Николай Чумак

Умерший узнаёт, что умер, но, оставшись в одиночестве, не знает, чем заняться. Чем заниматься человеку на том свете?

Ответы · страница 7
Алина Бузенова

ПОЖИВЕМ, УВИДИМ

Николай Чумак

К жизни после смерти необходимо готовиться сейчас. Потом будет уже поздно.

Николай Чумак

Необходимо покаяние и крещение Святым Духом и Огнём.

Дед Дедушка

Завидует живим.

Николай Чумак

Потому что, ничего иного не остаётся.☹️

Юрий Милованов

Писать мемуары

Николай Чумак

На том свете все мы будет неподвижно лежать в одиночестве, молчании, тишине...

Юрий Милованов

Это кто Вам сказал? Я лично на такое не подписывался!

Николай Чумак

Я, Христос, иду второй раз, чтобы объявить всем, за что верующие совершили на моего Предшественника, Иисуса, покушение на первой же Его проповеди. Лк.4.29. Когда до христиан наконец-то дойдёт, ЧТО их ждёт в вечности, на том все их верования и закончатся.😂

Вадим

умрёшь,узнаешь

Николай Чумак

Я уже умер, потому и знаю!

Николай Чумак

Как? Живу один, как в пустыне.

Евгений Иванов

Там подскажут.

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы подсказать избранным, как спастись от вечности.

Николай Чумак

Я Христос во втором пришествии.

Евгений Иванов

А! Вона оно чё... И давно Вы это ощущаете?

Николай Чумак

Отец Небесный готовил меня к мессианской задаче с 1985 года - с пришествия к власти освободителя М.С.Горбачёва.

Евгений Иванов

Я что-то не вижу вразей Ваших растотящихся, яко дым исчезнувших, яко воск от огня...

Николай Чумак

Всему своё время. Я сделал только третий шаг из семи.

Любовь Тодоровская

Потом узнаете.

Николай Чумак

Ну ну... Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы спасти избранных.

Любовь Тодоровская

Бог всех любит, а не избранных.

Николай Чумак

Вас обманул сатана. Бог же говорит: «Я сохранил для Себя одну Ягодину из виноградной кисти и одно насаждение из множества. Пусть погибнет множество, которое напрасно родилось, и сохранится Ягода Моя и насаждение Моё, которое Я вырастил с большим трудом» 3 Ездры 9.21-22. Ягодина – Его Помазанник. Насаждение – 144000 избранных.
«Я рад буду немногим спасшимся, потому, что они утвердили ныне Владычество Моей Славы, и на них наречено ныне же Мое Имя. Меня не будет огорчать множество погибших, ведь это те самые, которые теперь уже уподоблены пару, и приравнены к огню и дыму. Вот они вспыхнули, запылали и погасли». 3. Ездры 7.60-61.

Ма
Малинка

Там подскажут!

Николай Чумак

Там будет поздно! Чтобы человек знал, ЧТО его ждёт на том свете и как подготовиться к будущей жизни, дать разъяснения второй раз на землю пришёл я - Христос.

Albina Lebedeva

там подскажут

Николай Чумак

Там подсказывать будет уже поздно. Чтобы подсказать, пришёл второй раз я - Христос.

Надежда Тарасенко

Лежать ровно..

Надежда Тарасенко

Точно, а то сочтут за живого и опять жить заставят, но уже в виде приведения... СТРАШНО ?

Алексей Никифоров

Во,ты загнул!

Николай Чумак

Именно это проповедовал мой Предшественник, Иисус Христос.

Алексей Никифоров

Ну здрасте... Новый Мессия?

Алексей Никифоров

В чем Бог? Вопроса проще не может быть. Но и сложнее не может быть

Николай Чумак

Бог во всём, без исключения, ибо Он есмь Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости.

Николай Чумак

Отец Небесный! Ибо сказано: "Не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из Уст Божиих" Мф.4.4. "Блаженны, слышащие Слово Божие, и соблюдающие Его" Лк.11.28.

Татьяна Черткова

пугать живых

Николай Чумак

Когда я воскресну из мёртвых, то мир испугается до смерти.

Татьяна Черткова

я тоже всех с того света достану!!!!!!!!

Валерий Митюшкин

а ты проверь

Николай Чумак

Уже проверил. Потому и пришёл второй раз.

Валерий Митюшкин

ну и чем ты занимался обьясни нам не умершим

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. Дополнительные разъяснения нужны?

Валерий Митюшкин

послушй ты с какого ...........д

Обсуждайка

обсуждайкой

Николай Чумак

Там обсуждать и некого и не с кем.

Обсуждайка

вот и не надо ничем заниматься.....умерло,так умерло

Николай Чумак

Истина горька тем, что смерти нет!

Светлана Анатольевна

Там скажут...

Николай Чумак

Там уже не скажут. Вот потому я, Христос, пришёл второй раз, чтобы сказать.

Татьяна Дворянчикова

Ты там был?

Николай Чумак

Я, Христос во втором пришествии. Оттуда-то и пришёл.

Николай Чумак

Если бы сочувствие не было смертным грехом, то лучше бы вы мне посочувствовали.

Елена Дмитриевна Огий

мы на этом

Николай Чумак

Потом узнаете, но сделать уже ничего не сможете! Избранные спасутся, пока пребывают на земле в бренной плоти.

Гордеев Слава

Грешить...

Николай Чумак

На том свете грешить уже невозможно. Там предстоит расплачиваться за земные грехи.

Гордеев Слава

Это в аду расплачиваются. А в раю: любовь и нега... Вот и надо любовью заниматься

Николай Чумак

Верно, необходимо заниматься любовью к Богу!

Николай Чумак

Его бедность - в извечном одиночестве.

Лариса

Работают.

Валентина Бояршинова

Отдыхать

Николай Чумак

Верно! Но трудней всего - не делать ничего!!!

Валентина Бояршинова

Лень лениться, не только шевелиться

Николай Чумак

Это есмь супер лень!😁

Елена Агафонова

Отдыхать

Николай Чумак

Отдыхать, отдыхать, отдыхать вечно и бесконечно.