Наталия Кивачук

Вот никaк мне не удaётся поплясaть под чужую дудку!.. Всё время что-то не устрaивaет… То музыкa... то инструмент... то исполнитель...А вас всё устраивает?

Ответы
Виталий

Пляшите под свою. Запишитесь на студии, и тогда вы поймете, что чужая дудка хоть и дрянна, но лучше чем своё унылое говно( Вы молодца! стремитесь к совершенству, которому как известно нет предела! Удачи)))

Al
Aleksii

Не все понимают ценность свободы,вот и ходят терпилами,подкаблучниками или продажными шкурами,но всё придёт со временем,нужно стать личностью чтоб увидеть, услышать,осознать и дать ответ

Лариса Крапивина

Мудрый Вы и гордый человек! Восхищаюсь. Не важен инструмент и исполнитель. Чужая дудка и есть та отвратительная вещь- чужая! Под свою неплохо пританцовывать бы.

Muza

:)) Я тоже не люблю, под чужую. В ансамбле можно, если репертуар импонирует 🙂

Фёдор Нестеров

Какая дудка, какой настройщик, и какое настроение. Главное,- интерес...😉

Конрад Карлович

Да лягу я спать сегодня когда-нибудь или нет...А ту все дудки какие-то...

Evgeniy Melnickiy

ПОД МОЮ БУДЕМ ПЛЯСАТЬ,?ПОДБЕРЕМ ВСЕ И ИНСТРУМЕНТ И АККОМПОНЕМЕНТ.....

Николай Иванов

Вот я сейчас дома и пляшу под чужую дудку -перфоратор называется....

Александр Кок

ой! не делайте этого! пусть под вашу пляшут. легче жить будет

Наталия Кивачук

чего не делать?

Александр Кок

Плясать под чужую дудку

Андрей Губарев

Какие нафиг дудки. Дайте в руки мне баян, я порву его к ....м 🙂

Владимир Бахаруев

После третьей выпитой, фальшивить перестают ВСЕ!

Kaz Vol

Дудка не инструмент, плясать не умею, Что ещё?

Владимир Кодов

да плохому танцору вечно всегда что-то мешет

Николай Турханов

я сам создаю свой мир пляшут под мой баян

МАДИНА Тулеуова

неееееееееееееееет занчить не танцор

Z-Мимокрокодил-V

То паркет,.. то слишком тесные штаны...

Игорь Пушмин

В полны не жизнь а полный экстрим

Андрей Борисович

в этом гастинице я директор!!!!))))))

Юра Пашков

Со слухом музыкальным плохо

Владимир Март

А Вас не дудка. а танцор!😃