Шутник

Глупые осознают, что они не умные?

Ответы · страница 4
Смирнова Наталья

они считают , что они самые, самые. И их очень трудно в этом оспаривать.

Sergey Balan

Не осознают, а думают ну или полагают. У них с осознанием вообще туго...

***наташа Солнышко***

нет....они считают себя умными, а умные считают себя глупыми...парадокс

Наталья Вершинина

Как правило нет И у них очень завышенное самомнение по большей части

Лида Бавинова

ага ....как алкоголик что он совсем только малопьющий и всё.... 😉 😄 ☕

Тима Брокер

Если чешут затылок то они не как не могут осознавать что они умные))))

Константин Велессвет

да, и чем глупее человек, тем больше он пытается доказать обратное...

Олег Панов

А если ударить себя, и тебе станет больно, то ты сильный или слабый?

Олег Панов

А вообще, чем меньше человек эрудирован, тем более он уверен в правильности имеющегося у него мнения и тем более нетерпим к противоположной точке зрения. Отсутствует критический подход в мышлении...увы.

Шутник

как ты например... 😄 уверен в своей правоте 😄

Ольга Чернышева

Вряд ли. Они и не пытаются даже задумываться и не умеют размышлять.

Віта Гладун

Никогда, но и умные когда ведут себя по глупому не осознают этого...

Аня Панкратова

Конечно нет, ведь на то они и глупые, потому что ничего не осознают.

Вера Муравьева

Осознать может и осознаёт но ни когда не признается и так же умный

Наталья Ш

Если глупый понимает что он не такой умный,значит не все так плохо

Владимир Теплов

Если бы они это осознавали, то не задавали таких умных вопросов! 😄

Ка
Катрин.

Они верят, что умные, тот, кто умный, всегда считает себя неумным.

Шутник

про умных откуда вам знать

Ка
Катрин.

Я же в социуме, слышала))Смею предположить, Вы не глупы.

Ка
Катрин.

Все. Этого вполне достаточно, чтобы убедиться, что мои предположения верны🙂

Ка
Катрин.

Да, не стану спорить, есть такое.😊

Ка
Катрин.

но к уму или отсутствию его, тупенькая, отнести сложно.Тупость-полное отсутствие способности мыслить.Как отнестись к Вашей оценке относительно меня, не знаю.Тупенькая, что скажешь..😊

Areg Simonyan

Если глупый осознаёт,что он не умный, то он уже наполовину гений.

Ason A.

по моим наблюдениям глупые не осознают а уверены что они хитрые

ღღღ Ари ღღღ

Если глупый говорит что он глуп, то поверьте, он далеко не таков.

Шекер Машикова

мозги, их конечно не видно, но когда их не хватает, очень заметно

Vitalya Ya

глупый не даёт повот умным что бы они не подумали что они глупые