Не Я

на дверях ателье объявление: требуется мужчина, умеющий гладить и пороть. желающие есть?

Ответы
Ирина Королькова

Анекдот вспомнила. Ехал в поезде дальнего следования парень к своей лдевушке. Вдруг с верхней полки свивает женская нога, потом другая... Познакомились. Сошли на станции. остались в гостинице. занимались любовью. Парень посылает своей девушке СМС: " Ехал к тебе. Подвернулась нога. Лежу в гостинице. Люблю. Целую"

Виктор Михайлович Колотинский

Вы в ателье или прохожий, я портной в третьем поколении, хотя и не работаю по специальности, так иногда.. но больно читать. Пошлость - удел трусливо желающих

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Олег Говтвен

Это просто курсы кройки и шитья. А по скольку шьют только ШЬЮХИ , то остаётся только РВАТЬ и МЕТАТЬ.😄 😀 ☺️

Татьяна Еременко

Жаль что я не мужчина,а так хочется выпороть весь мир,что бы знали что нужно жить в мире! ЭТО Я О СВОЕМ .

Нина Шарипова

Стоит найти подателя этого юмористического объявления-не иначе писал,,,озабоченный,,,человек,,,,

Сергей Филимонов

Гладить могу пороть самневаюсь.на девушек рука не поднимается.лишний стакан поднять не смогу

Олег Есин

СМОТРЯ КОГО И ЧТО ПОРОТЬ! ВОТ ШТИРЛИЦ НА ПРИМЕР У ГИМЛЕРА В КАБИНЕТЕ НА ДОПРОСЕ ПОРОЛ ЧУШЬ

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Рифкат Шигапов

Смотря кого пороть и гладить если бабу ягу то уж увольте пусть её черти и порют и гладят.

Алексей Миркин

Если такая порка,как тут диктуйте адресок http://drocheru.xyz/bdsm/10326-porka-bab-po-golym-zhopam.html .

Олег Кожемяко

Все зависит от человеческого восприятия действительности и непорочной душе

Сергей Анахин

А вот еще: В цирк требуется протирщик задней части слона. Круто.😊😊😊

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Вячеслав Петрович

Это вам в мужское общежитие №16 по улице механизаторов)) там спрашивай))

Эдуард Чистяков

Ателье..там закон ..ГЛАДЬ ПОРИ невзерая на личность ..НЕТЯНЕТ !!!☹️

Саидыч.

Гладиаторов сейчас достаточно, а насчет " пороть "маловато будет.......

Андрей Куцаев

Гладить -это гладиатор , а вот пороть ...не знаю кто это 🤔

Петр Ермаков

При нашей безработице - найдутся, лишь бы было что или кого

Не Я

😀

Вв

Ты уж определись, тебя надо гладить или пороть? 😀

Вв

Тот же вопрос и к вам.

Не Я

вам сколько лет?....учителя хорошие были

Вв

Учителя мои были самые наилучшие!!! А годков мне всего то 70 в этом году.

Не Я

нет я намного моложе

Вв

Ну, это временно. Увы...