Елена Жданова

Думаю,что женщине совсем необязательно хранить верность своему любовнику...ведь отношения ни к чему не обязывают...Ваше мнение?

Ответы
Владимир Забродин

Жена намного моложе мужа и думает завести любовников. Решает сколько их должно быть. Останавливается на трёх. Тут в спальню заходит муж и говорит что пришёл исполнить супружеский долг. После его ухода она решила, что и двоих будет достаточно, а через некоторое время муж появляется снова. После чего она решила что обойдётся без любовников.

Елена Жданова

КАкой муж молодец,.поменял мировоззрение жены....😀

Yevgeniys

Если Вы та самая женщина, не забудьте своими мыслями поделится с любовником, полагаю, он будет не в восторге от перспективы подхватить, какую-нибудь, трудноизлечимую болезнь, передающуюся половым путём

Николай

Любые отношения это отношения и какой то набор обязательств по любому есть. Необходимость устраивать жизнь это одно а секс ради секса это другое.

Елена Жданова

Интересно,а в этом случае,как?

Николай

Я не знаю какой у вас случай. Если есть с кем трахатся а вы еще нашли приключение то это разврат. Если есть любовник а светит роман с продолжением то пофиг любовник. Вот сами и разбирайтесь.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Стой поры не могу я опомниться
как позор этот был обнаружен :
я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !" 😪

Алекс Венцель

По большому счёту каждый сам вправе распоряжаться своим телом, поэтому никого не осуждаю, а верность это добровольная обязанность...

Елена Жданова

Это называется,поступаю как считаю нужным ......

Алекс Венцель

Можно и так сказать, но чтобы я ни делал всегда помню о семье...

Елена Жданова

Посто помнить =это мало...

Михаил Гехт

Главное, не передать ЗППП от одного любовника другому (и мужу тоже). Вы же тоже не знаете, кого он спит в свободное от Вас время 😍

S.
S.b.d.

Окей...встречный вопрос :зачем начинать отношения если его мало. ..если все равно изменяешь? ??и сам не ам и никому не дам

Елена Жданова

В жизни все бывает...😥

S.
S.b.d.

Это ваш ответ???

Елена Жданова

Не нравится?

S.
S.b.d.

Да главное вам бы нравилось

S.
S.b.d.

Только с позитивом

Вадим Потёмкин

Ну и ему тогда необязательно видеть в ней женщину. Как проститутка она ему дешевле обойдётся. И не тока деньгами...

Вадим Потёмкин

Ну справедливо ж, памоиму...?

И-
Ирина -------

По идее да, она ничем ему не обязана, клятв не давала. Все зависит от степени привязанности и чувств в целом.

Елена Жданова

Если это не секс "голимый",то думаю потребность изменить даже и не возникнет....🙋‍♀️

И-
Ирина -------

Хорошо

Николай И. М.

Если он объект её влюблённости или страсти - то конечно... Но если - любви, то она об этом и не задуматься...

Елена Жданова

Понятно,все зависит от искрености и силе чувств....

Пр
Прораб

Любовник, любовница, это всегда противно, словно вчерашний обед, с чужого стола, вернее чужие объедки...

Елена Жданова

Конечно...унизительная роль ....

Пр
Прораб

Для женщины, это ещё и оскорбительно

Елена Жданова

А для мужчины -развлечение..тешит самолюбие..

Пр
Прораб

Все люди разные, есть трудности выбора, но вина лежит на том, кто выбор делает

Елена Жданова

Безнравственно это с обеих сторон!!!!!!

Пётр Ермаков

Если подобная мысль пришла в голову, значит любовника нужно менять на более замечательного....

Елена Жданова

Луше вообще не иметь и быть верной мужу....

Пётр Ермаков

Смысл вопроса?

Елена Жданова

...Смсыл вопроса от моего ответа не изменился

Пётр Ермаков

Схоластика....

Elena Lion

Любовник значит все временно и зыбко, муж он перед богом и людьми и ему изменять нельзя

Елена Жданова

Да,это так...

Никифоров Валерий

По нынешним временам вообще верность хранить необязательно , хранить нужно деньги.

Скорпион Иванович

Конечно, личная жизнь, личные интересы это- её право. Главное-не выловить "венеру".

Елена Жданова

Очень рассудительно...

Скорпион Иванович

Лена, есть такой неразменный элемент как личная и Вам только принадлежащая жизнь! И никто не имеет права встревать вмешиваться интересоваться и шпионить за Вашей интимной жизней. Это надо пресекать моментально и эффективно!

Александр Жданов

Это ей решать. Хотя кто она своему любовнику? Игрушка! Так что, все дело случая...

Александр Жданов

Простите, Лена, пошел в баню...

Елена Жданова

С легким паром!

Александр Жданов

Спасибо Лена!

Светлана Пилипей

Александр,с Днём рождения! Наилучшие пожелания счастья,удачи,прекрасного настроения. И лёгкого пара! В ОК поздр не читаете...

Александр Жданов

Света, огромное спасибо! Я жизнь начал с начала...

Во
Вовочка

Каждая порядочная женщина может иметь не более двух любовников одновременно

Елена Жданова

Какой Вы Вовочка рассудительный....

Леонид Шестаков

любовнику не удаётся верность сохранить, приходится изменять с мужем....😄

Елена Жданова

Это не в счет....😀

Леонид Шестаков

иногда с другими любовниками... по расписанию... верность и любовники - детали несовместные...

Елена Жданова

Да..развлекуха...🙂

Олег Котлов

А если это "двоюродная" жена или содержанка? Любовник может не понять.

Олег Котлов

Лен, я в рожицах не понимаю. Что эти твои в мой адрес означают?

Одинокий Волк.

Хреновый, значит, любовник, от которого еще и гульнуть хочется...

Елена Жданова

практичный вывод...