Ле
Лена

Мы окончательно теряем дорогих нам людей тогда, когда больше не ощущаем боли от их потери?

Ответы
Рустам Ниязов

Нет, боль от не понимания и отрицания (не согласия) сердцем необходимости этой потери. С пониманием боль сменяется тихой грустью.

Михаил Андриянов

Не испытывали потому что не теряли, мы всегда рядом и мы всегда бываем не далёко, и когда нам плохо мы опять все рядом!

Елена Стратийчук

Ленуська, привет. А если человек дорог, как можно не ощущать боль? А если не ощущаем, значит не так и дорог

Ле
Лена

Привет, а если разочаровывает дорогой человек?

Елена Стратийчук

Так пусть станет дешевым, а не дорогим😂😂😂

Любовь Важная

Первый раз женился в Москве — неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно. Третий раз женился в Новгороде — удачно. Теперь всегда буду в Новгороде жениться! 😂

Любовь Важная

Любимая, ты слишком много куришь!
- Я?!.. Видел бы ты, сколько курит моя мама!
- А я-то думаю, почему ты у меня такого приятного зеленоватого цвета!

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Ал
Александр

прекрасный тест.. попросить сделать человеку больно.. не почувствовал - значит всё, потерял

Наталья Кабанцова

Когда готовы к самостоятельной жизни, предковские бонусы ещё некому не помешали.

Од
Одел

почему ты всё время кого то теряешь?!Пора уже приобрести 😉привет

Ле
Лена

Привет, я никого еще не потеряла. А это просто вопросы, Юра

Од
Одел

шучу же,Лена😉

Ле
Лена

Смайлик ставить надо😁

Од
Одел

поставлен

Евгения Кузнецова

боль от потери любимых и дорогих нам людей никогда не ощутить !!!!

Valentina

Да,не доводите да равнодушия, оттуда не возвращаются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что-то вопросы у вас, Лена, сегодня под меня...(

Ле
Лена

Наверное просто в данный момент ситуации похожи...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ле
Лена

Ничего, Ева, держитесь, все наладится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И у вас

Ле
Лена

Спасибо

Максим Новоселов

мы всегда когдата теряем близких людей

Любовь Важная

Значит они не были так сильно любимы

Ме
Мечтатель...

Они тогда перестают быть дорогими...

Ан
Ангелина

Больно, но и бредятина уже надоела!

Надежда Балабаева

От дорогих - всегда боль. До конца

Слава Белов

боль всегда остоёться

Виталий Комакин

не надо все нормально

Re
Renner

Когда мы их не помним

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боль то и остается

Bc
Bcyjdfz

Все верно.

Nikola Mahkov

непонял...