Шутник

Глупые осознают, что они не умные?

Ответы · страница 2
Ирина Посмык

любой человек считает себя умным. И разве он не прав? Какой критерий наличия ума? Это вопрос философский...

Кристиан Иксаев

Гоупые осознают что они умные, но не признают себя глупыми, называя глупцами тех, кто считает их тупицами

Юрий Костюкович

И это их окрыляет. А умные всё время корят себя в том, что так мало знают и от этого действительно тупеют.

Алла Багаева

Глупость понятие размытое, есть люди с несколькими высшими образованиями, а по жизни дураки дураками...

Юрий Степанов

Люди, которые задают подобные вопросы предполагают, что именно они умные и имеют право судить других...

Анжелика Алексеева

Сомневаюсь. для этого нужно быть умным). Осознание приходит с пониманием, а это глупым не свойственно)

Aleksandr Shernyshev

В том и глупость, что не способны осознать. Чем человек глупее, тем он более высокого мнения о себе!!!

Лариса Митюрина

Никогда..Наоборот,посчитают.что они намного умнее других..Но им живется легче..Они в сказке живут..

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Алевтина Немерова

Не знаю, как другие, а я осознаю и даже иной раз притворяюсь вообще полной дурой.... Так проще!...

Ольга Близнюк

к сожалению дураки повыучивали много умных слов ..и теперь сложнее отличить дурака от умного

Zamir Beshkurov

Говорят,что Бог раздал ум всем людям поровну. Вот почему никто не жалуется на недостаток ума.

Туся Кондратова

Если бы они это осознавал они уже бы не были глупыми. Ни один псих не признает что он псих!!!

Любовь Латышова

То есть ваш интеллект вне обсуждений? Или наоборот, появились сомнения в собственном уме?

Шутник

я понял...все понял про себя... 😞

Сергеев Кирилл

Если ты осознал, что ты глуп. Значит ты не совсем дурак. Ведь хоть что-то ты смог осознать.

Алла Юзикеева

Нет!!!! Только умный поймет, что он не умный. ...а дурак всегда умный и при чем самый самый!!!

Владимир Логвинов

Не знаю, как глупые, но умные точно знают сферу своих компетенций и уровень полномочий.

Dsfsdfsf Klausborman5

Если глупый ВДРУГ осознАет себя не умным он может дальше продолжать считаться глупым?

Татьяна Смирнова

нельзя всех под одну гребёнку...всё происходит по ситуации...есть моменты самокритики

Исса Муслимов

Когда ты умер ты этого не знаешь, только близким тяжело. Тоже самое когда ты глупый