Карманова Татьяна

Зачем по телеку бесконечно крутят совковские фильмы? Наверно чтобы старые выжившие из ума совки, выходя из запоя, их смотрели? И не жалели о своей бессмысленной и нищей жизни?

–5
Ответы
Виктор Орлов

Как жил народ при СССР и почему бедновато. Нашу страну так любят наши враги, что каждый век по несколько раз умудряются напасть и пограбить. Даже после 1945 года сразу не давать развиваться, путём блокад границ. В советское время сравнительно народ жил нормально, восстанавливая всё разрушенное войной и развиваться не зависимо от других стран запада, которые постоянно мешали. Жили активно и решали многое сообща для нашего культурного отдыха. Ответственные за досуг народа проводились собрание и указывались сроки выполнения. Были назначены ответственные, которые отвечали за сделанную работу. Были коллективные конкурсы самодеятельности. Общем, жили весело. В то время всё зависело от общественной организации, которая занималась с населением и организовывали всякие конкурсы, в свободное время. А сейчас все сидят дома и плачут, что не могут найти себе пару для жизни. Как вы хотите познакомится, сидя дома. Да жили бедновато, но вы представьте, что страна наша центральная, вся была развалина немцами, и народ её восстанавливал. А до этого опять мировая война со всеми странами и переворот в России. Вагонами запад вывозил наши ценности, золото и всё остальное. Грабили также нашу страну и в девяностые. Так что была причина так бедно нам жить из-за банды запада, который до сих пор не успокоился и пытается опять обмануть и ограбить нашу родину и нас. Можно даже обратить внимание, как только страна начинает нормально развиваться так США вместе с НАТО начинают эту страну зажимать и не давать развиваться. Даже организовывают перевороты. Вот начали развиваться наши страны бывшие СССР, так США сразу начали активно их разваливать и устраивать перевороты и сразу начинают, любим способом разваливать экономику этих стран.

Александр Гусев

Ну да. Голивудские "шедевры", конечно, лучше. Когда герой получает по голове шпалой и получает синяк, или что-то в этом роде. Это, конечно, лучше, чем "Анна Каренина".🤣

Карманова Татьяна

Анна Каренина не самый лучший пример, от нее остались только туфли на платформе

Александр Гусев

Можно назвать ещё много фильмов выдающихся советских, а затем российских режиссёров.

Александр Боярский

Нищая жизнь видно у вас. А там были настоящие фильмы, а не всякое дерьмо, что сейчас снимают.

Карманова Татьяна

да нищая пенсия 10 тыщ

Александр Боярский

Кем же вы работали, что ничего не заработали? Уборщица?

Карманова Татьяна

муж умер 20 лет назад. он был бизнесмен. я не работала. теперь работаю. ни денег, ни здоровья

Александр Боярский

Ясно. Вот и расплата. не думали, что пенсию тоже надо зарабатывать себе. Не важно, кто муж. он должен был вас обеспечить деньгами.