Кс
Ксения

Душа болит........как с этим бороться?..?

Ответы
Василий Зуевский

От головной боли гильятина помогает, от перхоти в голове тоже помогает, а вот от душевной боли..., а! так это к доктору для душевнобольных надо обратиться!

Олег Соловйов

Читайте наставление и поучения Святых Отцов , там много есть полезного , и поучительного, когда душа болит .

Олег Соловйов

Частое посещения церкви, настоящая исповедь священнику , грехов по бумажке прочитано , и желаю найти хорошего духовного мудрого наставника !

Zinaida Shkolnik

Положительными эмоциями..Вам что нравится в жизни? Вот и добавляйте каждый день.в свое расписание.....

Nick Scorpion

может стоит поговорить с другом или подругой,рассказать всё что накопилось....

Кс
Ксения

не могу делиться своим наьб

Nick Scorpion

переживать боль в себе тоже не хорошо..

Кс
Ксения

Я знаю, но по другому не могу.....

Борис Вакс

Выпить, сходить в театр, познакомиться, пололоть дрова, в общем, отвлечься

Olga List

успокойтесь и все пройдет . немного поспите. желаю удачи

Тома

мне вон написали на это ответ- к врачуууу...)))))))))

Кс
Ксения

Вы не одна такая.....мне уже несколько раз посоветовали это..

Тома

лучше не спращивать ничего.. а я написала, ну просто таак...а у людей столько-зла оказывается....

****** Екатерина *******

заполнить надо ее положительными эмоциями

Станислав

посмотреть что нибудь веселое и отвлечся

Борис Вакс

Проще всего-выпить Посложнее-влюбиться

Кс
Ксения

Да как-то ни того и ни другого не хочется... Я влюблена и люблю....

Борис Вакс

Как сказано в Анжелике "Новая любовь убивает старую" Не пробовали?

Кс
Ксения

нет, остаюсь верная своим принципам, душе и сердцу..

Борис Вакс

Аннушка, Вы еще молодая, у вас все впереди. Разбитую чашку склеивать плохо. Мы, правда, склеили, но уже лет 25, а жена все не забывает

Кс
Ксения

Спасибо и Вам всего наилучшего...))

Nurgali Zaurbekov

ВСТРЕЧАЙСЯ СО МНОЙ КАК РУКОЙ СНИМЕТСЯ

Кс
Ксения

хи хи Альтернатива что ли?

Nurgali Zaurbekov

почему альтернатива сниму все 100% гарантия фирма веников не вяжет (щутка) а по честному со мной встретишься душе лекче станет

Люда Копосова

Хочет что-то сказать.не надо бороться

Кс
Ксения

Если не бороться, можно уйти в депрессию

Люда Копосова

Нужно идти в эту боль не убегать.я это знаю,есть опыт

Zx
Zxs

Бутылочку крепкого и к подружками.

Кс
Ксения

Было бы здорово, но алкоголь не лекарство, не поможет, лишь на время оттянет мысли...

Надежда Иванова

все проанализировать за и против

Жакен Рахымбекулы

Смотря с чем -или с кем бороться

.......

У вас хорошо это получается...

.......

Да я просто на вашу фотографию засмотрелся!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

При слушайтесь к душе )))))))))

Zeger77 Евгений Земков

выпей водки ,поди отпустит

Наталия

Положительными эмоциями.

Наталия

а почему нет? совсем плохо не бывает, пока жив человек.

Эдуард Сухинин

а не надо с этим бороться

Эдуард Сухинин

время лечит....это сущая правда