Do
Donatas

пионерия совсем не нравилось ни в то время ни сейчас тем более. многие вспоминают добрыми словами.кроме как детство вспомнить.чего там хорошего то в пионерии

Ответы
Максим Jw

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Do
Donatas

пионерия та которая пионерии день

Игорь Я

Обязательно что то вам хорошее надо . Организация . Смартфонов не было . Все организации делают взрослые дядьки . Конечно далеко от скаутов . Но где то были и хорошие организации

Do
Donatas

вы были пионером в какие года ?

Игорь Я

73 77

Do
Donatas

🤝

Татьяна Владимирская

тем, кто вспоминают добрыми словами, примерно за шисят лет. Там уже ваще все в памяти стерлось, осталось тока, что трава была зеленее и телки давали

Татьяна Владимирская

в Москау и окрестоностях

Do
Donatas

особенно деловой центр с башнями

Татьяна Владимирская

ой все

Do
Donatas

да в нашем мкр бились сколько лет наконец то добились стали озеленять да много где

Татьяна Владимирская

ну вот. чо вам не нравится??

Михаил Гехт

Единство и добрая направленность. Дури было много, только вот взамен ничего даже равноценного не сумели сотворить

Михаил Гехт

Был и общался. Это ты с ингушами, ил дагами мало контачил

Do
Donatas

знаете о восстании в начале 80 хх

Михаил Гехт

Какое, где? В тех местах мелочей много было всегда, но вроде, до осетино-ингушкской войны, ничего крупного

Do
Donatas

кабалуев тогда первым был.ого го какая заваруха была

Михаил Гехт

Да, прочитал, по Пригородному району катался. Обрати внимание, как раз ингуши, где родовые связи крепкие, никого не сдали, хотя речь шла не о воровстве и пр., А об убийствах с провокационными целями

Лара Ларина

красный галстук...первое время приводил всех в восторг..и салютовать нравилось!👍😁🎆🔥

Лара Ларина

так пионеры- это же самые, что ни на есть свои....одноклассники...🔥🎆

Do
Donatas

одноклассники это одно пионерия школьная совсем другое да и с одноклассниками все по своим группам в основном но типа вместе весь класс

Лара Ларина

а время проходит и все умилительно вспоминают на встречах, как было здорово... ходили в основном, со своим отрядом...а не со школьной пионерией...впрочем, у кого как это было, конечно....

Do
Donatas

🤝🌷👍

Лара Ларина

☺️😊😇

Александр Гусев

Там много чего хорошего было. В первую очередь дружба.

Do
Donatas

может быть

Александр Гусев

Не может быть, а точно так. Я через это прошёл в 60-х прошлого века.🙂

Do
Donatas

от многого зависит

Владимир Забродин

а костры а песни- Взвейтесь кострами синие ночи.....

Бабайкин Юрий

Я тоже не любил это-строем ходим,строем какаем☹️

Do
Donatas

о том же.спасибо за ответ и мнение🤝

Nikola Mahkov

-дурак!-пионер-первый!значит ты взау!-

Do
Donatas

как так можно говорить людям незнакомым вреде взрослый мужчина

Nikola Mahkov

-непачкай слово!ПИОНЕР!-

~ Мне Тебя Обещали ~

А мне нравилась сама идея единения

Do
Donatas

так без этой организации в "моё время" была сплоченность единение организованность

~ Мне Тебя Обещали ~

А здесь она усугублялась

Do
Donatas

тут однозначные приказы обязанности от не авторитетного человека

~ Мне Тебя Обещали ~

А может от авторитетного

Do
Donatas

может у кого так и было .но уклад по которому жили шел в разрез с этим движением

Татьяна Морозова

🖼

Do
Donatas

Всё.всему своё время и есть как есть.

Ша
Шараф.

🤝

Do
Donatas

🤝