Наташа Цевелёва

Почему мужчины перестали делать первый шаг и ждут всё чаще этого от девушек?

Ответы · страница 6
Виталий

Не все..это только робкие мужчины..

Алексей

Вам не хватает мужского внимания?

Наташа Цевелёва

У меня то как раз с этим всё в порядке, просто стала всё чаще замечать это вокруг

Алексей

Сомневаюсь...,если возник такой вопрос,значит на себе ощущайте эту тенденцию,а иначе это невозможно заметить

Наташа Цевелёва

Мне подруга проела этим вопросом весь мозг, я решила провести таким образом мини опрос и хоть как то помочь ей разобраться. А вы сразу какой то подтекст в этом ищите (((

Алексей

Ну значит я все верно сказал,у Вас этот вывод со слов подруги,она обделена вниманием,а на ровном месте такой вопрос не возникнет

Галина Леликова

слабые боязливые и инфантильные

Наташа Цевелёва

Вырождается короче мужик (((

Вениамин Поликарпович

Наташа ))) давайте встречаться )))

Наташа Цевелёва

От меня сейчас тоже ))) Вот мы и нашли золотую середину )))

Наташа Цевелёва

А вы сейчас не в ёбурге живёте?

Вениамин Поликарпович

в 60 км от него в закрытом городе

Наташа Цевелёва

Ну всёёё, пипец! Сорвалась наша свиданка

Вениамин Поликарпович

чой то ))) к нам чужих не пускают а своих то и выпускают и запускают )))

Ниджат Аскеров

Vi mne nravites davayte poznakomimsya 🌹 🌹 🌹

Виталька Юминов

потому что ахирели в края

Наташа Цевелёва

И это говорит мужчина? Смело)) Обычно отвечают: "боятся отказа" или "а почему бы девушке не пойти на контакт первой"

Виталька Юминов

что в этом смелого)я за равноправие

Владимир Ковалев

Эмансипация виновата.

Наташа Цевелёва

А вы и рады, что больше не нужно париться?

Владимир Ковалев

И да и нет. Здесь почти как в природе. побеждает тот у кого больше денег. Любовь осталась в прошлом.

Наташа Цевелёва

Ну всё, пиздец! Последнюю искорку убили )))

Владимир Ковалев

Эта история не имеет конца, она вечна, пока жив человек и есть мужчина и женщина. Главное, Кто победит: Романтик или прогматик и циник.

Евгения Базыкина

поменялись местами...

Наташа Цевелёва

Эт точно и это так печально 😞

Евгения Базыкина

а главное сделать ничего нельзя!

Давлат Рачабоа

Зарплата маленкая!

Наташа Цевелёва

А причем тут зарплата? Суть вопроса в мужской нерешительности

Сергей Одинцов

госпожа Гордость!

Наташа Цевелёва

Разве? Может банальное любопытство?

Андрей Друг

Я вот ответ жду...

Наташа Цевелёва

Удачи вам! И спасибо, что не боитесь делать первые шаги!

Ибрагим

не все..................

Ибрагим

уступают вам.......................

Сергей Стародубцев

а вдруг пошлешь

Сергей Стародубцев

видишь ты уже и волк - жуть

Наташа Цевелёва

Я же фигурально ))) А так я белая и пушистая ))

Сергей Стародубцев

ну так побольше обаяния и мужики сами потянутся

Изольда Душечка Досвидос

так было всегда

Мага Игалинский

за собаками наблюдала когда ни будь?

Изольда Душечка Досвидос

хоть и грубо,но в принципе выбирает всегда женщина

Изольда Душечка Досвидос

если тебе важно быт правым,соглашусь)

Алексей Шутов

Не правда ваша.

Ирина Игнатенко

я согласна, многие делают первый шаг, я вот ни разу сама никому не навязывалась

Алексей Шутов

Ирина это не навязываться поверь мужчины тоже разные бывают!!!Бывает нравится всё поёт,а сказать не может!!!

Ирина Игнатенко

и так бывает! надо набраться смелости и сказать

Вольфрам Заточкин

а нас меньше))))

Вольфрам Заточкин

да уж! некоторые на вас смотрят и решают друг с другом жить)))

Наташа Цевелёва

Это вы по личному опыту судите, мистер цветик-семицветик?

Вольфрам Заточкин

ну если общение принимает такой формат - то судя по вам климакс не за горами, а внимания от мужского пола нет! вот и запела женская обида, аж завыла! но вы не переживайте кто нибудь когда нибудь напьётся и может порадует вас разок перед старостью! а у нас всё нормально, мы как ухаживали за девушками, так и ухаживаем, а радужные пусть живут своей жизнью! это вам по моему личному опыту! 🖐️

Наташа Цевелёва

Вы меня хотели задеть? По факту только себя опустили

Вольфрам Заточкин

вы высказали своё мнение - я его прочитал!!! и ответил вашим же методом, только чуть-чуть расширил! иначе говоря вы сами начали - а теперь потерпевшую строите 🖼

Al
Aliya

Да мы не лучше

Я Ждал Тебя

вот уже на правду похоже))))

Виктор Белоусов

очкуют нано

Наташа Цевелёва

Мужики, не очкуйте ))) Мы всё еще ждем (ну это я в общем)

Виктор Белоусов

за любои кипиш кроме голодовки

Василий Гуринович

Боимся. 😄

Василий Гуринович

И отказа,а вдруг не справимся!

Жить Хорошо

шаг к чему

Наташа Цевелёва

Ну хотя бы к знакомству для начала

Жить Хорошо

перестань быть серой мышью для начала

Жить Хорошо

Я ошибся Вы не мышка а злая дворняжка С такой реакцией от Вас парни будут сбегать в первый день

Наташа Цевелёва

Не я первая на оскорбления перешла. Это просто ответная реакция на твою антитолерантность

Жить Хорошо

Мышка дворняжка это маски которые Вы (я предположил) на себя одели.Что тут обидного.А попробуйте тупо не замечать подначки.И больше юмора Глядиш и потянется народ к роднику )))