Елена Чистякова

Не люблю длинные волосы, а как вы к этому относитесь ??? 🖼

Ответы
Ен
Енир

У меня жена с очень длинной косой, завистливые подружки, у которых волосёнки не растут, которые готовы облысеть, как мужик, всё советовали ей обрезать косу, какое их собачье дело, спрашивается. А я ей сказал: не вздумай! Отрежешь - сразу развод. Она смеётся: не волнуйся, я же знаю, как тебя возбуждают длинные волосы, а таких мало у кого. Они мне не конкурентки.
Да, меня возбуждают женщины с длинными волосами. А короткостриженные - я их пидорками называю. Терпеть таких не могу, как мужики.

Ма
Марина

Ох..вот это да. На работе женщина была, как она мучилась с косой, растила всю жизнь, сначала родители не давали стричь, потом муж. А в 50 у нее сильное давление было, пошла к врачу и та ей посоветовала отстричь. Пришла она на работу помолодевшая прям))) и говорит, какая дурочка была, тяжесть таскала в угоду кому то.

Елена Чистякова

Это правильно ))) Слишком длянные создают только проблемы

Ма
Марина

Она так и говорила, Боже, как же мне теперь легко) Но, думаю, что длина должна быть по желанию, какие хочешь, такие и носи) Я вот внучку никак не уговорю подстричься, придет время, сама решит)

Елена Чистякова

Я в 90-е училась в школе ) У нас редко кто носил после 8 класса косы

Ма
Марина

Понятно))

Елена Чистякова

Мода была на спортивные секции )) я в бассейн ходила, пловчихи из меня не получилось, просто плавать нравилось )) абонемент покупала ) как мучились дамы с длинными волосами на сушке, а еще и прическу сделать ) жесть )) А тут волосы просушила, в хвост собрала и под шапку

Аз
Азатрахлукум

Знакомая была в вк общались , шикарные ни как тут- но ниже пояса, ни оспариваю красиво , но по своим сестрам знаю сколько времени надо затратить на волосы я сам иногда мне нравилось в детстве проходить по волосам деревянной расческой , помогало успокоиться.🖼 Срезала она свои волосы.

Елена Чистякова

На длинные волосы не у всех терпения и время хватает

Аз
Азатрахлукум

Да абсолютно тут согласен с вами, но когда смотришь это красиво у девушек и тут есть проблема, у одной на работе, пока идет постоянно перекладывает с одного на другое плечо волосы- трудно носить, такие волосы ниже пояса.

Орхи Дея

У меня в детстве были две такие косы по толщине до колен. Я мучилась и в один момент, где-то в 6 классе, обрезала сделав тогда модную французскую стрижку под мальчика. Отец меня год пилил и в угол ставил, когда выпьет. И до сих пор ношу короткие стрижки.

Елена Чистякова

Я с детства хвостик ношу. У нас в классе ни у кого длиннее лопаток не было. Даже не помню таких.

Орхи Дея

Я росла в Белоруссии, хороший климат и вода, приехали в Украину и волосы стали редеть, я потихоньку подрезала и наконец дорезалась до желаемой стрижки.

Елена Чистякова

у меня нет той густоты, чтобы отращивать

Орхи Дея

Любите себя такой какая Вы есть, с Вашей длиной волос.

Елена Чистякова

Да я и не парюсь

Евгений Гартман

Это магия женщин Все вы обладаете Магией когда волос длинный Ну а когда срезаете ВСЕ МАГИИ КОНЕЦ т е вы теряете покровительство МАТЕРИ ЗЕМЛИ-Этот элемент типа заземляет женщину Вы просто пошли наперекор ПРИРОДЕ И ВСЕ

Луиза

Ну сложно сказать, потому что и с длинными хорошо и есть моменты, которые раздражают (выпадают и забивают слив) и в короткой стрижке есть свои плюсы и минусы.... Но в целом женщина более женственная с длинными конечно.

Елена Чистякова

Я с детства с хвостиками )) мне длинные не нравятся

Виктория

По-моему, это лишняя трата времени и сил. Мыть, сушить, расчёсывать, укладывать!. Сколько мороки - для чего? Или неряхи ходят, как ведьмы, с косматыми, грязными волосами - разве это красиво?.

Света Джавадова

В детстве мама расчесывала мне волосы ,они путались,я при этом истошно орала и однажды она заплела мне косу и отрезала ее почти под корень.С тех пор я больше не имела косы😆

Василий Стеклов

Фото конечно вызывает сомнение - а нужны ли такие длиннные волосы. Но по моему в этом случае вид относится к "походному варианту". В любом случае мой респект этой тетеньке.

Характер- Не Подарок

Слишком длинные. Максимум по лопатки. Даже до пояса- это уже длинновато. Из таких никакие причёски не сделать! Такую тягу на голову не уложить! Да и в уходе одни проблемы!

Юрий Киселев

какие же это волосы , пришпиленная коса у девки.... никаких проблем .зато всегда крепкий канат под рукой, мало ли, авто в грязи застряло, а тут такой лайфхак 😃

Наталья

Не люблю распущенные волосы, мне не важно какая длина, считаю голова у женщины должна быть убрана, красиво уложены волосы, это очень достойно и украшает!

Наталья

🤝☺️

Николай Дубинин

...могу понять: волосы требуют ухода ...это возможно только в глухих районах, подальше от цивилизации, где первозданная чистота воды, трав, продуктов.....

Олег Бровков

Ну конечно женщинам не удобно сдлиными волосами уход и всё такое. Зато очень красиво смотрится и мне нравится когда у девушки длинные волосы

Сергей Анахин

Обожаю длинные волосы. У моей жены были (да и остались) обалденные волосы густые, вьющиеся до поясницы. я любил с ними играть, возиться.

Виктор Ш

Это же ск труда нужно вложить, чтобы содержать в порядке такие волосы!
Просто причуда человека.
Но гордиться есть чем (если свои)!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже не люблю. Помню в детстве прям мука была с ними, а папа не разрешал обрезать. Совершенно это ни к чему, всё хорошо в меру

Елена Чистякова

Согласна )

Ил
Ильгам

Такие и мне не айс. Элементарно для безопасности. Давно ещё одна погибла из-за шарфа, зацепило в спицах колёса кабриолет...

Николай Дубровский

По молодости у меня была шапка волос... Волосы лежали на плечах...А что делать , я в группёжке играл... С лекций выгоняли... 😞

Wera Ferat

Представляю, сколько нужно шампуни и кондиционера, чтобы ухаживать за такими длинными волосами, думаю, что это перебор).

Елена Чистякова

На картинке точно перебор. А в реальности иметь волосы ниже лопаток - это мазохизм.