Оксана Новокрещенова

Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! " Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший?

Ответы
Munavir Idiatov

вспомнил случай быль:муж дальнобойщик вызвали в рейс жена тормозок снарядила..рейс отменили пришел поздно света нет в хате пошел к соседке (она его привечала )утро встает и выходит на крыльцо смотрит на своем крыльце его супруга провожает соседа мужа пассии..(время СССР)

Hsv Шустов

Муж в магазине получает СМС :"купи курицу". Отвечает: "целую". Ещё СМС: " я тебя тоже целую". Отвечает: "дура! целую, или окорочка?". А вы...

Надежда Генералова

Знак вопроса ставить надо.Вот из-за грамматики и получаются недоразумения

Hsv Шустов

Бывает.

Загадка

Муж и жена решили изменить друг другу два раза.Он изменил ей с певицей и с моделью.Она с футбольной командой и оркестром.

Bo
Boobl

👍👍👍😀😀😀

Мария Солдатова

Из серии муж спрашивает: "Ты мне когда нибудь изменяла?". Жена отвечает: "Как и ты мне". Муж сидит и думает как реагировать?

Ильдар Абдуллин

Семья будет крепче! Хороший метод, в следующий раз СМСок просто не будет, поедут вместе.

Воля

жена, я заработала 100 руб Муж - да за тебя более рубля и дадут. А я больше и не просила

Анатолий Кутузов

Не смешно! Оба изменяют , где тут юмор? Она шлюха , он изменщик подлый...

Надежда Генералова

А он почему не кобель?Мужская солидарность?

Анатолий Кутузов

КОБЕЛЬ ДРАНЫЙ !!!!

Надежда Генералова

Может быть.Не встречалатаких:ни женщин ,не мужчин.Просто анекдот.

Анатолий Кутузов

Слава Богу !

Нина Гетманцева

аааахахахаххахахахахахахах ...... Жизнь продолжается.............. в "любви "

Мухамат Шарапов

какой подарок тебе дорогая привести? --да любую сейчас все лечится.

Надежда Генералова

Это так.Далеко шагнул прогресс.

Хх
Ххххххх

К приезду лучшего, просто обязана насосать на новую машину...

Владимир Рожков

..а эта-приличная: как со своим приехала, так с ним и уехала!

Сергей Лоскутов

Не ясно, лыжи он дома оставил, а на курорте взял на прокат?

Николай Верниковский

И так бывает. Любовь познается в сравнении и во времени.

Николай Верниковский

А что поделаешь

Ирина Штепа

Значит не зря они вместе. Все познается в сравнении

Татьяна Пантелеева

старый анекдот-лучше не заводить романы на стороне

Светлана Мурасанова

😜 😝 🤙 😆

Надежда Генералова

Спасибо за понимание.Все женщины понимают юмор.Мужчины возмущаются,как будто им Ч/Ю чуждо.

Светлана Мурасанова

МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ,что им все можно,а женщины не люди им ни чего нельзя!Но мы тоже люди, и как говориться как аукается,так и откликается...

Татьяна

Я всегда говорил, что мы стоим друг друга.

Оксана Новокрещенова

Это твоя фотка?

Татьяна

Меня часто об этом спрашиваю. И я стал отвечать, что не моя.

Оксана Новокрещенова

мне только сегодня этот вопрос на ум пришел)) 😄 Имею слабость к высоким мужчинам))) (но это по секрету ..)

Татьяна

Секрет сохраню. Клянусь!

Оксана Новокрещенова

Договорились))

Агенство Альянс

А если при этом еще 100 руб. заработает.

Николай Верниковский

развитие личностей без обязательств

Наталья Швецова

Ну молодцы!!! Только и пока-смысл смс.