****** Екатерина *******

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы
Рита Алтыпармак

ЧТО ЛЮДИ ХУЖЕ БЛОХ И ХИЩНИКОВ- ТВАРИ и подлые к себе подобным. НАПРИМЕР, сверх фантастика низшего уровня- ЭТО . ЕСЛИ ГОРБАЧЕВ уедит в свою деревню . откуда вылупился. выйдет в поле и с криками:- " ПРОСТИ СССР" застрелится. СВЕРХ СВЕРХ НАНО ФАНТАСТИКА- это . если Зюганов переименует партию КПССС. сдаст палномочия и кассу д.Медведеву или Жириновскому. выйдет в огород свой. выкопает свою любимую ёлочку из Германии сожгёт её и с криками :-" ПРОСТИ СССР. РОССИЯ. СТАЛИН" застрелится.

Валентина Черных

Мне уже сейчас 66 лет. Конечно, я вижу свои ошибки, которые были в моей жизни. Главная - это то , что за бесконечной работой я очень мало общалась со своими детьми.Мне всегда было некогда посидеть, поговорить, обнять, приласкать. На это времени всегда не хватало. А все это нужно было делать. не нужно, а просто необходимо. Теперь дети взрослые, а духовной связи нет. И знаете о чем я сейчас мечтаю? Чтобы дети сказали мне - МАМА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

****** Екатерина *******

🌹я уверенна они вам это обязательно скажут,счастья вам 🌹

Валентина Черных

Спасибо большое за такое пожелание.

W/
W/S/G

В жизни так бывает, солнышко зашло,
тут-же забываем, где оно и что.
Я так понимаю, это от того,
что наш век, мновенье, было и прошло.

Но проходит ночка, звёздное кино,
и опять мы рады, солнышку в окно.
И опять в дорогу, в светлое своё,
сново верим в Бога и грешим на зло.

Но порою иногда, у тебя и у меня,
взвращаются любя, слёзы бытия.
Память требует ответ, за грехи твои,
ей не важно что года, серебрят виски....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну, Елена !!! и вопросик подкинула... Вот и подумал : если отвечать, то полностью...... Решил ответить.. Турист-профи...пешком прошёл 8 000 км ( как от Москвы до Хабаровска)... + яхтенный капитан, за плечами 60 000 км = полтора Экватора Земли.. Далее - изобретатель, имею 12 разработок, в Т.Ч. вечный двигатель ( уже год -работает), а на летающую тарелку - нет полтора лимона $.... Выбирай.... что - понравится..???

Ел
Елена

👍👍👍👍Супер ответ!

Ве
Вера

мне нравится кругосветка ...но сама никогда бы не решилась .... я сухопутный человек .... а вот пешие походы люблю ....любила

Бoби Фишep

Самый большой мой опыт заключается в таком тосте. Летит воробой. Жуткий мороз. Он упал и замерз. Но мимо шла корова и ее лепешка упала на воробья. Он согрелся и чирикнул. Но мимо пробегала кошка,услышала чириканье. Схватила воробья и сьела. Так вот! Не каждый твой враг,кто тебя обосрал. И не каждый твой друг,кто тебя из дерьма вытащил. Но если попал в дерьмо-сиди и не чирикай!

Юрий Юрий

Сложно сказать. В юности меня научили подделывать документы. Я наворовал на Севере немного денег. А потом здесь при развале союза. Опыта мало было, можно бы и больше. Судьба говорила: Возьми больше. Сидеть будешь дольше. Я отчаянный человек. но увидел сидельцев и много. Ой, не хотел бы я так жить. И не сел ни разу. Кто-то меня спасает. А кто-то охраняет.

Евгений Медем

Во всем.
Сейчас людей спрошу: вы знаете меня,
Замечен ли я в чем, меж вами семеня?
Или невнятны мои свойственные лица,
И лишь в статистике зачтется единица!

Все ж муж я и отец, ученый, гражданин,
Когда иду в строю, когда творю один.
Душа хранит печаль тугих блокадных дней,
А ныне Божья суть волнует все сильней.

Синев Павел

Любимая, не знаю, как сказать,
Как свои чувства передать,
Чтоб поняла ты навсегда
Что я люблю одну тебя!

Ты так прекрасна и свежа,
Тобой дышу день ото дня.
С тобою весело всегда,
От счастья кругом голова.

Я только для тебя живу,
Своей любовью одарю.
Поверь, я правду говорю
Как сильно я тебя люблю!

Александр Петров

знаете иногда такое чувство вот вроде уже и лет нормально и повидал много и много где побывал но порой уже в какой то казалось бы простой ситуации знакомой теряешься как мальчишка и мне кажется что одинаковых ситуаций не бывает есть лишь внутренняя чуйка и любопытство которые ведут по жизни

Александр Петров

спасибо просто ответил как есть

Роман Селезнев

Самый большой опыт, и это точно, заключается в том, что мы воспринимаем окружающий мир очень и очень субъективно. И в реальности все обстоит по-другому. И когда я это понял, то почти враги должны были быть моими друзьями, и возможно моей семьей. Но все сложилось иначе

Прохор П

Леночка, опыт это вся жизнь. А в мелочах блатные В Ангарске, научили меня подделовать документы. Это мне при годилось в Армии я служил в штабе полка. А потом 90-е. И там я заработал хорошие деньги. Отрицательный опыт, ценится выше...

Александра Воронцова

В школе на уроке физики рванул конденсатор ( в руках у учительницы) и все первые парты засыпало мелкими клочками фольги - вот это был опыт! Все одноклассники до сих пор помнят, кого ни спроси

Евгений Бриг-Снежин

- Иногда бывает ищешь хорошее в человеке лет 30 и нет его - этого хорошего ..и говоришь , что все тип топ о ,- и от этого ничего не меняется ...!?Самому менять надо всё по жизни? Радикальней б ?

Ол
Олександр

Мой опыт слишком большой , чтобы его можно было уместить в одной фразе . Если вам интересно . могу рассказать о некоторых важных судьбоносных составляющих моего опыта .

Олег Бакаевич

Самый большой опыт,что я всегда готов в любом деле,даже в самом трудном и духовном,удовольствие что кому то сделал....или помог и мне сказали чисто от души,СПАСИБО.

Александр Носов

В моей безответной первой любви: я понял, что надо жить самостоятельно, и не ходить тропой безответной любви. Понимать людей - их интересы и идеалы. Уважать себя.

Се
Северный

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!!

Се
Северный

А опыт в том, что надо меньше пить! и Теперь я совсем не пью!!!😁

Битпулль,Почти Что Душка

...в этом...самом...о чём можно подумать... Тем ни менее на сайте похожем на 0бсуждай однажды весной кричал : "Тёёёётееенькиииии..!! Научите секасу...!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В том, что детей не надо воспитывать, надо их просто любить и поступать в жизни так, чтобы они от тебя перенимали, как надо вести себя в жизни.

Алексей Александрович

О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух... И опыт, сын ошибок трудных... И гений, парадоксов друг... И случай, бог изобретатель...