Ангелина Кузнецова

сто раз помоги-забудут!один раз откажи-запомнят на всю жизнь!?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Правильно говорят, что, если тебя ненавидят,значит ты много хорошего сделал этому человеку.

S*
Sasha *****

дай погадаю красавица .. судьба твоя в твоих руках ..я помогу ..счастье ждет тебя ..не спугни..

S*
Sasha *****

это чтоб мысли поправить..

Роман Реутов

люди расценивают всё, с точки зрения выгоды.
Если Вы им не выгодны, то и взять с Вас не чего.

Людмила Аврамец

Надо помогать,несмотря ни на что! И надо знать тех,кому помогаешь,или отказываешь в помощи.

Ольга Баранова

у японцев есть пословица за что ты меня ненавидишь. ведь я не сделал тебе ничего хорошего

Valentina

Отрицательная эмоция будоражит сознание и быстро запоминается как отрицательный опыт.

Muza

Правильно, к хорошему привыкаешь, не задумываясь о том, что за добро надо платить добром

Света Гостева

такова жизнь или -не проявляй инициативы так как она может повернуться к тебе задницей

Михаил Табурин

увы,но помогая кому-то не думай и не терзай себя,что про тебя возможно вспомнят...

Алекс Венцель

Вот поэтому и говорят, что добро должно быть с кулаками, то есть дозированным...

Жумабек Дильтаев

......кому то мелочь дашь, навек запомнит, другому жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Никки Маус

всё время делаешь правильно ты хороший стоит один раз обосраться и ты в говне

Александр Сидоров

зависит от человека, вы ведь видите, что высказывание во множественном числе

Ирина Михалькова

Нормальный воспитаный и культурный человек оценит тебя и с первого раза.

Сергей Игнатов

Я помогаю и мне помогают-я забываю и они забывают - се ля ви \я англ.изучал\

Раиса Андреева

да не правда это-сделали добро-забудьте сами!!А откажете-спасибо скажут!

Алла Юзикеева

Таков закон человечества...и не только запомнят, еще и сильно обидятся...

Рената Мадыгулова

Есть такое высказывание......хочешь обрести врагов......откажи один раз....

Натуля @@@@@

правда жизни.....мы наверное тоже такие по отношению к некоторым людьми

Евгений Губерт

Суровая правда жизни. Иными словами - не делай добра не получишь говна