Mars

бомж в сша получает больше денег чем рабочий человек в россии это справедливо?

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Это называется передергивать факты.. А они таковы : В США 80% населения не имеет собственного жилья - живут в арендованном - бомжи, получается... А пособия получают СОСТОЯЩИЕ НА УЧЕТЕ БЕЗРАБОТНЫЕ - официально не имеющие источников дохода - нищими, попросту..

Бо
Бока

в 80-х годах работавший у нас швед сказал, что у них безработный получает больше нашего главного инженера

Андрей

Бомж и в России может получить больше , чем рабочий

Изя Поцман

США - богатая страна.... может себе позволить....

Еп
Епифания

Справедливо. Рабам и вовсе можно платить

Zibert

Конечно.Там даже нищим валютой подают.

Эл
Эльвира

Пусть едут в США бомжевать )

Га
Галина-

Но мы ж не в сша,поэтому так!