Наташа Цевелёва

Почему мужчины перестали делать первый шаг и ждут всё чаще этого от девушек?

Ответы · страница 2
Борис Ермаков

ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ СМЕЛЕЕ СТАЛИ В ОТЛИЧИЕ ОТ МУЖЧИН..МУЖЧИНЫ ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ..

Андрюха Zaya

Так сейчас эра мужественных женщин и женственных мужчин. Вы же хотели равноправия, вот оно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что все ровны и все одно целое и общее в отношения, так и должно быть, 21 век уж давно.

Максим Исаев

потому что боятся быть как баба... коня на на скаку останавливать...в горящую избу входить..

Денис Денис

Да потому что ,многим женщинам не чужды понятия любить и любовь,им просто хочется секса

Серёга Шишкин

Может те кто не делает просто боится получить отказ, или навечно застрять во фрэндзоне?

Людмила

Да уж, это сейчас так. Бедные девушки! Я думаю, это неправильное питание, стрессы и т.д.

Григорий

Дааа,лааааднооо!))...в инете может Вам проще,в реале то Вы не особо то и разговорчивы!)))

Михаил Гаврилычев

Изменение менталитета нации, мужчины стали избалованы вниманием, особенно после 35.

Shoxista Xasanova

Меня тоже это интересует.наверно жещины становясь крутыми мужчинам не позваляют

Алексей Дьячков

В наше время ,первый шаг от мужчины ресторан, обеспеченный и т.д. и т.п. 😮 😄

Анна Родина

Потому, что чаще всего их воспитывали матери, без отца. Они все решали за сыновей.

Александр Пахтусов

наверное оттого что все такие из себя что и не понять как подступиться то к вам...

Наташа Цевелёва

Да ладно! А вот и не все мы такие из-себя! А вы, мужчины будьте посмелее и верьте в себя

Александр Пахтусов

мы то верим, в нас не верят)))

Па
Павел

Может "представители мужского пола"? Мужчины все так же сами делают первый шаг ))

Андрей Берзенин

Думаю, это результат гендерной политики, все более проникающей в нашу культуру

Ви
Виктор

потому что не поймешь, что хотят девушки, так что пусть действуют вначале сами

Наташа Цевелёва

Если так рассуждать, в мужчинах скоро совсем надобность отпадет. А женщины по большому счёту хотят одного - любви

Ви
Виктор

В мужчинах не отпадет надобность. Без мужской силы ничего не будет.

Колокольчик.

Просто обнаглели....Не делайте это первой.Значит не ваш.Будет тюфяком и т.д....

Владимир Киселёв

Сами хотели... Феменизм, эмансипация... За что боролись - на то и напоролись...

Галина Моисеевна

потому что девушки, долгие годы, именно этого, и добивались...! к сожалению...

Сергей Максимук

Потому что на 10 девчонок, 4 алкаша, 3 наркомана,2 голубых, а один и тот женат,