Ир

настроение: накинуть бархатный халат, приказать дуньке подавать чай в гостиную и, стоя у окна, ждать приезда графа....🙂

Ответы
Ви
Виктор

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету.
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню.
- Отнюдь, - ответила графиня.
И граф поимел графиню три раза на подоконнике.
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём!
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь.
Из камина торчала чья-то волосатая нога.
Во дворе усадьбы под крики, нечеловеческий гогот и шум дождя, семеро пьяных крестьян трахали дохлую кобылу. Вдруг один из них крикнул, - мужики, пошли отсюда, что мы под дождём надрываемся, кобыла здесь и завтра будет лежать!
А в это же время на чердаке соседнего дома низшие полицейские чины развлекались с падшими уличными женщинами, которые при ином общественно-политическом строе могли бы стать полезными обществу. Смеркалось, но с неизбежностью всходила над Россией заря социализма».

Ир

🖼

Ир

🖼

Владимир Гулинский

Не задремать бы этак-то, у окна стоячи. Не равён час и лоб об подоконник рассадить можно. А ну как и впрямь граф приедет, что ему скажете.

Никифоров Валерий

А графиня, рыдая, бежала к пруду,
Не найдя ни веревки, ни мыла.
И, молясь не бегу,
Даже думать забыла
О гостях, что остались в саду.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Нина Кузьмина

Все дело в дуньках - никогда их не дозовешься! Так и портится настроение))))

Лева Правая

🤝 😁 а Ваньке-пусть запрягает! Будем встречать Графа в поле))

Лева Правая

За то мой замечательный мозг за это может вырабатывать большое количество эндорфинов "на чистяке", то есть на жизнедеятельности без токсинов.

Ми
Мишка

Ну и тело наверно в выигрыше..))

Лева Правая

естессно)) на этой фотке с котом мне 43

Ми
Мишка

Хороша..)) Доброе утро..)))🌹 ☺️ 😉

Лева Правая

🤗 ☀️да это всегда так))

Михаил Борисов

Может быть чайку!? Отнюдь, сказал граф, и поимел ее на подоконнике

Юрий Шаповалов

Желать не вредно даже Ежель графья прибудут на храмой кобыле

Ир

🖼

Марина Марина

И роялю притащить, там рюмка с коньяком стоит..

Тамара Нелаева

Откуда вы такая ? Желаю вам счастья и любви.

На
Натали

какое хорошее настроение😉 😁 👍

Андрей Вятич

Чай не графья, и на кухне сойдет!

Arkadii Gurevich

графа надо ждать с графином на столе

Сергей, Без Отчества

А граф уже извиняюсь в умате..........

Лариса Кобзева

ДУНЬКА тоже ждет его приезда)))))))

Игорь Сушков

Или прынца на белом коне.

Добрый Мизантроп

Монтекристо😁😁😁

В.
Владимир .

👍
Князь подойдет?

Шагарьян Хайретдинов

до прилета грифа

Альберт Ихтонов

Да вы романтик...

Сергей Б.

действуй!🤠