Бизсовисный Катяра

До чего же водка - вкусная...жаль что ее нельзя жрать литрами как томатный сок...Дохтаря грят- вредно для здоровья...А Вы следите за своим здоровьем или нифига?...)

Ответы
Особа Царская

А то как же?.... И вы приходите к нам. И вас проверим. Анализы сдадите....А если по глубже покопаться , то у вас не только водку , но и соль и сахар найдем.

Бизсовисный Катяра

не...не надо во мне глубоко копаться...а то клад найдешь...😂

Особа Царская

Клад?...Ой, да как же это интересно -то , а ? А что же в вас такое может храниться, м ? Вот ведь не усну теперь ночью пока не дознаюсь .

Бизсовисный Катяра

вот еще паталогоанатом....Душу- не отдам!!!!😂

Особа Царская

Киса, о душе можно не беспокоиться... Мне клад нужен.

Бизсовисный Катяра

а эт и есть клад...))))

Особа Царская

Да?.... Ах, как же просто открывался ларчик.

Nino

Вот не поверишь.. стоит , зараза в комоде... собаке компресс делаем... и один вид вызывает рвотный рефлекс...допились... чтоли

Николай Штрак

да я её сорок лет литрами пил...нифига она на здоровье не влиет...к докторам 37 лет не хожу...так што доктора врут!

Лариса Деменева

А ты дохтарей то не слушай, пей в свое удовольствие! Это они ведь специально, чтобы им больше досталось

Бизсовисный Катяра

вот гады...привыкли в одну харю трескать...😂

Саша Глазнев

не употребляю хотя в молодости пил и сейчас сильно жалею поздно понял жизнь совсем другая была бы

Tatjanja Krjukova

я слежу время от времени а вы похоже совсем запустили свое здоровье раз уж вам водка вкусная😉

Бизсовисный Катяра

сама с парашютом прыгнешь?)))

Tatjanja Krjukova

уже нет только с дерижаблем🤣

Бизсовисный Катяра

не...такой купол ток в небо!)))😂

Ирина Викторовна

Когда она вкусная, когда во рту или когда глотаете? Я не пью алкоголь

Дамир

Уже год - не пью водку! 😝 Только - самогон! 😁

Андрей Мацнев

Сдаётся мне, врут эти доктора. Чтоб им больше досталось!😉

Валентина Маршакова

Очень следу и буду следить ещё 6 лет...а потом как оторвусь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Больше чем положено все равно не проживем)😁

Oleg Smojevski

И больше, чем отмеряно, все равно не выпьем

Бизсовисный Катяра

я свою меру знаю....упал- хватит!😂😂😂😂😂

Oleg Smojevski

А у нас, если упал - схватят

Лариса Богуш

Действительно, скажем дружно: нафиг нужно?!!

Юлия Никулина

обязательно, регулярно дизенфицирую!

Марина Цитко

А томатный сок тоже нельзя.Литрами.

Оля Ирбис

Ну уже пора ж начинать и следить!)))

На
Наблюдатель

пью граммами. точнее стограммами

Людмила Евсеева

Что может быть вкусного в водке?

Mарго Беккер

Слежу-Мне ещё Внука поднимать...

Ол
Ольга

Выходит слежу, раз водку не пью.

Ма
Марта

Так и сок литрами вреден😆