Че
Человек

Ответ на вопрос obsuzhday.com/a/56133777 встал новый вопрос "почему мужчины стали такими???". Предлагаю варианты: 1. Гендерная ситуация в государстве после войн (преобладание женщин в количественном исчислении); 2. Феминизм; 3. Гендерное равенство; 4. свой вариант ответа???

–2
Ответы
Елена Z

И все же вопрос переврали и исказили..Мила ответила,что мужчин должен воспитывать отец..а какой он воспитатель,если изменяет,пьёт ,развод и он про сына забыл..хорошо алименты платит..а то и этого нет.А вы опять статистику со своей колокольни:женщины виноваты. Может не стоит далеко искать виновного?Начните с себя..

Св
Светлана_Светлана

У меня своей вариант. Ваши родители вас плохо воспитывали. Из недавнего мальчик 5 лет у мамы без спросу взял деньги на мороженое из ее кошелька а не из своих накоплений. И ушел в магаз пока она мылась. Вот такой сын у такой матери и отца. Или когда ребёнок попадает в тюрьму , кто виноват?

Валентина Пакшина

Порядочность взаимоотношений упала ниже плинтуса. Причина - широко распахнули ворота зарубежной свободе и не уделяем должного внимания воспитанию и образованию молодого поколения. Вот и имеем, что имеем!. Упустили уже ни одно поколение‼️

Игорь Шумейко

Сергей- есть такое выражение-инь и ян поменялись местами. Это небесное знамение.когда мужская Душа в женском теле перерождается,а Женская в мужском.

Игорь Шумейко

Это то,что мы видим сегодня,а многие этого не знают.

Ав
Автор

Потому что эти тупые вопросы от недотраха и зависти к другим нормальным женщинам, которые помалкивают и своих мужиков не чморят

Александр Болохов

Телевизор и тик ток что показывают? Что то не видно что надо учиться любить и уважать лруг друга.

Brown Sparrow

элементарно: мужики теперь не добытчики-охотники-воины, а рабы системы...

Татьяна Карпова

Много одиноких мамочек, они из сыновей вершат себе ручного мужчину.

Че
Человек

Часто и густо, женщины по жизни успешнее мужчин!!! А зачем успешной даме убогий чмырь???

Татьяна Карпова

Да не нужны они дамам, так при мамах и живут.

Че
Человек

У нас евреев такое называется - залюбила его до деградации!!!

Татьяна Карпова

Может быть!

~E
~ Eva Lansca ~

Всё намного хуже. Это закономерный этап развития цивилизации.

Марго Беккер

Неумение строить приятные отношения с парой..

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чушь, у вас написана по ссылке?))

Леди Мила

да, интересно почитать, что ответят

Че
Человек

А ваш каков вариант???

Леди Мила

Но в России нет гендерного равенства! А что такое " феминизм" в вашем понимании? Вообще то это просто борьба женщин за равноправие.. но сейчас у него много течений. Я задавала подобный вопрос, только один смог ответить правильно. На этом сайте мужики тупые и дремучие..

Че
Человек

Ми такие - какими ви нам позволяете быть!!!

Леди Мила

нет, вы такие, какими сами себе позволяете быть! И опять ВЫ во всем обвиняете женщин! Что только доказывает мое мнение о вас

Любовь Яворская

Инфантильность зашкаливает!!!👆

Оленка

Дорогие мамочки)

Далеко Не Идеал...увы(

Мудаки

Светлана Степанова