Юля Котова

Преобладание семейных людей на всех сайтах , в тех же знакомствах- почему? - им, что тоскливие и скучнее? Чем свободным и одиноким?

Ответы
Пётр Ермаков

Простой интерес - каков набор людей выставляется на сайтах в том числе и в тех же "знакомствах" . Это напоминает кастинг перед конкурсом красоты или желание пройтись на подиуме на выставке модной одежды....

Юля Котова

Семейные выставляются, мешают свободным людям пообщаться

Пётр Ермаков

Но они тоже молча выставляются и их можно игнорировать при просмотре, или Вы опасаетесь конкуренции?

Юля Котова

Молча семейные выставляются, там другие приоритеты и ответы

Пётр Ермаков

А на мой вопрос Вы так и не ответили... значит опасаетесь....

Юля Котова

Это конкуренция, - О, это я обожаю-рукодельна до безумия, по женски умею все, и многое по мужски, люблю спорить, но не скандалить, компромисна , азартна и экстримальна, - одиночка по жизни, без друзей, но с массой знакомых и многое другое, короче выживаема на все 100-оттого люблю потрепаться с людьми ни о чем

Тюлень Любви

да Юлька, им хочеца быть одинокими, но цепи семейных уз сковывают их, смрад домашнего очага забивает лёгкие свободы, вечно крикливые и сопливые дети сводят их с ума

Юля Котова

Может быть - не могу судить, слишком самостоятельна, не зависима ни от кого - но очень рахдражают, эти семейные, сбивают с толку

Юля Котова

Да только крылья расправлю, тут же - семья-сворачиваюсь

Тюлень Любви

смущает чужая семья?😜

Юля Котова

смущает - лучше свое отдать, чем чужое брать - бумеранг

Тюлень Любви

как-то расточительно : своё отдавать

Юля Котова

Спокойствие дороже - быв, муж, приезжий-был прописан в моей квартире - почти не работал, а после развода воровал, ни за что не платил-детьми, 2парней, не содержал, заплатила за его выписку адвокату-от алиментов отказалась, условия его выписки с квартиры - трижды подавала на выписку- 5лет - судов, закон на его стороне, выписали и больше не слышу и не вижу его, как и его дети-это лучше, чем жалеть деньги и мучиться самой и детям терпеть такого отца

Тюлень Любви

Юль, может ты и права. Слабый пол тоже отжигает не хуже. Я вот уже 9 лет не женат и не жалею😜

He
Helena

Время каратают.. Сайты для того и созданы, чтоб люди общались и не важно в браке они или нет..

Юля Котова

Плохо , что семья раздельно общения ищет

He
Helena

Бывает что и вместе.. Поэтому тут как говорится, каждому своё.

Вл
Владимир

Свободные и одинокие, могут совершать поступки, а семейные только о них мечтать.😁

Олег Соколов

А откуда ты взяла, что именно семейные превалируют? Есть статистика?

Юля Котова

Да на всяких сайтах сижу, т, к живу одна, 10лет, после работы ищу общение, - таков мой вывод

Олег Соколов

Фигово... Небось трахаться хочешь.

Юля Котова

Да не, - я привередлива в этом, мужики не хотят возиться или усталые слишком, потому мой друг вибр и парнушка, всегда под рукой - и дело 5мин-удовлетворена,бывает по несколько раз в день, а вот потрепаться охота

Олег Соколов

Ну.. Это - да...Трах - трахом....А поговорить..

Brown Sparrow

просто они более раскрепощённые. без детских комплексов...

Юля Котова

может и так, все равно не понятно, т, к я свободна

Brown Sparrow

конечно не понятно, пока свободна. потом придёт и такой опыт. всему своё время...

Юля Котова

Да, не, мое время вышло, слишком долго одна живу - отпечаток свободы не удаляеться

Brown Sparrow

время выйдет, когда в деревянном макинтоше окажесься. а пока, возможностей валом, видимо, нет желания просто)))

Андрей Берзенин

Свободные и одинокие рыщут в поисках себе подобных

Юля Котова

Ясен пень, кому нужны семейные

Андрей Берзенин

Конечно! А мне, к примеру, интересны социальные группы, отличные от той, в которой живу. Любопытно

Евпатий

Всё зависит от отношений в семье...🤓

Од
Одел

вот и ответь,что ты на них делаешь

Юля Котова

Семейные запарили лезть, от них отбоя нет

Юля Котова

Хрен найдешь, одинокий мужик скромный, а семейный прет как танк

Юля Котова

ну может так только у меня

Од
Одел

давно здесь тебя вижу,думал замужем

Кы
Кызыма)

Чаще, просто ленивее.))

Юля Котова

Возможно! Лень изменить скучность, на свои фантазии, мечты-деградация получается

Ма
Майра

Свободные в реале.

Юля Котова

А семейные где? Живут прошлым? - антиквариат? Не совсем ясно

Ма
Майра

Нет они просто общаются не выходя из дома.

Юля Котова

Ну выходят, правда не надолго, трусят, но пишут - заразы из под тишка

Ма
Майра

Типа такого

Лю
Людмила

Не хватает мужчин?

Пе
Петр

__
_________

Походу да...))))

Nikola Mahkov

-наверно--

Ме
Мечтатель...

В точку...

Владимир Гулинский

Прикинь.

Елена Стратийчук

Сволочи подлые, хотят усидеть на двуз стульях, да не получится

Владимир Гулинский

А может просто времечко коротают?

Елена Стратийчук

Володя, коротают, мозг выносят. И гуляют, это точно. Потом домой бегут со лживыми глазами

Юля Котова

А че коротать, когда вот жена! Научи, подскажи, завлеки, как на сайте, и все твое, рядом-зачем засорять сайты, если ты устроил семью-внутри ее и работай!

Владимир Гулинский

Ну если "точно" гуляют, значит где-то их ждут, "Если зажигают звёзды, Значит это кому-то надо?"

Юля Котова

Возможно все семейные ищут подтверждение своих достоинств-не видя этого в семье, смотрят по сторонам, одиноким легче - более спокойны

Владимир Гулинский

Ну, это уж совсем правильно.

Егор

Конечно