Сергей Голубчиков

ЧЕМ ВАМ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ НРАВЯТСЯ СУББОТНИКИ?

Ответы · страница 7
Фаина Ахмадулина

Нравятся те,советские субботники.Это было весело,дружно..А может просто тогда мы были молодые.. 😔

Poteruha Elena

Но. Мне кажется время субботников прошло. А вообще замечательно. И позитив был и чистота с красатой.

Любовь Гульбасова

А что, до сих пор существуют субботники? В молодости мне даже нравились субботники, музыка, общение.

Чёрная Мамба

Наследия СССР пора менять или отменять вообще... или открыть новый бизнес по уборке территории РФ...

Чёрная Мамба

Неееееее в РФ не работает такая тема за всё платить придется! Вот новые источники пополнения казны ахахаха

Чёрная Мамба

Я решения РФ я придумала куча налогов как забирать деньги с народа ахахаха моё место в думе.😆

Татьяна Мусина

Во первых - физический труд на свежем воздухе, а во вторых - приятно смотреть на ухоженный участок.

Сергей Голубчиков

ВЫ! прелесть 🍰🍮🍻

Татьяна Мусина

Я просто живу в селе и у меня субботник каждый день, но как приятно смотреть когда цветы цветут и уют вокруг!?!?!?!!!!!

Нуржамал Кульсеитова

МНЕ НРАВЯТСЯ СУББОТНИКИ!ЭТО СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ..А ИНАЧЕ КАК ПОБОЛТАТЬ С СОТРУДНИКАМИ В БУДНИЕ ДНИ?

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Вообще не нравятся. Этим должны заниматься соответственные службы. Они с нас за это деньги берут.

Назира Шатаева

почему субботники должны нравиться или нет это общественное мероприятие полезное для общества

Цецилия Садчикова

Субботник - это красота! Коллективный труд сближает людей! Удовольствие от этого труда и польза!

Надежда Козлова

Нравяться,делали добро .убирали за собой наводили чистоту ,приучали к труду ,меньше бомжей было

Лилия Мамон

вокруг всё вычещенно и кажется такой порядок будет всегда,но проходит дня два и всё по прежнему

Сергей Галкин

в мою пору застал это славные дни. хотя и без желания ходил но зато СПРАВЕДЛИВОСТИ БОЛЬШЕ БЫЛО .

Людмила

Раньше было интересны субботники.А сейчас никто ничего не хочет.Моя хата с краю ничего не знвю.

Сергей Голубчиков

да!ВЫ!прелесть!🍰🍮💐

Любовь S

смотря как организовано,играет музыка,народ вокруг метлами машет-прикольно,все в одном порыве

Надежда Генералова

Нравятся тем,что весело вне рабочей обстановке,не нравятся тем,что планы на выходной нарушают.

Галина Николаева

н ооборот. нравятся. с каким удовольствием приводим территорию в порядок. общение без напряга

Сергей Голубчиков

Вы!прелесть !🍰 🍮 🍮 💐

L = K (V P)

не нравятся тем, что это отголоски коммунистов, а нравятся тем, что мир вокруг становится чище

Вячеслав Спиридонов

Не нравиться когда заставляют меня идти на субботник, нравиться когда идут и работают другие

Вячеслав Спиридонов

Спасибо. С наступающим праздником.

Людмила Кржисецкая

не нравятся что под давлением проводятся, а нравится тем, что после них такая чистота кругом!

Сергей Голубчиков

прелесть🍰🍮💐

Людмила Кржисецкая

Серж! это дразниловка! кусок пирога с чаеммммм!!!

Татьяна Митина

в молодости нравились, после оного собирались компанией под кусточками с выпивкой и гитарой

Сергей Голубчиков

Да!Вы прелесть 🌹 🍻