Ольга Ткачева

моя новая работа .. назвала ее "Мир".. что чувствуете?🖼

Ответы
Ирина

Мальчонка пытается вручить "мир" девчуле, которая сложила лапки и раздумывает, а нужен ли он ей....., а над ними, этот самый мир словно иронично хмыкает...... Интересно, но я бы назвала картину не Мир, а Предложение.....

Ольга Ткачева

Спасибо за вашу версию

Ирина

Совсем не попала да?)

Ольга Ткачева

Ага..но мне понравилось

Ольга Ткачева

Ага..но мне понравилось

Ирина

Ну уж извините ... Но картина правда классная👍👍👍

Ольга Ткачева

Спасибо и вам

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

что, у вас проблема в толстой кишке, перегружен желудок и вы страдаете ожирением))) ...прошу извинить, я верификатор,.. Вы, вынесли эту проблему рисунком))) ..можете не отвечать...

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

что проверяла?)) ..о, боже, не смешите)), ..верю, рисуйте! на здоровье, это выход в вашем случае)) ..ничуть не осуждаю, творите что хотите, ...Вы назвали свою картину Мир)) простите, я виновата, не удержалась, это профессиональный издержек) ..всё! забейте! Мир, так Мир!

Ольга Ткачева

это вы себя забейте... вы не увидели спасение мира... вы увидели свои кишки... и свои проблемы с зацепкой за физическое тело... таков мой стиль сюрграфизм какждый видит свое, даже то, что не рисовала я.. как я это делаю вы не знаете.. но это с вами сейчас вселеная говрила посредством моего рисунка и сказала вам очень много... поверьте.. я даже не удилялась.немного разлдрадали как надоедливая муха.. не более того.. так что улетайте .. и не приближайтесь больше ко мне.. себе диагнозы ставьте и проверяйте себя...

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

да, Вы ещё и маньячка? ..нет направления в художественном искусстве как сюрграфизм, есть сюрреализм. Но, увы вам до Бретона или Дали как до Луны.......худейте и очищение тщеславия придёт к вам..✌️

Ольга Ткачева

)))) есть.. просто вы в искусстве ничего не понимаете)) если я автор сюрграфизма то откуда вам знать вообще об этом?)) и сами хулейте.. это ваша проблема.. и очень острая..

Ольга Ткачева

Мне доЛуны не надо.. я сама Солнце)))

Василий Пинясов

Мое мнение: было бы более здоровски, если бы не было людей в намеках. Мир не принадлежит ни кому, он сам по себе.

Ольга Ткачева

мужчина и женщина спасают мир

Василий Пинясов

А нада ли его спасть и от кого или чего?

Ольга Ткачева

от людской глупости спсают Землю

Василий Пинясов

Так причем тут мужик и женщина, или люди познали свою глупость? ))

Ольга Ткачева

вы же свою не признаете.. так и остальные.. несете фигню.. но думаете иначе

Василий Пинясов

Неся фигню, уже признаю, но и то что миру спасение от человечества в его нынешнем состоянии нафиг не надо, очевидно)))

Ольга Ткачева

а я спасаб... и пойдите уже на фиг

Ал
Александр

мальчик с девочкой обнимают земной шар. а над ними склонилась какая-то мутная не антропоморфная личность

Ольга Ткачева

возможная версия

Алексей

Какая противная рожа.. не хочу видеть. Добавте меня в ЧС. плизз. Я вас добавил.

О_
Олег _Хроменко

Чтобы почувствовать , надо видимо медитировать , но мне понравилась .

О_
Олег _Хроменко

Подготовьте выставку , чтобы пойти на выставку нужно особое желание , состояние души .

Ольга Ткачева

))))))))))))))забавно .. у меня хватает выставок.. но вот , чтобы делать персональную, то должно совпасть много чего, не только желание зрителя

О_
Олег _Хроменко

Я ПОНИМАЮ , в СССР можно было такое провести на общественных началах , а сейчас затратно , искусство не товар , чтобы отбивать затраченые деньги , не говоря уже о прибыли .

Ольга Ткачева

нет.. не поэтому... к стати в СССр платила за все КПСС и все думали понедоразвитости, что бесплатно...как и сейчас пытаются это представить.. у меня другие требования к этому процессу

Шер Исаматов

комплекс неполноценности... *))) мужское начало "забыли" в работе... *))))

Ольга Ткачева

мне все равно.. мой тип мужчины гне вы.. поэтому понять меня вы не сможете

Шер Исаматов

Эмммммм... *)))) Вы не представляете, какое это для меня облегчение, что "не я"... *)) =улыбнуло=... Просто Вы как автор попросили МНЕНИЕ, я его ВЫСКАЗАЛ... *)) И мне как-то не важно, Ваше личное отношение ко мне... *))) всего хорошего Вам... *)))

Ольга Ткачева

мне вашее мнение не важно.. вы не знаете как работает ресурс .. поинтересуйтесь... я личн к вам не обращалась

Шер Исаматов

*))) Ужас...

Ольга Ткачева

и я о том же

Николай Кочубей

А почему две девочки? Мальчики где? Без них мир какой то неполный...

Ольга Ткачева

мальчик в бандане.. для вас мальчик должен быть не брит не мыт и волосат?((((((

Николай Кочубей

А грубить было не обязательно!

Ангелина

Хаос. Вижу здесь цветы и двух человек. Женщина и ребенка( мальчик).

Ольга Ткачева

срчувствую

Ангелина

Чему?

Ольга Ткачева

потому что здесь мужчина корсар и женщина

Ангелина

Так,а чему сочувствовать? Я мужчины там не вижу. Руки женские или детские.

Ольга Ткачева

ага земной шар удерживают))) смешная вы.. но не важно..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,разрешите вопрос-это случайно не гелевой ручкой писали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тоже раньше увлекался,миниатюрами на тему острова,корабли,тропики,горы,раздал все)))

Ольга Ткачева

а я просто профи... в этом живу и рождаютя новые картины и картинки

Ольга Ткачева

это моя жизнь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это здорово...реально!

Ма
Малый.

В картинке планета и 2-а лица (девушки) обнимают планету🤝

Ма
Малый.

а как?

Ольга Ткачева

слева мужчина корсар.. а справа девушка.. они спсают мир.. по факту спасли

Ма
Малый.

с лева в имеете в виду у него над головой нимб?

Ольга Ткачева

вообще бандана

Ма
Малый.

понял извините -но вот😓 видите с права девушка и указывает ладошкой там лицо , оно похоже на гитлера.

Вл
Владимир.

Жалость к девушке, взвалившей на себя эту тяжесть.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Увидел. На китайца смахивает. Но первое ощущение - самое верное для меня. Остальное - уже голос разума, а не сердца.
Замечательный философский рисунок.🤝

Ольга Ткачева

не то слово.. это вчера днем нарисовано... и мир они вчера спасали.... не все так просто как вам кажется

Вл
Владимир.

А для меня главное - получить удовольствие, не вдаваясь в детали.
Ещё раз, Оля, Вам спасибо.
И новых творческих удач!🌹

Ольга Ткачева

спасибо

Св
Светлана

очень красиво, гармонично, переход линий завораживает

Ольга Ткачева

спасибо

Eugen Schitz

Земной шар, две женщины и много птиц. Я чувствую добро.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, я не настолько эстет. Клубок недоразумений

–1
С Э М

У женщины под рукой он)

Ольга Ткачева

и она его прикрыла собой.. мир

Светлана Химич

Красивая картина,все есть:земной шар,цветы,люди....

Ольга Ткачева

спасибо

Александр Априщенко

Отличная работа....есть над чем подумать.....)))

Ольга Ткачева

спасибо

Александр Априщенко

Тебе спасибо !!!!

Браво Итон

А что......красиво, мать с ребёнком и земля......

Браво Итон

Ты художник?

Ольга Ткачева

да

Браво Итон

Привет, а нельзя ли нам по ватсапп или по телеграмму общаться?

Ольга Ткачева

зачем?

Браво Итон

Привет

Не
Несмеяна

Ничего .Кроме 2-х веточек ничего не увидела .

Ольга Ткачева

Сочувствую

Не
Несмеяна

Не надо.Из картин я предпочитаю живопись .

Ве
Вера.

Хорошая работа, ещё бы голубь мира над ними.

Ольга Ткачева

А вверху не видите...то ли гтлубь..то ли утица