Непутёвый Провокатор

Москали в Украине вас ждет маленький сюрприз ! )) Ужас для оккупантов: украинцы получат "дроны-камикадзе" для истребления врагов. Добро пожаловать в АД ! 🙂

Ответы
Валерий Егов

Ну да. Все уроды надеются на оружие возмездия. Я помню последний год. Джевелин, все украинцы повторяли , как заклинанье, как молитву и, торжествуя смотрели на русских оппонентов. И где теперь эти джевелины?

Валерий Егов

Вся информация из наложенной на видео речи.

На
Наблюдатель

слыхал--в Овруче 1й ракетой ёбнули сотку наёмников? одной, Карл!!

На
Наблюдатель

читать не умеешь