Сергей Голубчиков

ЧЕМ ВАМ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ НРАВЯТСЯ СУББОТНИКИ?

Ответы · страница 10
Венера Андриянова

Нравятся -мир становится чище! Не нравятся - нужно работать бесплатно в выходной.)

Маргарита ****

начало субботника не нравиться .....а окончание и продолжение , на лоне природы ,да

Сергей Демянчук

В благородстве и бескорыстности, не нравится, когда это превращают в обязаловку.

Нелия Бабынина

всегда ходила на них с удовольствием. Когда был маленький сын и его брала с собой

Флюра Зайнуллина

Нравиться общим трудом что то делается,не нравится, не все трудятся энтузиазмом

Наталия

С самого детства ненавижу, так как они совпадают с моим днём рождения, (22 апреля )

Ира Бавтрукевич

Я уже не хожу на субботники,пусть молодёжь ходит,у меня на даче будет субботник

Елизавета Вараксина

Субботники они нравились тем что там все равны не ни командиров ни подчинённых

Людмила Людмила

Субботник-это праздник( и не важно что ты 2 часа один чистишь детскую площадку!)

Людмила Людмила

Знаю! Но я правда так думаю и т.к. очень рано встаю( в шесть- собака!) на субботник выхожу в 10-11. Весь народ поддтягивается в 12-13. Но это -нормально! Так уже лет 8-10 продолжается... Отношения с соседями по дому - чудесные( я старшая по подьезду).... Живем как в деревне- все друг друга знают и здороваются... ( Что бы было понятно: Пермь - город миллионник, живу в центре)

Юсуф Ибн Аюб Салаха Ад Дин

нравятся за то что уроков не бывает а не нравится из-за того что грязная работа

Svetik Kotik

совсем не нравились и не нравятся,убирать я буду,когда захочу и сколько захочу

Лилия Стрельникова

нравятся тем,что после них чистота.А не нравятся тем,что тратишь выходной день

Таня Коваль - Ткаченко

нравится общением ..и конечно же сделанное от души без корысти ..это моё мнение

Таня Коваль - Ткаченко

какая есть )))) меня не изменишь

Валерий Гаршин

давно уже не участвую...в них...даже не знаю в настоящее время ..они есть или нет.

Сергей Голубчиков

проскакивают 🍒 ☀️ 👍

5Cdb Cvbcvb

раньше повод собраться - пивка попить , ну или покрепче чего , сейчас - показуха

Татьяна Уткина

Я НА ПЕНСИИ. А В МОЛОДОСТИ ПРИХОДИЛОСЬ...НОРМАЛЬНО. САМИ ............САМИ И УБИРАЕМ...

Rita

не нравятся тем,что отрывают от дел,а нравятся-новыми знакомствами,общениями.

Маргарита Илиева

Мне нравятся...так,как весь коллектив вместе и настольгия по старым временнам

Сергей Голубчиков

Да!ВЫ просто прелесть,цены Вам нет🍷💐

Любовь Л.

мне нравятся я одна выхожу и всё делаю,остальным всё до фени,в доме 32 квартиры

Лариса Хворостова

Не нравились еще с советского времени,считаю просто счастьем,что их отменили