Ирина Полесская

Верите ли вы в Бога ? А как вы относитесь к тому, что написано в Библии ? Ведь Бог Библии---садист. Например, Авраама называли отцом всех верующих. А Бог потребовал от него ЗАРЕЗАТЬ любимого сына.. И Авраам послушался. В Библии Бог самолично убивает и виновных и невиновных. Еще пример. За детскую шалость Бог подверг чудовищной казни 32 маленьких ребенка, отдав их заживо на растерзание медведям. Прочитав Библию , начинаешь понимать, почему в мире---ни одного дня без войны ! Заповедь : любите друг друга оказалась неподъемной для человечества ??? Или Библии нельзя доверять ???

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Я готов признать наличие еврейского бога, но я ему не служу

Макс Янов 🇷🇺

Библия - это учебник жизни, написанный языком мифов.

Наталья Львова

Некоторым людям умение читать очень сильно вредит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что ты жути нагоняешь не верь не бойся не проси

Kolos Frand

Вы хотите разумом постичь духовное? Вы там ок?

Ирина Полесская

Я---агностик. Я знаю, что НИЧЕГО не знаю о мироустройстве.

Kolos Frand

А вопросы задаете как судья…

Ирина Полесская

Я излагаю факты. И жду реакции народа на них.

Kolos Frand

Говорить о подводном мире не побывав там…

Ирина Полесская

А интернет зачем ???

Kolos Frand

Это как министр обороны, вчерашний экономист.. наслышан.. духовный мир закрыт для тех, кто к нему не прикаснулся,

Фома Фомич, Флейтист

Я всегда знал что хохлы и хохлушки сатанисты

Иоганн Себастьянович Бах

Ты сто пудов сатанистка, гореть тебе в аду👎

Марго Беккер

Нет, у меня другая Вера-в Адекватных умниц!

Elvis Costello

богу- богово...а шестеркам запада- подачки

Ша
Шараф.

Хохлы надоели, на библию переключилась ?

Ирина Полесская

Не хохлы надоели, а политическая ТУПОСТЬ Путина !

Ша
Шараф.

что Путин библию написал? ты давно из дурдома пришла?

Ирина Полесская

Шараф ! Нельзя же быть до такой степени ТУПЫМ ( следуя Путину ) Тупость---это война, убивающая детей и ни в чем неповинных мирных граждан !

Ша
Шараф.

вот именно что всу убивают детей и мирных граждан обстреливая Белгород, не имеющих никакого отношения к войне а ты бандеровская фашистка рада этому!

Rita

Ирин! что Вы прицепились к Путину?Расскажите что-нибудь о Зеленском,интересно узнать Ваше мнение о нем.

Ирина Полесская

Зеленский защищает территорию своей Родины, а Путин эту территорию оккупирует

Пан Змій Zp.ua

в какого бога? библия грустная книжка.

Nikola Mahkov

-согласен-библия вредная книга!--😱

Ка
Кайфуций.

так Авраам зарезал сына своего ?

Андрей Будняев

Надоели все с Библия и.

Андрей Заруба

Капитан очевидность?

Ирина Полесская

Не понятно Ваше мнение

Андрей Заруба

Ну тоже что и всегда. Бог выбрал один народ. На остальные ему плевать.

Ирина Полесская

Я---агностик ! Я знаю, что НИЧЕГО не знаю ни о Боге, ни о сути вселенной.

Андрей Заруба

Так Библия есть.

Ирина Полесская

Когда я стала знакомиться с Библией, я пришла в ужас от ее потрясающей ТУПОСТИ.

Андрей Заруба

Какой бог такая и книга.

На
Надежда

Я живу в душе с Богом!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конечно нет

Мо
Мольфар

..нельзя !..