Ни
Никто

Даже самому черствому человеку,не хватает тепла и ласки!а тебе чего не хватает?

Ответы
Людмила Федорова

Лично мне не хватает внимания моих детей! Очень хотелось бы.чтобы они были повнимательнее к своим родителям! А у них нет времени! Возможно,виноваты мы,родители,что не сумели привить такие чувства в детстве! Больше старались побаловать,жалели,прощали многие "шалости",и вот результат! с детьми нужно быть строгими,но справедливыми,и приучать их с детства относиться к людям с вниманием и уважением! К сожалению,это осознаёшь,когда дети уже взрослые,и только можно,глядя на них,сделать вывод.кого ты вырастил! Сильно я вас утомила? Ну,да у кого что болит!😎

Во
Водяной

Общения -
Ночами, знай, ты часто снишься мне,
Но исчезаешь, как проснусь.
Хочу я прикоснуться лишь к тебе.
И каждый день об этом я молюсь!
Да, что-то в жизни не сложилось!
Но солнце то же и луна.
И очень часто только снилось
Что вдруг ко мне пришла она!
Сердечная, с тоской по ласке,
Которую я не получал сполна
И не додал, и жизнь прожил я словно в маске,
Но вдруг ко мне пришла она!
Не наяву и не во сне, а виртуально
Опять. И ощутить её я не могу!
И от того на сердце мне печально!
Мне говорят – не ври! А я не лгу!

Аннушка Бурундукова

О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.
Аннушка Бурундукова

( * ; *)Татьяна Наумова

да... дорогой ты мой.. все наши ЛЮДИ недополучили с детства того, что должно быть нормой жизни... раньше -это считалось мещанством... потом-родителям было некогда... кто то считает это стыдным... причины есть всегда...
ПОЭТОМУ люди наши не умеют элементарно- ЛЮБИТЬ... и быть любимыми.. и все нуждаются в дополнительном тепла. уюте, нежности и ласки...
БЫЛО БЫ ВСЕГО ЭТОГО В ДОСТАТКЕ- было бы меньше походов на сторону ...

Надежда Ляпунова

Моего Сына -Романа.Ляпунова Похоронила 11.04-Апреля.2017 года.Мой Любимый Сыночек.Вечная Память .Царство Небесное Любил Рыбку ловить .всегда приезжал.а вот так что то помешало в море на дне .полтора года лежал .На Бухтарминском Водохранилище.Курчумский Район.Переправа там есть .Вот Сынули Мне и не хватает сейчас .в этой жизни.Простите Друзья.Берегите Себя.и Надевайте пожалуйста страховочные вещи.

Ольга Манько

Юмора.Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

Dajana Dajana

Никогда не жалейте ласковых слов… Ласковое слово как теплый, уютный плед в морозный день, как стакан прохладной воды в жару, как прикосновение мягкой, теплой детской ладошки, как запах полевых трав и проблеск солнца сквозь грозовые тучи… Это так просто сказать ласковое слово… И как МНОГО оно значит…

Ни
Никто

Красиво ...😊

Наталия Покровская

Зерна кофейные утром закончились. Когда поняла, что кофемашина даже одну порцайку не выдаст, такое отчаянье накатило. А вы про тепло и ласку... Вначале нужно обеспечить себя самым необходимым, что бы не было перебоев... В общем, мне видимо ума не хватает, как говаривал Кот Матроскин.

Serg Kondrashoff

Мне? Не хватает? Бляяяяя...?? Хуя второго во лбу-во че не хватает! Хочу чтобы жана моя, Просковья, не причитала что огород не пахан, когда я ее дрючу! С хуем то во рту не больно поболтаешь! Давай мне хуй второй на лоб, рыбка золотая! ХУИЛО ХОЧУ!

Юлия Матюшина

Люди так устроены, нам в разные моменты жизни, разного не хватает чего то! Например : сегодня ласки, завтра понимания, потом внимания и т. д. И только в редкие моменты ценим то, что имеем!

Ни
Никто

Все верно сказано,Юль

Николай Чилин

ИСКРЕННОСТИ, мне понимается так главная сила погани грязи ложь, обман, отсюда все наши беды. НАВЕРНО чёрствость есть причина жёсткости себе подобным.

Елена Галкина

Душевного тепла. Конечно. Мы не открываем душу до конца и поэтому те кто рядом не всегда могут знать, как важно их внимание в тот или иной момент

Лара Ларина

слава Богу всего...ну разве только презренного металла...ну так, а кому его хватает, кроме слуг народа да олигархренам всяким....😁 😁 😁

Джавад Гусейнов

"Тепла" и "ласки" за жизнь свою увидел я немало ... теперь спокойствие. Но иногда ттак не хватает адреналину ... как когда-то в молодости

Сережа Енокян

Дима знаешь что мне не хватает чтобы весь мир осознал что мы все Родственники от одной плоти произвел весь род человеческий !!!!!!!

Валерий Трофимов

Не задумовался.Как говорится сытно поесть поглубже засо-ить если думаешь о чем другом ты пропащий человек. Из фильма "блокпост"

Татьяна Ажнакина

Наш виртуальный мир несёт тепло, Но вам желаю счастья я в реале, Чтоб в жизни повседневной вам везло И вы от этого не уставали!!!

Евгения Вишнякова

молочного шоколада, скорости, запаха бензина, посиделок у костра, туристической еды: ну, думаю д/разогрева: " ХВАТИТ!!")))))))))))))))

Ни
Никто

))))а как же воздушный шар или тарзанка?и где гитара с песнями у костра?😉

Евгения Вишнякова

гитару то же надо включить))! ну, я же и написала ,что : "так ,д/разогрева".... Естественно, не всё...Зачем ГРУЗИТЬ народ то?)))

Ни
Никто

Сами пусть грузятся,а ты слушай😉И кайфую))

Евгения Вишнякова

Дима, сказал так ,словно рядышком присел и исполнил мне на бис))))))))))))))))))))))

Ни
Никто

Да легко...:Дым костра создаёт уют,искры тают в полёте сами...ну и тд))

Во
Волк

я человек который всё узнаёт по глазам и мне жалко что я не могу поделится этим ведь я один и останусь им навсегда

Ольга Чернышева

Дима! Откуда у Вас такие познания? А чего мне не хватает, извините, это вопрос личного плана. Можно не отвечу?

Ни
Никто

Хорошо)

Ольга Чернышева

Откуда знаете, что каждому надо тепло и ласку?

Ни
Никто

Разве нет?

Ольга Чернышева

Да, это так. Это я понимаю.

Ни
Никто

Хорошо)