Елена Семенова

А вы избалованы своим одиночеством?

Ответы
Марина Михаленко

А мне нравится быть одной,
Никогда ни в ком не нуждаться,
Засыпать в кровати пустой
И луной в окне наслаждаться.
А мне нравится без причин
Незнакомым дарить улыбки,
Быть сильнее любых мужчин
И уметь исправлять ошибки.
Рядом многие быть могли,
Только мне это все не надо.
Восхищенно мне в след смотри,
Но навстречу ко мне ни шага.
Одиночество для меня —
Это форма моей свободы.
Мне комфортно,что я одна,
В моём мире свои законы…

Любовь

"Я наслаждаюсь
Одиночеством
Под шум центрального квартала:
Мне никуда идти не хочется,
Так суета меня достала!..

Остановилась
И блаженствую,
Себя собою ощущая,
Приемля суть исконно женскую,
Себя собой обогащая!.. Мне никуда идти не хочется,
Там – трата времени пустая,
Я наслаждаюсь одиночеством,
Себя для счастья обретая".

Серов

Судьба не балует меня... она отняла у меня мою "звезду , мою любовь"... 3 года я "балуюсь" одиночеством... Ищу, зову свою новую звезду, хочу "восстановить" свою судьбу... но ... это сказать легко и просто, но в жизни всё куда сложней. Найти свою ЛЮБОВЬ, свою СУДЬБУ, совсем не просто... гораздо сложней!!!

Valentina Pakshina

Избалована?! Иногда оно меня обременяет, бывает грустно! ...Ту первую нетленную любовь
Судьба жестоко оборвала, и нежданно!
Облик любимого незримо возвращает меня вновь
В счастливый омут тех прошедших лет… И ясно:
Желание моё расстаться с одиночеством – напрасно!

Елена Семенова

Грустно. Но жизнеутверждающе!

Виктор Лукиша

конечно да встал когда захотел лег когда захотел сварил что захотел поцеловал мысленно кого захотел а может и мысленно и раздел мужчина что вы так на меня так смотрите как бы мысленно раздеваете -да что вы я уже мысленно одеваю у вас и так всё видно

Елена Семенова

Наверное, так...

Aleksandr Tarnovsky

В современном мире стало ну "так интересно и так спокойно, цивильно, мудро", шо порой хочется стать Робинзоном Крузо и уплыть куда-нибудь в тихое место... от всех этих ядерных политстрастей, вранья и деградации землян... (((

Елена Семенова

Иногда достаточно выключить телевизор и отрубить интернет...))

Aleksandr Tarnovsky

Эх, если б так! Да недостаточно... На улице, в транспорте, в магазинах, в парках — везде есть свои "шариковы" и прочие моральные уроды — с пивком, музичкой, песнями блатными, с поганой речью — видимо во славу русского великого... а после их гулянья-шашлыков везде так много мусора и вони... (((

Елена Семенова

Но есть и другие.

Aleksandr Tarnovsky

Есть, но их так мало на пути...

Юля Котова

Ну если имеется в виду одиночество в паре - то я избалованна--хочу мясо - купила-хочу туфли - взяла-если с детьми одна живу - куплю все детям-но посуду и полы сег могу не мыть-не краситься

Елена Семенова

Именно это я и имела в виду

Борис Егоров

ТОТ КТО МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ОДИНОЧЕСТВЕ - ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ. ЕСЛИ ТВОЁ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГИХ - ТО ТЫ РАБ - ТЫ НЕ СВОБОДЕН - ТЫ В КАБАЛЕ. (ФРИДРИХ ВИЛЬГЕЛЬМ НИЦШЕ)

Елена Семенова

Ах, спасибо!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Семенова

И вам всего, что пожелаете!

Валерий Солонович

как можно одиночеством себя избаловать,на самом деле это не хорошо когда ты одинок мое мнение и когда тебе не с кем поделится и не о ком позаботится это неправильно!

Елена Семенова

Да, Валерий. Многих оно гнетет.

Валерий Солонович

да всех оно гнетет без исключения!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как выяснилось, одиночества никогда не бывает слишком много: обязательно кто-нибудь позвонит или напишет, когда только приготовишься насладиться одиночеством... 😉

Елена Семенова

Ну, одиночество - не отшельничество...)

Ва
Валерий

с детства люблю один находится не люблю общности и надоедания со стороны окружающих--даже работу выбрал по вахтово--где целые сутки один сижу--так спокойно

Елена Семенова

Надо же...

Ва
Валерий

ну да--тишина и покой--занимайся своими интересами--хобби--стихи пиши или читай

Ев
Евгений

Есть такое. Но ... зараза кот не даёт в полной мере этим одиночеством насладиться. Так и наровит ночью на голову залезть и разбудить, что бы его покормили.

Елена Семенова

Как хорошо, что хоть ваш кот не одинок...)

Ев
Евгений

Это да. Только когда я дома. 💋

Александр Путин

да нет не ощущал просто удивительно спокойно на душе никто не лезет в душу если надо то развеселю или на гитаре поиграю нет так синтезатор под рукой.

Елена Семенова

Вот оно!)))

Света Чиркова

Нет! Я его разбавляю :интернетом! Стоянками в очередячх в кассу, поездками в автобусе! телефонами!! А т о мозги усохнут с котом разговаривать!

Сергей Гирба

Во именно,избалован...🙂И на столько мне это нравится-быть одному,в смысле,что даже не представляю,как я раньше этого не понял...😀

Елена Семенова

Все в сравнении познается)

Сергей Гирба

Не спорю...🙂

Валентина Шубина

Я не одинока, у меня много друзей, как женщин, так и мужчин. А так поздно на сайте, потому что спала до 18 вечера. Праздники спутали режим

ОК
Олег Кулешов

оно меня достало уже Елена Семенова приезжайте ко мне скрасьте мо одиночество я вас чаем с малиновым вареньем напою

Алексей Михайлов

На работу хожу с бывшей по телефону мы с ней не только бывшие мы друзья детства иногда собираемся кто жив остался

Елена Семенова

Ну здорово!

Алексей Михайлов

Мы знакомы 51 год этого забыть нельзя а которой расстался-у неё нет друзей только знакомые по работе

Марк Демидов

Самозванец за штурвалом: Житель Подмосковья купил самогонный апарат и пять лет водил пассажирские самолеты

Михаил Андриянов

А когда дома никто не ждёт - и делай всё, что хочется, как это называаеться - свобода или одиночество!

Елена Семенова

Как вы сами это называете?

Михаил Андриянов

Через День!

Елена Семенова

Ну правильно. Это просто жизнь.

Михаил Андриянов

Нет Не Просто!