S.
S.b.d.

Дорогие мои обсуждайцы, сегодня 6октября для меня и моей маленькой страны праздник. Великий праздник. 30лет назад в этот день был освобождён от грузинской агрессии мой любимый город ГАГРА. Великий абхазский народ и дорогие наши гости соотечественники с победой, с освобождением!!!

Ответы
Александр Максимов

А почему вы считаете это освобождением? Я мало знаю про эту историю, поделитесь, почему и отчего произошла распря между грузинским и абхазским народом, что между ними общего и в чем разница?

S.
S.b.d.

В двух словах разве можно рассказать о народе которая живёт уже столько веков?

Александр Максимов

Конечно можно! Если действительно есть что рассказывать? Например если коротко о славянах, то прибалтийские славяне были зомбированный и подверглись влиянию северных европейцев, а украинские- польской частью Европы! Отсюда и их дутая и вымышленная самоидентичность, которая не доказана и не подтверждена ничем, от слова совсем!! Спрашиваешь, покажите ваши деньги, ваши законы, ваших людей исскуства и творчества и в ответ просто тупое мычание и молчание!! Если был древний народ, древняя культура и древние традиции, то это осталось на века и это известно, а если их нет или они имеют яркое указание на чужое влияние, то это большой вопрос!!

Евгений Антонюк

6 октября - годовщина обороны Волоколамска. серые шинели, русские таланты. Синее сиянье неподкупных глаз. На равнинах снежных юные курсанты…

S.
S.b.d.

В целом мире сколько ещё празжников

Евгений Антонюк

вечность подступила, жизнь оборвалась

Wlad Korn

О море в Гаграх, о пальмы в Гаграх! Кто там бывал, тот не забудет никогда... Был очень много лет назад. Жили на улице Важа Пшавела у Гургена. 👍

S.
S.b.d.

Кто был один раз никогда не забудет!

Wlad Korn

🤝👍

Yury Kozhevatov

Поздравляю!Грузины считают иначе.Мечта,поехать на машине времени,Горбачева застрелить,нет,сдох своей смертью,не в петле,без допросов

S.
S.b.d.

Чегооо

Yury Kozhevatov

Жили бы в одной большой стране

Жора

Поздравляю Тебя, милая и Твой народ с Вашим замечательным праздником!!! В Гаграх бывал раньше, город и люди понравились!

S.
S.b.d.

Спасибо. Спасибо

Юлия Прохорова

Поздравляю! Бывала у Вас. Какая природа, атмосфера, какой радушный прием! Всех благ Вам и Вашей стране😊

Юлия Прохорова

да) сложно сейчас в туризме) но люблю не могу)

S.
S.b.d.

Немного. Просто поменяйте направление.... Как раньше, сами понимаете, уже не будет никогда

Юлия Прохорова

когда- нибудь будет) не как раньше, по-другому, но будет. А менять нам как раз ни к чему. Мы операторы по России. Почти 30 лет

S.
S.b.d.

Тем более... Будет конечно будет

Ге
Геннадий

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет абхазскому народу!!!!!!!!! Процветания и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S.
S.b.d.

Бдагодарю

Св
Светлана

Нигде не встречала такого потрясающего моря!!! Жаль, что мой любимый санатор Й лежит в руинах (Маяк)

Лю
Любовь

Поздравляю, пусть у вас теперь будет всё хорошо, мира вам, вы заслужили, бойцовый народ👍🙏

S.
S.b.d.

Спасибо большое

Ви
Виктория

а почему в Гагре валюта русские рубли? Получается вас Россия захватила, а не освободила

Ви
Виктория

это почему? Вы задали вопрос в надежде на ответ

Эвелина

Вика ,она прекрасно поняла вопрос ,но что ответить не знает потому,что это правда

Ви
Виктория

конечно. Это типа гарем у Путина. но все бабы там самостоятельные

Эвелина

😅😅

S.
S.b.d.

Я не вижу тут вопроса. И свои грязные разговоры ведите у себя на страничке...у каждого своя правда...

Ск
Ска-0Й

как там промышленность появилась...развалин уже нет...виноград в молдове не покупают

вп
вася пусечкин

поздравляю!!!! у меня подружка была из твоих краёв, порассказывала, это просто жуть!!!

S.
S.b.d.

Война это всегда жуть

вп
вася пусечкин

да уж.

Ирина Кореневская

С праздником. Влюблена в этот город. Замечательный народ там живёт. Процветания вам

S.
S.b.d.

Спасибо большое...

Виктор Федин

Если будет возможность выпью сегодня за освобождение Гагры и весь абхазский народ

S.
S.b.d.

Благоларю

Сергей Домашний

Да! Абхазия благословенная земля!
Там есть такое понятие - живите! Просто - живите!

S.
S.b.d.

Благодарю

Дамир Гилязов

Отряды Шамиля Басаева вроде бы не плохо себя тогда проявили. Или вы не в курсе?

Дамир Гилязов

Про ваш? Ну, ваш роддом защитил человек, который через 3 года захватил российский роддом

S.
S.b.d.

Ааа кто?

Дамир Гилязов

Басаев

N\
Nekto \/

иди, помолись на этого убийцу, если в тебе нихера нет человеческого...

S.
S.b.d.

Не надо хамить.. И тем более указывать и оскорблять

Виталий Канаев

ну кто же не знает Ахра Авидзбу - прославленного командира войск ДНР ? ✌️🇷🇺

S.
S.b.d.

Ну вот

Га
Галина

Поздравляю ! Прекрасный город ! Чудесный абхаский народ Счастья вам всем !!!

S.
S.b.d.

Благодарю

Юрии Федоров

А вот некоторые грузины считают что Россия ваши земли себе забрала. О как.

Alexandr S.....e

У меня-приятель оттуда, Дай Бог им всем-мира и здоровья с достатком!!!

S.
S.b.d.

Им? Вам!! 🙏💕Спасибо... А откуда он?

Alexandr S.....e

Оттуда, с Гагры

S.
S.b.d.

ООО... Как завут? Чем занимаеться?

Alexandr S.....e

Серго-Дай Бог - ему, здоровья и всяческих благ!

S.
S.b.d.

Аминь