Владимир Строганов

в украине хуже...кто родился после 1975 года- вообще никакой пенсии не будет!..Дети должны содержать!!!!!!! а если их нет- сдыхайте!!!!!!... Пишут??🤷‍♂️

Ответы
Ольга

Да ладно. Мало ли что вам скажут такие , как Порошенко или наш Пу. Они не государство, а просто воры!

Владимир Строганов

(в Орловской области в целом исследован 41 источник, из которых можно выводить ежедневно 715 тысяч кубических метров пресной воды). Ее качество сегодня оставляет желать лучшего. Во-первых, подземные воды сильно загрязняются до водозабора, и в зонах риска находятся источники около нефтебаз, железной дороги, сахарных заводов. К потенциальным источникам загрязнения открытых водоемов относятся такие предприятия: АО «ОСПЗ», «Текмаш», «Погрузчик», «Дормаш», УВМ им. Руднева, локомотивное депо, нефтеперекачивающие станции «Стальной конь», «Новоселово». Было выявлено 5 зон загрязнения вод нефтепродуктами: в Заводском, Советском и Железнодорожном районах.
Источник: http://greenologia.ru/eko-problemy/goroda/orel.html

Ольга

Приезжайте, но лучше к лету, красота "несусветная"😃, Ока- красавица, Орлик - ленивец весь поросший кувшинками, 7 мостов, что тебе не Венеция...

Владимир Строганов

Лучше на юг..

Ольга

Доброго пути!

Владимир Строганов

Пляж на реке Оке по-прежнему закрыт для купания, но теперь не из-за грязной воды, а из-за реставрации набережных. Кроме того, вода в реке в районе городского пляжа опустилась на 1,5 метра. В будущем планируется увеличить территорию пляжа. Также в планах обустроить новый пляж в парке Разградский (Козий). А вот любителям проводить отдых на Силикатном пруду придется отказаться от купания в этом водоеме. В этот пруд стекают сточные воды с Московского шоссе, завода УВМ, гаражного кооператива, из ливневой канализации близлежащих улиц.

Источник: ООО "Регион центр"

Виталина

это ваша злоба говорит. а не вы. Это в Китае пенсии крестьянам не платят

Владимир Строганов

Основные причины, которые заставляют украинцев думать об отъезде, - материальные. Как показывает опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии по заказу издания "Зеркало недели", больше 45% хотят зарабатывать больше. Для 31,6% главная причина " желание жить в более комфортной и удобной стране.................. Если свести украинские и международные данные, то в Украине работают 15,5 млн человек трудоспособного возраста, а при этом могли бы работать 25,2 млн.

Виталина

Володя. ты казачек засланый? У себя в стране разберись. Нищета кругом у вас по деревням

Владимир Строганов

По деревням да....Вам повезло-рад за вас,но многие жалуются жить очень тяжело!!

Виталина

богатые тоже плачут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хохлам ЗАКОН - не писан...!!!

Владимир Строганов

Жалко людей...

да очухаются когда-нибудь.....думаю....

Владимир Строганов

Жить то как..хорошо, что дети кормят..

но....не у всех....и не всегда....Чаще - наоборот...к родителям ПОЖРАТЬ приходят... (образно)....

Владимир Строганов

И такое бывает..

Галина Серебрякова

Стоять с протянутой рукой

Владимир Строганов

Если свести украинские и международные данные, то в Украине работают 15,5 млн человек трудоспособного возраста, а при этом могли бы работать 25,2 млн.

Галина Серебрякова

Но там не так уж плохо обстоят дела,если строят 9-ти этажки в городах

Владимир Март

На Донбассе с 2014-го!

Сергей Ц

не правда

Владимир Строганов

Допустим, есть лицо 1974-1975 года. Трудовую деятельность оно начало в 17 лет, то есть в 1991-1992 годах. Если оно не сможет доказать, что до 2000-го из его заработков уплачивались пенсионные взносы, то из его страхового стажа выпадают 8-9 лет. Зато общий трудовой стаж сохраняется нетронутым, однако для начисления пенсий важен именно страховой стаж.
https://24tv.ua/ru/stati_tag4571

Св
Светлана

🙊

Владимир Асиновский

Наслушались разной ерунды. ОБС----одна баба сказала Та что кормится у детей наверное не работала обще. Люди успели заработать себе на пенсию

Владимир Строганов

https://24tv.ua/ru/stati_tag4571

Владимир Асиновский

Вы правильно утверждаете. Но. (насколько я помню ) пенсионный взнос изымали всегда. Я работал на комбинате с 4 января 1963 года по 2 апреля 2007 года..................Но всё равно 2 года уворовали

Людмила Бушуева

Ужас ....

Пчёлка

УЖАС....

Пчёлка

Наши"верхушки" похоже соревнуются кто "интересней" по издевается над народом

Пчёлка

😉