Yl
Ylinka

научилась хорошо готовить...язык держу за своими зубами...голова перестала болеть давненько...Может кто замуж заберет с этого сайта,а??????😂 😂 😂

Ответы
Юрий Мышковский

две черты ... мудрость и загадочность ... освойте их и будите счастливы... мужчина оценив вашу мудрость будет соответственно - мудрым, разумным человеком, а ваша загадочность будет для него стимулом всю свою жизнь посвятить разгадыванию вас...

Yl
Ylinka

Так вот я загадала...в птичку то превратилась...Ищу Ивана царевича....

Юрий Мышковский

сказка - ложь, но в ней намек... превратиться в птицу это... древние ведические знания...

Yl
Ylinka

Да......уж........

Владимир Радзиевский

ну кто тебя замуж возьмёт когда ты своего лица стесняешься какую то птицу ни кто замуж не возьмёт да и сейчас молодёжь об этом и не думает у меня два взрослых сына за 30 и о женитьбе и не думают .что будет?

Yl
Ylinka

Берем обоих.

Владимир Радзиевский

Тогда Юльчатай открой личико

Владимир Радзиевский

Ой ошибся Lalinka открой личико!Если хочешь не открывай но и не пиши!

Yl
Ylinka

🤝 😁

Igor Mazurin

Замуж не напасть! Как бы замужем не пропасть! Это так раньше говорили. Они могли и ошибаться. Всегда есть возможность проверить их мудрость на своей судьбе. А стоит ли?

Yl
Ylinka

нет! не стоит...сама знаю..пропасть можно ни за грош.😁

Ильшат Валиуллин

Вы действительно считаете, что все вышеперечисленные Ваши достоинства, могут послужить основанием для того, чтобы взять Вас замуж?

Yl
Ylinka

нет!Кому мало покажется-добавлю!

Александр Уколов

Мультиварка-есть, кошка почти не мяукает, баня с нимфами в начале улицы(баня работает круглосуточно)... 😎 😎 😎 😎

Yl
Ylinka

Пролетела,значит,как фанера над Парижем??так что ли?

Александр Уколов

Ну почему же? Не у всех рядом есть баня

Yl
Ylinka

засомневалась...я уже...хорошо,что не у всех....

Александр Уколов

Это да, хорошо

Yl
Ylinka

Тогда..Удачи Вам...в бане....😁 🤝

Александр Уколов

Спасибо добрая женщина!

Yl
Ylinka

ОК

Евгений Бандурин

Вот так и живём,- сначала накосячила,нервы попортила, а теперь схватилась за голову и с мольбами замуж просишься!? Ищи дурака.

Yl
Ylinka

Евгений!Немного юмора...И все встанет на свои места.....

Евгений Бандурин

Что страшно стало?

Yl
Ylinka

Просто я задаю себе вопрос...ОНО тебе надо????Получаю ответ---НЕТ!

ДА
Дмитрий Абраменко

Мы перестали лазить в окна.. А Вы перестали выпендриваться )) И только курица на аватарке... Мужики - они визуалы ))

Yl
Ylinka

Кроме того,мужики есть такие....я даже объяснить не могу,чего они от женщин требуют.Какие предложения...Вот под дурочку и косишь.Ведь хороший человек виден при общении.Грязь от него отслаивается.

ДА
Дмитрий Абраменко

Какие..: поумничать, подурачиться, подомогаться, школота и пр. Вы не акцентируйтесь на всяких-разных (я сам пару раз незаслуженно оскорбил здесь людей). Нормальных все-таки больше ))

Yl
Ylinka

Так я и говорю.Нормальных забрала в друзья в Ок.Общаемся с удовольствием.Стихи мне свои присылают для комментарий.Да и так по другим вопросам диалоги ведем.А тут даже вот с Вами болтаем,а завтра и все..как в воду канули.

ДА
Дмитрий Абраменко

Здесь можно добавлять "в друзья", что б не канули, а можно, наоборот, в "черный список". Есть "приват" - чат личных сообщений. Для такой лайт-версии соцсети вполне приличный инструментарий. Да и модераторы не дремлют: всегда можно пожаловаться и Вам ответят... Как-то так ))

Yl
Ylinka

В Чс многих отправила при первом мое пришествии. А в друзья не пробовала.

Са
Сауле

ой желаю вам найти свою любовь хоть на этом сайте хоть в другом месте!! Искренне и от всего сердца желаю!!!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Лева Правая

замуж-не напасть, кабы замужем не пропасть... расскажете, если позовут замуж? Прям интересно))

Yl
Ylinka

пока ходят вокруг да около...А рассказать-обязательно...😂

Лева Правая

🤝 ☀️птица на фотке прикольная))

Yl
Ylinka

Ширмочка моя.

Winolis Класицкий

первое - хороше второе - прекрасно третье тоже не плохо а вот с четвёртым може выйти казус

Yl
Ylinka

😾это почему же?

Winolis Класицкий

бог троицу "люблит"

Yl
Ylinka

а я-нет!

Winolis Класицкий

бог вам не указ

Yl
Ylinka

🤝

Геннадий Зернов

На этом сайте больше поболтать любят, да и вы не согласитесь если кто надумает взять.

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Yl
Ylinka

Точно!Вы то откуда знали об этом?

Геннадий Зернов

Догадывался, зная женскую логику.

Yl
Ylinka

знаток..однако.....уважаю...

Yl
Ylinka

😌

Ал
Алик

Может и забрали бы хоть русалку а курица не нужна никому, кроме петуха... 😁😁😁

Yl
Ylinka

Алик,по другому женщине на этом сайте нельзя.Поверьте мне на слова.

Ал
Алик

я с вами не соглашусь ,тк женщины из разных регионов РФ и зарубежья свободно общаются и не прячутся !!! а я на птицу должен сматреть ,общаясь с вами ...???

Yl
Ylinka

Так не надо.Нажимайте на оранжевую клавишу и все.....улетела птичка.....

Ал
Алик

я так и сделаю ,хотел для начала увидеть фото ,чтобы забрать потом ... ☺️ ☺️ ☺️

Yl
Ylinka

👄 ☕ 🤔

Сергей Гущин

И достал иван Царевич лягушку из болота. И как давай на ней жениться !! Вы про это?

Yl
Ylinka

Ну....похоже...что то...вобщем.....мммда.......

Сергей Гущин

Ловкий вопрос ? Аж комент из неудобного положения.! А я такой. Я труфольдино из Бергамо.

Yl
Ylinka

короче..берешь или не берешь??некогда...пойду собираться.

Сергей Гущин

В дорогу ? Возми шубу .здесь зима. Я далеко. В астане ! Удачи в пути! Жду.

Yl
Ylinka

🤝 😂

Вадим Writer

Это сейчас так говоришь, а через месяц скажешь: я устала, у меня голова болит...

Yl
Ylinka

и что там?может детей научились делать через эфир?

Вадим Writer

Пока еще до такого еще не додумались, но каких только способов тренироваться это делать напридумывали!

Yl
Ylinka

надо же!!!Завтра расскажешь.Сегодня пойду готовиться.спокойной ночи.сладких снов тебе.

Вадим Writer

Спасибо и тебе спокойной ночи😘

Yl
Ylinka

😌

Любовь..любовь!

И готовлю отлично, и язык не помело, и голова здорова. Потому и замуж не хочу!

Yl
Ylinka

и я.....😁 🤝

Z-Мимокрокодил-V

В Шпротланд я не поеду, а тебя к себе забрать - это ещё надо крепко подумать.

Yl
Ylinka

Что именно?

Z-Мимокрокодил-V

Жизнь - смешная штука.

Yl
Ylinka

Только смеяться иногда совсем и не хочется.

Yl
Ylinka

Вот видите...пришли к консенсусу.

Ви
Виталий

не ну язык тоже очень важная вещь!!)) в некоторых случаях! а так уже кое что!))

Ви
Виталий

чем их там больше тем ленивий их там искать!)

Yl
Ylinka

Да..запутаться можно.

Ви
Виталий

тему сменили и сообщению: пока тут же отбой!!))😀

Yl
Ylinka

😁 🤝

Ви
Виталий

ладно посмотрим что еще а то мож беда какая у кого наша неоценимая помощь нужна

Юрий

Продолжайте,продолжайте...нес этого,так с другого заберет обяхательно,)))

Yl
Ylinka

Уверен?

Юрий

Конэшна!!))

Yl
Ylinka

😂

Юрий

))

Yl
Ylinka

🤝

Павел Грусть

Почему с сайта, они за вами табуном женихи ходят, а вы их не видите)))

Yl
Ylinka

Что то не видать их.....Невидимки что ли?

Наталья И

нет не так Хочу найти ГЛАВУ семьи,уверена предложения посыпятся

Yl
Ylinka

Спасибо.что то начинает уже голова побаливать.Хотя бы не заболела....😁