Владимир Михайлов

Здравствуйте ! Всем спасибо за ответы на мои вопросы. Но у меня ещё есть такая проблема. Почему или из-за чего На детских трусиках остаются так называемые " ржавые " следы после сушки на батарее ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серебряков

Что бы было удобнее различать перед от зада ...желтенькое пятнышко это перед а коричневое зад !

Ек
Екатерина

Недостиранное белье. А батарея сильно жарит. Тот же эффект будет, если горячим утюгом сушить.

Владимир Михайлов

Да, батарея очень горячая.

Вера Мизеровская

Объясните мне, пожалуйста, Владимир-что можно иметь в голове, что бы задавать такие вопросы?

Ва
Василий

Потому что их надо не на батарее сушить а на веревке, сушилке! Это не гигиенично для детей..

Татьяна Бороненко

А что на взрослых не остаются?Без фото задаете вопросы,неизвестно,с кем разговариваешь...

Владимир Михайлов

Когда постирали детские , потом посмотрели остались следы.

Татьяна Бороненко

И что,какая проблема,что ее стоит в инет выкладывать,выкиньте,купите новые.

--

От температуры, батареи горячие, вода с примесями железа, сушите бельё на свежем воздухе

Светлана Глушнева

А кто вам сказал,что их надо сушить на батарее.Вообще то для этого есть сушилка для белья

Оксана Шункиева

Окись железа с мокрым кислородом на ткани...как микробиолог шутя, но серьезно говорю...

Владимир .

Это глобальная проблема всех детских трусиков , которая волнует большую часть мужчин

Андрей Загоровский

на краске батареи микротрещины-просачивается ржавчина-или покрасьте или не сушите

Евгения Коваленко

вода, в которой стирали содержит много железа. положите полотенце, а потом трусики)

Владимир Михайлов

Хорошо. спасибо за совет. !

Самойлова Катерина

Это случается потому,что отжим был слабый.Но и удалить несложно.Лимонной кислотой.

Ирина Шамсутдинова

Батарею приведите в порядок - покрасьте - и не будет проблем ни с чьими трусами....

Ди
Диnno

Не сушите прям на батарее. Сначала пеленку стелите на батарею, а сверху трусики.

Владимир Михайлов

Спасибо за совет ! Теперь знаю.

Любовь Иванова

На батарее слишком высокая температура , не пригодная для сушки детских вещей.

Надежда Тимофеева-Радаева

за чем на батарее сушить,сейчас такие классные и недорогие сушилки продают

Надежда Тимофеева-Радаева

ТОГДА СМИРИТЕСЬ С ПЯТНЫШКАМИ.

Ирина Хватик

не суши на батарее, просто вода с повышенным содержанием железа - ржавчины

Динара Калиева(Ажбекова)

😀батареи мыли?а вообще детские вещи на батареях не желательно сушить

Владимир Михайлов

Мыли.Ну хотели чтоб быстрее высохли.

Галина Башкова

Давно красили батареи? Лучше стирайте детское бельё и прополаскивайте

Владимир Михайлов

На батареи остались сколы.

Владимир Михайлов

Хорошо. Буду лучше стирать и полоскать.

Галина Башкова

Чугунные батареи каждый год надо красить. Не зависимо, есть сколы или нет. Можно растилить разрезанный чистый полиэтиленовый пакетик( прозрачный) на батарею и на него положить, детские, чистые, вещи

Любовь Долгих

и не только на детских- на всем что сушить на батарее-она металлическая