На том свете всех нас ждёт полный покой, одиночество, безмолвие, свобода от любых дел. Для грешников - это Ад. А для святых - Рай.

Нина Савина

Только моё имя причислено к лику святых. А мне до святости как до Парижа на корячках.

Николай Чумак

Лика святых у Бога нет. Но он есть у сатаны. Это мошенники в рясах канонизируют грешников, причисляя их к так называемому лику святых. Поступают же мошенники так, чтобы дурачить своих пленников (паству). Однако все канонизированные "святые" изыдут в ад погибели.

Светлана Данилова

там много дел его пристроят

Николай Чумак

Потому что я, Христос, пришёл второй раз, чтобы спасти только избранных.

Светлана Данилова

интересно ... вы в храме служите?

Светлана Данилова

ну это сейчас а по молодости чем занимались работа семья есть дети??

Николай Чумак

Было всё с избытком. Но ради Бога и спасения души от грехов, отрёкся от всего мирского и стал жить тет-а-тет с Богом. Только в Истине спасенье!
Ни в иконах; ни в крестах;
Ни в греховном песнопенье.
Бог лишь в праведных путях!!*
* - В покое, уединении, молчании, тишине, медитации…, через кротость, смирение, терпение, …

Светлана Данилова

а сейчас с детьми то общаетесь?

Лидия Куркина

Там его встретят и объяснят

Николай Чумак

Тогда будет уже поздно. Чтобы всё разъяснить, второй раз на землю пришёл я - Христос.

Николай Чумак

Я - второй после Иисуса. А кого вы можете назвать ещё?🤣

Тася Гаврик

Вас санитары в палате заждались!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Чумак

Пускай ждут. Мне-то до них, какое дело?