Di
Disappointment

Как отличить привычку от настоящих чувств?

Ответы · страница 3
Wladus

Когда будет Настоящее, Вы СРАЗУ ЭТО Почувствуете....
Не Спеши Дета !!!!
Всему Своё Время !!!!!!!!!!!!!!!!!...……….. )))))))))))🌷

Азат Тажиков

Привычки оно присущи каждому,а настоящие чувства только настоящим влюбленным,не только в человека,но и в жизнь...

Григорий Корниенко

Считай свои помыслы, если в помыслах чаще «я» чем «он» - это привычка, если «я» исчезает - это настоящее чувство.

Фархат Кузубаев

Не путай! Привычка это сигареты.кофе. водка и т. д. А чувство это прекрасное состояние души. Я так думаю!

Сергей Шкредов

Это будет видно по человеку - очень тяжело прикидываться , такое могут только профи и их оченть мало...

Вячеслав Иманов

ну красавица,это ты сама поймешь,даже не сомневайся.P.S.к стати,а как переводится твой псевдоним?

Валентина Носкова (Александрова)

Привычка - это что-то обыденное ,а настоящие чувства - они в сердце ,в душе их нельзя спутать ...

Павел Моисеев

Мысленно заменить своего партнера на более симпатичного/сексуального. Хотелось бы или нет?

Илья Львович Фрадкин

Никак! Настоящее чувство привычно, как часть жизни! И не надо отделять неотъемлемую часть!

Валерий Шишкин

Привычка часто легко меняется на другую привычку, а настоящее чувство неизменно

Victor Dyachenko

Привычку могут замечать друие в отличии от тебя самого и говорить тебе об этом.

Оленка

Когда ты понимаешь что между встречами с дорогим человеком тебя не существует

Владимир Бекетов

Проверить в испытаниях, в категорийный байдарочный поход сходить, например...

Лиана Шарафутдинова

Расстаньтесь на время или представьте, как вам будет без этого человека

Серж Шилов

никак не отличить сердце само должно выбирать или чувства или привычку

Михаил Барей

Если удаётся изменять значит это привычка.., никаких настоящих чувств...

Дмитрий Борисов

Сочуствую, что вы не можете различить привычку и настоящие чувства.

Di
Disappointment

Мне ваше сочувствие не нужно

Федя Иванов

привычка она делается без изменения а в чувствах нет совершенство

Сергей Бородачёв

Это надо - почувствовать... Когда почувствуешь - сама узнаешь...🤗

Юра Kalinouski

легко ,привычка не имеет прощения , к ней возвращаются ненавидя...