****** Екатерина *******

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 5
Аркадий Литвак

В химкабинете взорвал колбу,класс был в шоке..это был опыт..химический..

Виктор Азаров

мой самый большой опыт в превращении из спермотозоида в пенсионера 🙂

Ва
Вас

В неверии в намтоящию любовь,,, её нет, как тебя не станет рядом! Бу-та_

Анатолий Харлашин

Опыт есть, но вот применить его - нет времени. Дети - это главный опыт.

Катя Курская

В желании ИДТИ ВПЕРЁД! Во что бы то ни стало!!!

Га
Галым

Вера в человека, есть первая ошибка. Только единицы, были верны себе.

Владимир Вечтомов

Я научился распознавать людей... Кто друг,кто враг,а кто просто так...

Helen Brown

Надо прощать людям их недостатки и не забывать об их достоинствах.

Светлана Бондаренко

В понятии того,что можно рассчитывать только на саму себя.Во всём.

Максим Исаев

Опыт один большим не бывает..он складывается из множества малых...

Шахин Гасанов

в том что не можешь с ---ь не мучай ж --у *извините за откравеннность

Яду Хари

Опыт Вечности, Знания и Блаженства, данный Шри Кришной Чайтаньей

Александр Beatles

Такие вопросы задаёте, неудобно становится ДАЖЕ... (из классики)!

Чио-Чио-Сан

Музыкального воспитания и образования детей, чужих, но не своих

Николай

В нежелании много того,, что уже этого не хочется больше видеть..

Лариса Паршута

Не питаться собственными иллюзиями. Хотя - это и - самое сложное.

Мария Докторова

Мой самый большой опыт- семейная жизнь, уже 27 лет с мужем живем.

А Не Скажу

боль надо преодолевать в любой ситуации , оставаясь Человеком

Ал
Александра

Научиться верить в себя и доверять, и любить окружающих людей)

Се
Сергей

Самый большой опыт может быть у человека только в конце жизни

Жа
Жанна

Вождении,спорте, профессии,браке и все это мой жизненный опыт