Сергей К

Брат уехал на 2 недели. У него в квартире котик. Мне его к себе забрать, или ходить кормить?

Ответы
Константин Саратовцев

Мы делали по разному с котами племянницы жены и ее сестры, обе в шаговой доступности. Если надолго, то брали домой. Музыкальный кот сестры.🖼

Airat Nureev

...лучше ходить кормить,заодно можно бабу пригласить туда,с друзьями побухать,чтобы никто не мешал,и просто отдохнуть от всех подальше....

Людмила Тихомолова

А это как Вам удобнее. В Вашей квартире он, возможно, почувствует дискомфорт и будет безобразничать ( например, ходить не в лоток)

Сергей К

Я тоже думал об этом. Например, у меня и лотка нет.

Людмила Тихомолова

2 недели не срок. Наверное, лучше ходить и кормить, просто воды и корма оставлять побольше, чтобы он не был голодным.

Вл
Владимир

если забрать к себе,ты привыкнешь к нему и не захочешь отдавать назад)как сделал в итоге?вопрос то был 22 дня назад

Сергей К

Забрал к себе. Ты всё понял.

Вл
Владимир

👍🤝

Инна

Если недалеко, то лучше ходить кормить. Но это ещё от характера кота зависит. Некоторым нужно общение)

Михаил Гехт

Лучше заходить. Кот уже привык к жилью, месту лотка. Если и испортит что, то у хозяев

Ludmila S

Не стоит менять его привычное местонахождение, чтобы не добавить стресса котику.

Серега

Лучше ходите кормите,если взять к себе у них начинается депрессия может убежать.

Ша
Шамсуддин

уверен в холодильнике есть вкусняшки
поживи у брата пока они не закончатся

Сергей К

Не годится. У меня нет времени.

Милый Котик

Котик вряд ли пойдет в другой дом лучше приходить кормить и убирать за ним

Милый Котик

значит котику понравился новый дом может и останется на ПМЖ

Сергей К

Не останется. Вернулся назад. Ну, вернее, вернули 🙂

Милый Котик

Какой правильный котик понимает что дома лучше чем в гостях

Сергей К

Интеллигент наверное 🙂

Милый Котик

наверно

Solar. System

Если близко ,то ходить.Так как котику нужно привыкнуть к новой квартире

Елена

Если сможешь у Вас жить, возьмите, им, животным тоже плохо в одиночестве

Sergei

Лучше забрать к себе. Тогда будете знать о том, что с ним происходит.😉

Маша Ерёмина

Я бы к себе взяла: моя кошка ест 2 паза в день... Не набегаешься кормить

Ма
Марта

Как вам удобней. Заберите к себе, посмотрите как он будет себя вести.

Ма
Марта

Тогда заберите котика к себе со всем что ему необходимым . И вам будет не скучно и котику.

Сергей К

Мне как раз совсем не скучно.

Ма
Марта

Представьте себя на месте котика. Вас закрыли одного в квартире и вы не можете из неё выйти две недели. Две недели в заточении и неизвестности.

Сергей К

Он всегда закрытый в квартире был, в чем проблема?

Ма
Марта

В таком случае оставьте ему корм и воду на время пока брат отсутствует и тогда можете совсем не навещать его.

Ир
Ирина

Есть время, то ходите кормите.Если нет времени, то заберите к себе.

Ми
Милена

Возможно,коту будет дискомфортно не в своем доме. Лучше ходить

Kolos Frand

Очень серьезный вопрос! Без британских ученых не разберетесь!!

С Э М

Я в кошачьей гостинице оставляю, если надо уехать надолго

Екатерина

если котик культурный, то можно по простому пути пойти...

Сергей К

Отвести его в детский сад?

Екатерина

нет, предоставить ему жилплощать у себя..