Лю
Людмила

Кристиан Диор сказал:" Настоящая женщина должна быть вредной и капризной". Прав он?

Ответы
Михаил Андриянов

Да, модельер, художник по костюмам - согласен, но почему я должен соглашаться с его взглядами на жизнь, у меня своё мнение, и я не согласен, почему она должна быть вредной и капризной? просто ласковой и любимой!

Лю
Людмила

Вам и не нужно с ним соглашаться. Интересно , мужчины отвечают в основном как Вы, а сейчас женщина написала, что она с Диором согласна на 120%)))

Михаил Андриянов

Потому что Женщина, для неё Диор - модная одежда, она не вникает в то , что он сказал! и согласна!

Лю
Людмила

Может Вы правы))

Александр Томашевский

перед кем этот выпендреж...( ах! какая я красивая! и почему меня никто в замуж не берет?....) Сейчас слуг нет. Все делается своими руками. Настоящая ли, она женщина- время покажет.

Вячеслав Ульянов

Женщиной быть проще:
- покапризничала немного и у тебя есть всё, что нужно!
Мужчиной быть сложнее:
- только повод покапризничать подал и,
у тебя даже жрать нечего!

Лю
Людмила

Да! Можете позавидовать!)

Вячеслав Ульянов

Завидую! Честно.

Лю
Людмила

Даже не знаю радоваться или нет Вашим словам........

Вячеслав Ульянов

Радуйтесь! Радуйтесь! Раздевайтесь и радуйтесь!

Лю
Людмила

Ну, какой Вы...................

Галина Д

Это так у них во Франции. Это потому что они лягушек едят. А наша женщина должна быть нежная и ласковая. Хорошо готовить и быть желанной ....

Иван Колганов

быть желанной, а не с талончиком на прием к адвокату.

Галина Д

сие нам неведомо

Иван Колганов

Хорошо бы, чтобы это было неведомо всем.

Галина Д

увы и ах...

Иван Колганов

вот-вот.:о)

Ольга Чернышева

Нет, конечно. Это его личное мнение и оно не может быть самым верным и единственным. Это так глупо, чтобы женщина была капризной и вредной.

Лю
Людмила

Прекрасное Ваше мнение. Здесь каждый пишет, что думает. А Кристиан Диор остается при своем мнении🙂

Ольга Чернышева

Я высказала мнение, что Диор не прав.

Лю
Людмила

Ну, и умница!)

Ольга Чернышева

🌺 Женщина не должна быть капризной и вредной, она должна быть рассудительной и благоразумной. Это противоположные понятия!

Лю
Людмила

Я Вас поддерживаю, но мне интересно, что у людей много всяких ответов на этот вопрос. Спасибо!🌸 🌸 🌸

Ольга Чернышева

Понятно.

Руслан Аргын

ну когда обладаешь достаточными материальным ценностями, то можно позволить себе потакать капризам женщины))) так что все относительно))

Светлана Войцеховская

Вредной и капризной может быть только глупая женщина. А Кристиан Диор не Веды, чтобы придавать значение его высказываниям.как Истинным.

Лю
Людмила

Он не был женат)

Николай Дубинин

...не со всеми же он делил постель ...или он другой ориентации

Лю
Людмила

Законно не был женат, а об остальном много пишут...............

Николай Дубинин

...когда мне пришлось искать объяснение тому, что же является свободой. Я, обращался к мудрости (древних), кто сам был лишен свободы, был в рабстве. Когда мне пришлось по сути выживать, жить или не жить, в том был вопрос. Я искал опыт людей с похожей проблемой на мою. И, когда я читаю, если приходится, высказывания подобного рода, у меня не отзывается ничего. Многих, да же представить не могу, в моей ситуации, не силу слабого воображения своего, а по этическим нормам. Был свидетелем, как подобных, весьма успешных людей размазывает ситуация. Вы можете возразить, что такие люди не будут в такой ситуации. Да, они не будут, потому как, большинство из них рафинированные подлецы, подонки...

Лю
Людмила

Одно могу сказать люди не ангелы...... не важно какое положение в обществе он занимает и успешные люди могут быть размазаны

Иг
Игорь

Разумеется! Слова для женских ушей. Недаром он столько заработал на их тщеславии... Обычный маркетинговый ход. Бизнес...

Лю
Людмила

Ну, иначе бы он не был бы столь известным модельером.

Иг
Игорь

Это не значит, что он сказал то, что думает. Впрочем, вполне возможно, что он именно так и думает... к своей пользе. И настойчиво вбивает это в неокрепшие мозги. Опять же, бизнес. Ничего личного.

Лю
Людмила

Я. думаю, это касается его бизнеса, это больше модницам подходит быть вредным и капризным. И, мужчинам приятно, когда его спутница будет выглядеть красиво.

Иг
Игорь

Всё это слова. Подоплёка одна - выгода на тщеславии. Как на мужском, так и на женском.

Лю
Людмила

Я соглашусь с Вами.

Константин Кривцов

Нет..ни настоящая,ни искусственная не должны отправлять жизнь окружающих..капризы вредность это удел маленьких детей

Константин Кривцов

Да и вообше кто придумал разделение на категории - настоящих и не настоящих..помойки чтоли?

Ерсаин Рахимов

Нам трудно женщину понять
Она загадочна как космос
К вершинам может нас поднять
А может сбросить сразу в пропасть

Такен Молдакынов

Его навряд ли интересовала женщина...он же бизнесмен, для него интереснее была продажа новой коллекций!

Лю
Людмила

Наверное, Вы правы и чем капризней она будет, тем больше вероятности, что её богатенький муженек купит ей очередной наряд.

Такен Молдакынов

То то и оно.....Бизнес!

Кайзер Созе

прав.а еще лживой,двуличной,лицемерной,кокетливой,притягательной,притворчивой.наглой и бессовестной.

Лю
Людмила

Огоооооооооооооо😀

Александр Вяткин

да им пофиг этим кутюрье.Они обычно нетрадиционной ориентации.Им женщина не нужна,им вешалка нужна.

Алла Молчанова

Думаю ему не встречались другие или он имеет другие пристрастия, у каждого свои тараканы в голове

Лю
Людмила

Наверное, тараканы были........😁

Вя
Вячеслав

Но мужчины мечтают встретить добрую, нежную и ласковую. Вредных и капризных и так хватает...

Лю
Людмила

Ах, Вячеслав! Для Кристиона Диора -это модельный бизнес и чем больше будет капризных, тем больше будет процветать его бизнес. А для жизни все мужчины ищут таких какую вы описали)) Хотя есть ответы и другие, некоторых мужчин заводят такие стервозные............

Вя
Вячеслав

Это верно. Любовь и бизнес это два разных дела.

Лю
Людмила

Но, для него , наверное, любовь к бизнесу выше человеческого чувства

Вя
Вячеслав

Думаю, что тут вы правы...

W/
W/S/G

НО НЕ ПСИХОВАННОЙ СТЕРВОЙ..ТУТ ГРАНЬ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ И НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА ЕЁ ВИДИТ И ЧУВСТВУЕТ..

Viktor!Просто Viktor..

не берусь брать на себя такую ответственность...высказывание одного,это еще не весь мир

Лю
Людмила

Вы говорите свое мнение

Валера Парамонов

ни малейшего представления о том как я должна быть настоящая женщина-французы

Валера Каюнов

Эксурсовод в зоопарке сказал ВОТ ОРЕЛ СТЕРВЯТНИК ЖЕНЩИНА ОТОЙДИТЕ ПОДАЛЬШЕ

Баласанов Тигран

Они любят же бегать за такими и прихоти их исполнять, как цирковые собачки