Беггер Ликий

Черти к какому виду животных относятся?

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Копытных.

Беггер Ликий

в лесу поломался топор дровосека

Борис Алиев

Теперь помогает ему лишь аптека?

Беггер Ликий

ему не поможет теперь и аптека,
так как все деньги ушли в ипотеку

Борис Алиев

Жаль, что все деньги ушли в ипотеку, Жертвою стал он мошенников Века.

Георгий Крымский

к хохлам..

Георгий Крымский

Добьём , коль в 41 м не добили ..

Беггер Ликий

вас, власовцев всё равно добьют, как и бендеровцев, всех предателей и иуд

Георгий Крымский

Вот вы и есть предатели , войска сс -это ваше стихия . всю украину сдали фашистам , и встречали немцев с хлебом с солью..а теперь попрашайки , работать не хотите , воровать хотите , трубу вам подавай .. Хуй вам а не трубу ..

Беггер Ликий

Это вы предатели, власовцы, первый из вас - Ельцин, разваливший СССР, отделивший Украину, а мой дед - запорожец, служил у Будённого, боролся потом с бендеровцами. А ты мудак, кацап тупой. Украину предали вместе с Ельциным, танцующим гопака перед американским президентом.

Георгий Крымский

Халявщики , вам бы на рынкем в Ялте салом торговать , гнилой народец , за копейку в церкви пёрните ..но вас уже еврожопые раскусили , денег вам теперь не дают , дохнуть как мухи теперь будите , иди нах отсюда пенёк обоссатый .

нн
наталия никитич

к собакам

Беггер Ликий

да нет уж
собака - друг человека

Ирина

Паразиты

Беггер Ликий

паразиты - это другое, почитайте, что такое паразиты, это черви

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приматы.

Беггер Ликий

скажете тоже... с каких это пор чернокопытных козлов вы стали считать приматами 😉

Беггер Ликий

В сказках сохранились все демоны, существующие в российских преданиях. Это кикиморы, лешие, речная и полевая нечисть. Черти всегда жили среди людей, в отличие от сущностей, обитающих в своей стихии. Вспоминаются и злые духи, описанные нашими предками. Самые популярные из них — Злыдень, Потвора и Песиголовец.

Гефест Bear

Приматы

Толя Попов

хохлов

Ал
Александр

Я эту шлюху знаю с 2014 года живёт тварь в Киеве есть и адрес проживания

Толя Попов

ищут не ее........а как раз тебя..(я уже узнавал)....и найдут ЖДИ сучара !

Беггер Ликий

Монтян всю правду и правильно говорит о продажности определённой части хохлов-проституток, продавших свою родину и подстелившись под америкосов, поэтому укры так ненавидят её.
Только у них кишка тонка против Монтян.
Она эрудит и профессионал, а эти кастрюлеголовые скачущие бандерлюги ничего не знают, кроме трёх лозунгов. Совершенно тупые. И довели страну до крайности.

Ал
Александр

Попов твой адрес уже известен жди наших ребят

Толя Попов

давно жду.....и готов поверь....и не только я

**
*Гала *

КРС

Марго Беккер

😂