КТ
Карманова Татьяна

Зачем по телеку бесконечно крутят совковские фильмы? Наверно чтобы старые выжившие из ума совки, выходя из запоя, их смотрели? И не жалели о своей бессмысленной и нищей жизни?

28
3
–5
Ответы
ВО
Виктор Орлов

Как жил народ при СССР и почему бедновато. Нашу страну так любят наши враги, что каждый век по несколько раз умудряются напасть и пограбить. Даже после 1945 года сразу не давать развиваться, путём блокад границ. В советское время сравнительно народ жил нормально, восстанавливая всё разрушенное войной и развиваться не зависимо от других стран запада, которые постоянно мешали. Жили активно и решали многое сообща для нашего культурного отдыха. Ответственные за досуг народа проводились собрание и указывались сроки выполнения. Были назначены ответственные, которые отвечали за сделанную работу. Были коллективные конкурсы самодеятельности. Общем, жили весело. В то время всё зависело от общественной организации, которая занималась с населением и организовывали всякие конкурсы, в свободное время. А сейчас все сидят дома и плачут, что не могут найти себе пару для жизни. Как вы хотите познакомится, сидя дома. Да жили бедновато, но вы представьте, что страна наша центральная, вся была развалина немцами, и народ её восстанавливал. А до этого опять мировая война со всеми странами и переворот в России. Вагонами запад вывозил наши ценности, золото и всё остальное. Грабили также нашу страну и в девяностые. Так что была причина так бедно нам жить из-за банды запада, который до сих пор не успокоился и пытается опять обмануть и ограбить нашу родину и нас. Можно даже обратить внимание, как только страна начинает нормально развиваться так США вместе с НАТО начинают эту страну зажимать и не давать развиваться. Даже организовывают перевороты. Вот начали развиваться наши страны бывшие СССР, так США сразу начали активно их разваливать и устраивать перевороты и сразу начинают, любим способом разваливать экономику этих стран.

0
2
АГ
Александр Гусев

Ну да. Голивудские "шедевры", конечно, лучше. Когда герой получает по голове шпалой и получает синяк, или что-то в этом роде. Это, конечно, лучше, чем "Анна Каренина".🤣

2
1
КТ
Карманова Татьяна

Анна Каренина не самый лучший пример, от нее остались только туфли на платформе

1
АГ
Александр Гусев

Можно назвать ещё много фильмов выдающихся советских, а затем российских режиссёров.

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Нищая жизнь видно у вас. А там были настоящие фильмы, а не всякое дерьмо, что сейчас снимают.

4
2
КТ
Карманова Татьяна

да нищая пенсия 10 тыщ

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Кем же вы работали, что ничего не заработали? Уборщица?

1
КТ
Карманова Татьяна

муж умер 20 лет назад. он был бизнесмен. я не работала. теперь работаю. ни денег, ни здоровья

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Ясно. Вот и расплата. не думали, что пенсию тоже надо зарабатывать себе. Не важно, кто муж. он должен был вас обеспечить деньгами.

2