Ирина Прус

Сколько волка не корми....Всегда ли так??

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Сколько будете за них голосовать,столько они, и будут вас терроризировать.

Анар Татина

Да нет есть люди которые отвечают за добро добром. И не надо ждать ответного добра от того человека которому сделал добро, оно может может прийти извне.

Ирина Прус

Согласна. Но жди не жди всё равно глядит

Павел Гаврилюк

...разобраться нужно сначала с собой,чтобы делать вывод по поводу человека.Возможно все наоборот и волк именно тот кто клеймит другого.

Татьяна Голуб

Почти во всех правилах есть исключения, в этой мудрости может быть тоже, но исключений я не встречала

Ирина Прус

Да, но ведь часто только глядит в лес, а уйти не решается

Татьяна Голуб

Ну, наверное есть разница между волком и собакой.

Ирина Прус

Да большая

Татьяна Голуб

ВОЛК , ЕСЛИ ОН ВОЛК, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЙДЕТ, А ЕСЛИ ВОЛК СОБАКА, ТО ЭТО, НАВЕРНОЕ ХОРОШО?

Ирина Прус

Не знаю

Василий Кондрашов

Если чувства затираются все бывает, а новизна в старых рамках это труд , а большинство лениво.

Ирина Прус

Да! Мужчине приедается однообразие и ленность женщины. Согласна с Вами полностью.

Федор Семечкин

Можно конечно и за косточку служить заставить, но это не волк уже будет, а жалкое зрелище

Ирина Прус

Ну какой смотря волк но в лес всё равно глядит

Федор Семечкин

Ну так дай ему пинка под зад да в догонку выстрели солью в зад, чтоб быстрей бежал. А псину дворнягу найти нетрудно. Но дворнягу кормить надо, она сама пропитание добывать не умеет. Выбор между трутнем дворнягой и побегушкой волком))))

Ирина Прус

Это кому что нравится Мне нравится верно и честно смотрящий в глаза

Федор Семечкин

Только одним глазом следи за его руками, может его организм ведёт двойную игру.

Ирина Прус

Скорее всего! Искренности не жди...

Alex Gebuadze

Иногда бывает и так " сколько волка не корми, у слона все равно, хобот длиннее и толще."

Неизвестно

Как правило. Если он по натуре волк, он не станет собакой

Ирина Прус

И всегда будет глядеть в лес?

Неизвестно

Да

Ирина Прус

А если отпустить, он назад бежит

Неизвестно

Не обязательно. Он делает то, что ему нравится. Не обязательно, что ему нравится в лесу

Ирина Прус

Да, но удержать невозможно

Неизвестно

Он будет рядом, пока сам того хочет

Ирина Прус

Это верно

Людмила Прозорова

Посмотрите фильм " Мой друг Тыманчи" и всё поймете.

Ирина Прус

Я как то всё понимаю. Это ведь дискуссия!

Людмила Прозорова

Я понимаю что это дискуссия, но это фильм очень хорошо показывает волков. Уважаю этого зверя. Умный и сильный.

Ирина Прус

Речь идёт в переносном смысле...Это же поговорка

Людмила Прозорова

Конечно, волк свободолюбивый зверь, с этим я согласна.

Сергей Лю-Золин

Не всегда. В какой-то момент один из них умрет.

Сергей Лю-Золин

Так и есть, и всем это хорошо известно.

Ирина Прус

А его свобода зовёт и зовёт

Сергей Лю-Золин

Его зовет свобода, нельзя в этом его обвинять.

Ирина Прус

Согласна. Против природы не пойдёшь

Сергей Лю-Золин

Абсолютно верно. И если так поступают его благодетели, то, во-первых, они зря идут против своей природы сами, а во-вторых, они не могут ни от кого требовать копировать их ошибки и дурные примеры.

Алёна Конопленко

Смотря кто в обличии волка? Но зачастую-да!

Ирина Прус

Конечно в обличии волка мужчина и влес глядит постоянно

Раиса Кадацкая

точно .......а медведь все равно толще 😄 🌹

Ирина Прус

Ну и слава Богу!

Раиса Кадацкая

АМИНЬ.. 😇

Евгений Лавровский Женат

А кто пробовал кормить, да еще и с руки?

Евгений Лавровский Женат

Нет. Это обоюдный процесс. Женщина становится абсолютно не заменимой

Ирина Прус

Я уважаю Вас за такие слова Вы хороший муж

Евгений Лавровский Женат

Я счастливый муж. Спасибо за оценку)))

Kuiaktiubinsk

ветер попутный парус надует!!!Правда!!!

Ирина Прус

Да это так! но зачем он ест из чужих рук! Это же не честно!

Kuiaktiubinsk

:)ловить его зачем пока сам не придет не надо было!!

Ирина Прус

Речь не обо мне, а даже если и сам приходит всё равно в лес глядит

Kuiaktiubinsk

мужская порода просто надо мечту его выполнить!!!

Ирина Прус

Да, мужчины это другая порода. Их надо или понять или нет и всегда им мало, и хочется в лес глядеть, ведь там свобода!

Kuiaktiubinsk

😄

Владимир Логвинов

Как проблему обозначим, так и решим.

Ирина Прус

В ответ на хорошее так бывает, что в лес уходит

Владимир Логвинов

Может человек (не волк) уходит от навязчивой гиперопеки?

Ирина Прус

О! это хорошая мысль. Я тоже сторонница не пересластить. Чем меньше женщину мы любим...

Владимир Логвинов

Чем меньше женщину мы любим ..., мне тоже не нравиться. Вкус, мера, критерий.

Ирина Прус

У каждого своя мера. Кому то и капли любви хватает, а кому то ведра мало

Владимир Логвинов

Мера эгоизма. Надо ли её поощрять?

Ирина Прус

Эгоист тот, кто держит любыми путями, а не отп

Ася Мудрая

Всегда...а ещё:"горбатого могила...

Ирина Прус

А ещё не делай добра, не получишь зла

Ася Мудрая

Точно))

Борис Бабкин

...а у слона хобот толще. Это так...

Ирина Прус

Думаете, что слон лучше?

Борис Бабкин

Слон - не хищник.

Ирина Прус

И видимо в лес не глядит

Борис Бабкин

Он всё больше - под ноги.

Ирина Прус

Ну здорово. значит Слон!

Борис Бабкин

Оно так то, но если он наступит...

Людмила Перерва (Гирьева)

нет,волки очень благодарные

Ирина Прус

Они очень свободолюбивы

Олег Романов

Да,у слона все равно больше.

Ирина Прус

Да, Олег! У кого что болит....

Олег Романов

Ну зачем же так,с

Ирина Прус

А при чём слон, если вопрос о волке и не о его размерах

Олег Романов

Если ,серьёзно о диких животных,то да гены никуда

Эльмира Войт

всегда. такова его природа.

Ирина Прус

очень свободолюбивая натура