Елена Чистякова

Не люблю длинные волосы, а как вы к этому относитесь ??? 🖼

Ответы · страница 5
Людмила Кржисецкая

длинные волосы - мечта мужчин. Но на фото - это ни к чему такая длина.

В⚡
Виталий ⚡️

Нормально. Лишь бы - из трусов купальника , не сильно не выглядывали

De
Denis

Это хороший показатель здоровья. Волосы такой длины не секутся. 😁

Не
Несмеянароссияна

Такую косу очень редко кто вырастит! Можно её с гордостью носить👍

Борис Шошин

Прическа особенно женская не всегда к лицу и это надо чувствовать

Ботzман Барисыч

так то умеренная волосатость у женщин по мне лучше чем короткость

Ал
Алекс

Ну настолько длинные вообще неудобно же , одни заботы будут с ними

Владимир Кержаков

Класс. Очень здоровая мать своих детей. Хорошая наследственность.

Макс Янов 🇷🇺

На фото - перебор. Но вообще длинные волосы у девушки - это красиво.

Сергей Семушев

Не торевожте память!!!Моя бабушка да смерти была с косой до пояса!!

Эй
Эйпи

я перестал стричься 23 года назад. Иногда только кончики подрезаю

Гафур Камалович Карамов

бравоо таким женщинам...это труд и это искусство можно сказать...

Ко
Котэда

как к расточчительству. Доступно только богатым и бездельницам

Vasyl Shokhin

Ещё в сочетании с тату на среднем пальце левой ноги ваще кошмар

Леди Неизвестность

мне нравятся длинные,и сама с длинными, но не такими как на фото

Ве
Вероника

У меня были длинные волосы, но я постриглась. И ни чуть не жалею

Елена Чистякова

Я с детства хвостик ношу и не жалею

Анна Гринева

На себе не нравятся, на других, если они ухоженные, то нравятся

Елена Чистякова

На фото как хвост у коровы

Елена Чистякова

🤝👍 на других это на других )) а на себе не нравятся длинные

Юра Юр

на столько длинные уже наверное перебор, но в общем позитивно

N[
N’djaména [Дмитрий]

😂Мультик из Золотой карусели вспоминается про стрижку льва

Роман Ледяев

Прикольно, главное, чтоб в туалете, ничего на них не повисло...