Ирина Кондрашова

Это правда, что" чтобы воевать друг с другом, цыплята одной курицы красят лица в разные цвета"?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот таки вчера гуляли по бору и слышали, как где-то далеко пушки стреляли! А где-то близко тоже стреляли и "химией" пахло! И таки это молодые Homo в пинболл играли! А сблизи стало видно, что они залили противника порошковыми красками, а противник тоже в долгу не остался и хорошо расцветил их по полной программе! )))

Ирина Кондрашова

Благодарю

Ирина Кондрашова

Не загрузилась

Aleksandr Tarnovsky

Лучшие книги Ролло Мэй
https://www.livelib.ru/author/110161/top-rollo-mej

Ирина Кондрашова

Надо почитать. Благодарю

Джо Блэк

Это ни к чему.
...Они всегда под защитой мамы-несушки.)
...Которая,кстати,убила бы и их самих тоже,если бы не врождённые процессы торможения агресии...
)

Ирина Кондрашова

Но этим словам много-много лет. Их автор буддийский монах...

Джо Блэк

))
Это как раз и значит,что слова устарели....
"буддийский монах"...
)))
Читайте теорию Эволюции.
Её главная тема - это изменчивость.
)

Ирина Кондрашова

Забыла всё давным давно. Надо перечитать. Неважно какой автор?

Джо Блэк

Извините...
Это новый тренд?
Говорить ни о чём и спрашивать о том же?
)
У вас речь развита или... кнопок на гаджете не хватает?
Внятно и доходчиво можно написать комментарий?

Ирина Кондрашова

Нееееееее, это ж сайт обсуждай, а не вопросы- ответы. То есть именно общение. И когда вопрос задаешь, то как раз и сам не знаешь правильный ответ. А про речь и кнопки&&& у меня телефон старый, начал с ума сходить, то звонить начинает без моего ведома, то не успеваю кнопки понажимать, он уже отправляет. Пора выбрасывать наверное. Насчёт воароса- в книге "зло Люцифера" приводится как оправдание возрасшей агрессии.

Джо Блэк

"возрасшей"....
Понятно...
Вы,Ирина,не переживайте...
Ложитесь спать и всё пройдёт.
)))
...Доброй ночи.

Ирина Кондрашова

Наоборот. Утро. Уже будильник сказал- хватит спать. Лень

Александр Бабурин

Трудно ответить ......У цыплят лицо .....проблематицно ..... Они красят .? Как Откуда краску берут...... Ну в общем вопросов много ...

Ирина Кондрашова

Да, видимо, это как-то нарицательно....

Александр Бабурин

Бывает

Станислав

Может быть, но в последнее время в магазине я их встречаю исключительно в ощипанном виде.

Ирина Кондрашова

Это красивая голова, в магазине не такие

Станислав

Лишь бы на вкусовых качествах не отражалась .

Ирина Кондрашова

А разве что-то из них готовят? Моя бабушка собаке отдавала

Станислав

Я тоже. И лапы. Собаке нравятся.

Ирина Кондрашова

Да, и лапы. Собаке варили.

Аз
Азатрахлукум

Ирина К ->нет , красят курочек и петушков< чтоб определять -поэтому разные цвета🤭 и )

Ирина Кондрашова

Но слова в кавычках приписываются буддийскому монаху, не мне.

Аз
Азатрахлукум

🖼 жуть ни понял вас🙄

Остап Бендер

цыплята нынче дефицит! Как и яйца в тридорога. Так что воевать их мы не допустим

Остап Бендер

не догадывался что руский паспорт вкусняшка

Ирина Кондрашова

Сладость

Остап Бендер

сладость может обернуться смертью. Вы же нам россиянцы смерти желаете?

Ирина Кондрашова

Нет. Мы желаем мира. Биолаборатории были? Были. И Байден младший скупил часть территории? Скупил. Донбасс вы бомбили? Бомбили. О том, что Россия начнет войну, американские шавки ещё летом 2021 года по всему миру трубили, когда ещё от короновируса мир не мог передохнуть. Потом про ядерные удары тявкали. Сейчас поняли, что жаренным запахло, на попятное решили. Боятся, что судить их за разжигание костра будут.....при другом парламентском раскладе. Это янки. У них в крови это, разжигание, сталкивание, и ...подсчитывание барышей. Россия не желает смерти Украине. Да впрочем часть территории останется украинской, мизерная часть. Но она не будет милитаристской.

Остап Бендер

Идите лесом Ирочка со своими боевыми курями. Над вами уже весь мир потешается. А вы все пургу эту несете про своих боевых комаров и ненависть к США. Прощайте

Царь, Просто Царь

Мой хуй на свастику реагирует мгновенно , а на бендеровских мразей тем более !

Царь, Просто Царь

Интуиция

Царь, Просто Царь

Тихо пока

Ко
Костик

Понятно что это сравнительный образ "цыплята" и тут вполне есть смысл в ней)

Ирина Кондрашова

Я вычитала это в книге, которая была написана давным-давно

Ко
Костик

Я то же читал давным -даано в книге о психологии)

Ирина Кондрашова

В книге"зло Люцифера"

Дима Бойко

Нет..то аромат изо рта так бережно так страстно видят они опасно

Николай

Хватит жить мультиками.У кур и цыплят нет рук,что бы красится😉

Гарри Трубников

Ага синий с желтым, а другие- белый синий с красным.

Ирина Кондрашова

Тоже вариант🐤🐦

An
Andrey

Ерунда)...петухи насилуют курочек)...все довольны!)

Ирина Кондрашова

Так вы о взрослых, а монах сказал про цыплят

An
Andrey

Я не видел, что бы цыплята воевали между собой)

Ирина Кондрашова

Этому изречению много лет, может быть раньше были?

An
Andrey

Предполагаю цыплята которые жили в Китае)...особый вид!)

Ирина Кондрашова

👍🤔возможно

Владимир Чураков

Ну, как-то надо отличать кто свой, а кто чужой? )))

Ирина Кондрашова

И то правда

Владимир Чураков

Ага. ))) Куриное бешенство... Вернее, цыплячье. )))

Al
Ali

цыплята не воюют, они яйца друг у друга воруют

Ирина Кондрашова

Цыплята воруют яйца? Для чего?

Ник Море

Нет это не правда, скоро Пасха- красим яйца! 😉

Дядя Миша

🖼

Ar
Arkadij

Да ещё и макияж устрашающий наводят.

Ирина Кондрашова

...это боевая раскраска перед выходом на тропу войны!

Ar
Arkadij

Ну да.

Ирина Кондрашова

Потом скальпами хвастаются

Ка-Валерчик Гузенко

Они просто клюются ! Без бодиарта ...

Ирина Кондрашова

Это ж крепость в первую очередь

Ка-Валерчик Гузенко

Строилась как

Се
Сергей

Да правда , красятся губнушкой ......

Ирина Кондрашова

!!!точно, кто розовой, кто кровавой, кто черной((( даже такая есть🐦🐤

Се
Сергей

В основном , боевая ....

Ирина Кондрашова

Охотничья, кто поведется

Дмитрий Мурашкин

Ирина здравствуйте !🙂как погода ?

Ирина Кондрашова

Сейчас -4.