Ок
Оксана

вы научились отличать поддельные лекарства от настоящих?

−2
Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Только после того, как протестирую на себе.

Галина Моторина Кл

да!!!! у меня дома стоит лаборатория

Галина Моторина Кл

вот это уже не смешная тема как раз

Галина Моторина Кл

вы ж отправили правильный смайлик .. что смено как это можно определить то в дом условиях

Галина Моторина Кл

НЕТ так как я пенсионер но мой организм реагирует на плохие лекарства ,если я раньше пила кардиомагнил -Германия сейчас его нет ,а есть аллергия на наши препараты этого ряда

На
Наблюдатель

аллохол пью иногда. белый подделка

Ок
Оксана

Если что нельзя подделать?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

11 болезней, которые можно вылечить сексом https://intrigue.dating/vse-o-sekse/seks-lechit-mif-ili-realnost/ 🖼

Ту
Турист

А каким образом это можно сделать?

Te
Terra

вообще не разбираюсь в лекарствах

Клим Елдаков

Я их не принимаю вообще никогда.

Клим Елдаков

Только когда с ковидом положили, пришлось в больнице принимать. А так нет.

Макс Янов 🇷🇺

От настоящих торкает лучше. )

Галина Д

Для этого есть спец службы

Ок
Оксана

мм. Галина, а как-то внешне можно различить правые и левые аптеки?

Галина Д

Они не совсем левые. Они законные. Первый признак- предлагают лекарства без века, называют разные причины. Значит товар не учтён. Потому, что сейчас весь товар проводится от производителя до потребителя через систему. Когда говорят "этого нет, а потом вдруг находят"

Ок
Оксана

Интересно, а почему они говорят: "этого нет", а потом смотрят левый склод, а если молчком глянуть?

Ок
Оксана

ну да, детки же). -Галина, спасибо большущее! и ведь специфика ценнейшая!

Галина Д

Обращайтесь. Всегда поделюсь

Владимир Забродин

да - методом проб и ошибок

Соколова🇷🇺

Я нет. А моя подруга - да.

Соколова🇷🇺

Она преподаёт в университете химию и привыкла всё брать на анализы. Она проверяет молоко магазинное, таблетки, хлеб, воду, почву. Все подряд. У неё уже фобия. 😂

Ок
Оксана

Интересно! А что она сказала в молоке например пальмовое масло?

Соколова🇷🇺

Да, есть, даже в детском шоколаде есть. А в некоторых марках молока даже нет ничего молочного. Она у меня увидела на столе таблетки Цитрамон. Положила в карман и ушла. Потом встретились, она молчит. Я её спрашиваю:"ну что там с моими таблетками?" Она мне сказала : "скажи спасибо, что там мел, а не известь" 😂

Ок
Оксана

Ужас! А какие продукты она больше всего критикуют вы не спрашивали??

Соколова🇷🇺

Хлеб, в котором нет настоящей муки. Шоколад. Молоко. Да много разных. Я стараюсь не спрашивать чтобы не расстраиваться. А что делать то, если везде такие продукты. Больше всех критикует "Магнит". А вот в магазинах "Вкус Вилл" самые качественные продукты.

Ок
Оксана

Все равно лучше спросить. Ведь степени разные.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ок
Оксана

интересно узнать кто что придумал

Владимир Литяйкин N

Я не подопытная мышка

Владимир Литяйкин N

Ну если об этом, то слава Богу у меня мало опыта

Elvis Costello

..не покупаю у цыганок

Ок
Оксана

А какая разница между ними?

Фи
Фигаро

настоящие горькие....

Ал
Алексей

нет глотаютравлюсь

Ок
Оксана

Как это водка и лекарство?

Ал
Алексей

конечно . будучи студентом я заработал язву 12 перстной большую . врач старый азербайджанец мне говорит оглан -мальчик . я тебя травить не буду . спирт можешь достать ведь . . я на практике в хим лаборатории работал. говорю да . вот возми спирт и на тощак каждое утро за 2 часа до еды пей 25 гр . ну с месяц а потом придешь . вот взял в лаборатории спирт и поехал к тете жить временно . в общаге ребята выпили бы у меня его . через месяц сам уже ходил плясал . проверили ничегшо нет и до сих пор . ну потом уж кушать начал а то что там студенты то ешь то нет

Ок
Оксана

Тоже слышала. А с чем спирт с медом или маслом, принимать? Но слышала про столовую ложку спирта а не 25 гр

Ал
Алексей

мне так сказал . я так и делал . не закусывал и не запивал

Ал
Алексей

только не технический . осторожно

Ал
Александр

я ими не пользуюсь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Стараюсь не пить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бог с вами) что вы? Я ж себе не враг)) я себя люблю и никаким зависимостям вредным не подвержена) а у вас?

Роман Смирнов

они все отрава

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как бы да --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сроком годности упаковки и продажей упакоовок в официальных структур - еще факт строго с логотипом упаковка -- а если уже скушал наблюдать за состоянием или эффектом -например иногда алергия на препараты !!-

Ок
Оксана

Аллергия - это признак подделки?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну или тп - поочные ээфекты и что там -- не эффективность и изменения при употреблении -- как там назвать