Сам Андерс'н

Если у женщины есть военный билет,значит и ее надо поздравлять с 23-им?

Ответы
... Рус

Что за глупости. 23 - это примерный день создания РККА.И ,какой-то там "день защитника отечества" ,тут не при чём.Всё,как обычно в истории...сначала христиане воровали праздники у славян,теперь уроды из РФ,украли праздник у Союза.

Сам Андерс'н

Про 23-ее согласен полностью,а про праздники что то ново

Елена

Конечно...это же день защитника отечества...праздник тех кто служил или служит в армии...а у кого белый билет это не их праздник

Сам Андерс'н

А с белым уже не защитник?

Елена

Нет...он же не годен к службе

Десант

23-е день защитника отечества, а не тех кто служил в армии, так что по сути все защитниками в случае чего станут

Сам Андерс'н

Потенциальных полицаев тоже

Десант

ну это уже другой овпрос

Виктор Васильевич Емелин

Да она военнообязанная и её могут при необходимости призвать на службу, её надо тоже поздравить .

Аксакал-Хан-Паша

...все врачи имеют в/билет...но у них свой праздник...они просто военнообязанные...

Александр Мамедов

Естественно.Это же профессиональный праздник. не мужской.Это у же уравниловка

Марина Цитко

Конечно,безусловно!Всех медиков и медперсонал,и всех лётчиков(и стюардесс)

Татьяна Павлушина

А почему нет-то? Я вот честно срочную отслужила....

Св
Светлана

Да..я тоже военно обязанная...но уже в прошлом

Сергей Остёрский

Медикал систер?

Св
Светлана

Ага..так что..уколы научили в попу делать😉

Сергей Остёрский

У меня жена тоже.

Св
Светлана

Хитрый

Сергей Остёрский

Пачиму?

Св
Светлана

Или мудрый?

Сергей Остёрский

Есть такое.

Галина Мазяркина

Обязательно, все медики военнообязанные.

Зоя Мурко

конечно, это же День защитника отечества

Светлана Петрова

всенепременно)) и вас тоже с праздником!

Олеся Панина

Есть женщины Воины-интернационалисты

Леонид Шестаков

если усики пробиваются - тоже....😉

Наталья Герасимова

ни думаю а вот выпить можно и нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Она же тоже защитник Родины!!

Не
Несмеяна

Неприменно!она же военнообязаная!

Владимир Литяйкин N

Ну да, блин надо Нинку поздравить

На
Натали

Если она служила или еще служит

Сам Андерс'н

Очень схожа с русским,у наших армян намного дальше диалекты,но мы армяне и любим вас защитниц и захистниц!))

На
Натали

Правда он празднуется не 23 февраля, а 6 декабря

Сам Андерс'н

Это в Киеве власть не празднует,как мне пишут служивые,они отмечают

На
Натали

Согласна, те кто служил в эпоху СССР, празднуют

Сам Андерс'н

Да нет,те кто и сейчас служит.Про Донецк вообще не говорю

Оленка

Да. И еще врачей и мед сестер