Di
Disappointment

Как отличить привычку от настоящих чувств?

Ответы
Владислав Борисов

Привычка - это привычка, а чувства наполняют Вас изнутри, всецело захватывают ваш разум, лишают сна. - Это ж не ковыряние в носу, или занятие мастурбацией по утрам или в ванной. Настоящие чувства - это Любовь, которая объединяет в себе целый комплекс факторов, желаний, мыслей, изменение состояния каждой клеточки организма влюбленного человека. Жаль что любовь сейчас заменили на проституцию - во всех формах, включая политическую. Проституция порождение материалистичного мира, а не духовного, порождение корысти и алчности людей, если таковыми их можно назвать. Это заблудшие люди в плане веры, в вопросе совести - это люди не от бога а от дьявола искуси. И поэтому извечна тема добра и зла, света и тьмы, веры и безверия, и здесь то и кроется ответ на Ваш вопрос - к каким людям Вы себя относите, с кем общаетесь, каковы Ваши дела - праведные, добрые или нет. Загляните и проанализируйте Ваше мироощущение, каков Ваш путь на земле, Ваше предназначение, Ваш крест, и кто идет по жизни рядом с Вами. Ваш ли это человек поймете сразу, когда к Вам придет настоящая Любовь.

Ярослав Шпаченко

На первый взгляд кажется, что каждая история человеческих взаимоотношений уникальна и неповторима. Это не совсем верно. Любовь или влюбленность всегда начинается с симпатии. Человек выделяет из окружающей толпы кого-то одного, кто кажется ему наиболее интересным и привлекательным. В самом начале общения объект симпатии кажется нам все более притягательным с каждым днем. Иногда даже спустя считаные дни после знакомства приходит уверенность в том, что это и есть та самая вторая половинка. Подобные чувства - не что иное, как влюбленность. При полной взаимности и регулярном общении начинаются любовные отношения. Постепенно влюбленные снимают розовые очки и начинают открывать для себя недостатки партнера. Значительная часть романтизма и страсти из отношений также пропадает. Сравнивая начало романа и его середину, трудно удержаться от разочарования. Как отличить любовь от привязанности и понять, стоит ли пытаться сохранять отношения? - 😎

Osman Bilinmeyen

Ты – мое всё. И воздух, и вода,
Любовь моя, опора, смысл жизни,
Звезда любви, цветущая весна,
Моя надежда, вера и харизма.

Ты – мое всё. Корабль и маяк,
И пристань тихая в момент свирепой бури.
Мой антистресс от разных передряг
И земляника сладкая в июле.

Ты – мое всё. Один на миллион.
Таких, как ты, есть шанс единый встретить.
Ты – часть меня, уютный теплый дом
И солнце, что мне днем и ночью светит.

Ты – моя нежность, радость, звонкий смех,
Мой бесконечный Космос, свежий ветер.
Ты - мое всё. Любимый Человек,
Спасибо, что ты есть на этом свете!

Сергей Захаров

Чем искреннее человек, чем чище, правдивее, откровеннее с собой, чем более осознанную и внимательную за собой ведет жизнь, тем легче может дать оценку привычных чувств и отличить их от тех, которые Вы называете "настоящими", т.е. сильных чувств. Это касается любых чувств: проявлений доброты, сопереживания, долга, терпимости, благоговения, радости, любви и пр... Если осознанного и внимательного переживания своего состояния в жизни человека нет, то он может понять настоящие ли чувства в процессе длительного времени и серьезных испытаний...

Виктор Ильиных

Настоящие чувства возникают тогда,когда приходит любовь!!! Привычка тоже бывает разная например:почитать хорошую книгу перед сном,или сходить с друзьями в парк,или просто погулять по улице-это хорошая привычка!!! Если это привычка:грысть ногти,дерзить родителям,материться на чем белый свет стоит-от этого нужно отвыкать!!! Просто желаю вам удачи-берегите себя и своих близких!!!

В-Жорж Милославский

настоящие чувства бывают редко с охотой,а привычные,как у станка,без особых эмоций,если в сексе,то у девушки при настоящих чувствах,выделяется секреция,это смазка во влогалище,вот и всё и чуть томный взгляд с дрожью в коленках,100%результат😎

Странник

если не путать чувство любви и влюбленности, то если вы всегда ждете, скучаете, переживаете, заботитесь, не заглядываетесь на других, то любите. страсть бывает проходит а людовь она или есть или ее и небыло

Александр Хохлов

У нас что , теперь, слово Любовь ассоциируется только с сексом ? И его заменяют на : Настоящие чувства, Хорошие отношения там, или как в песне - Обожаю я тебя. А Любовь переходит в привычку -через равнодушие.

>Izrail Kogan

эти два понятия связаны воедино, при условии если оба следуют в отношениях чувствам, не идя на поводу, меркантильным и только сексуальным интересам, по принципу: "стерпится - слюбится.

Валентина Носкова (Александрова)

Привычка -это обыденные отношения ,а настоящие чувства- это искра ,это болит душа по этому человеку ,это любовь ,которую можно пронести через годы ,даже на расстоянии ...

Дмитрий Стародубцев

смотря что под этим понятием скрывается Если настоящие чувства вошли в привычку.-то ни как. но в любом случае проверять не советую. Все разрушить легче чем построить.

Валентин Романов

Привычка и чувства во времени могут перетекать одна в другую и в первую очередь зависит от воспитания самого человека ,его ответственности за судьбы других людей .

Андрей Ушаков

когда человек в любых случаях не разочаровывает и он тебе дорог-это любовь,аесли тебе хоть иногда кажется что что то не то с ним но ты закрываешь глаза-привычка...

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.

Вячеслав Столбинский

Если каждый день говорят что тебя любят,уделяют внимание,а не так как здравствуй я устал,при каждой встрече тебя целуют ,Я думаю это настоящие чувства.